AQo 3бет пот, решение на ривере

Аватара пользователя
Hudson
Сообщения: 366
На сайте 8 лет
Pacific, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

Hero (SB): $13.81 (138.1 bb)
BB: $10.73 (107.3 bb)
MP: $10 (100 bb)
CO: $10.13 (101.3 bb)
BTN: $3.99 (39.9 bb)

Preflop: Hero is SB with AИзображение QИзображение
3 folds, Hero raises to $0.30, BB raises to $0.90, Hero calls $0.60

Flop: ($1.80) JИзображение 2Изображение QИзображение (2 players)
Hero checks, BB bets $1.15, Hero calls $1.15

Turn: ($4.10) 6Изображение (2 players)
Hero checks, BB bets $2.87, Hero calls $2.87

River: ($9.84) 7Изображение (2 players)
Hero checks, BB bets $5.81 and is all-in, Hero ??

Что делать на ривере? Вроде как у нас топ в этой ситуации, получше только QJs. Но с другой стороны и блефа по риверу я не жду, ведь со стороны рега я бы не ждал, что я выброшу здесь AQ, а шдв играет чек вдогон. Получается надо чек/фолдить ривер?
«Мы стремимся к жизни без трудностей, но дубы вырастают крепкими при сильных ветрах, и алмазы образуются под высоким давлением.» © Питер Маршалл
Аватара пользователя
Slainie
Сообщения: 811
На сайте 10 лет
А какой тут 3бет bb vs sb у рега (ну хоть в среднем по поляне)? На терне не вижу колла против вельюбета таким сайзингом, если нет инфы, что он может АК и тому подобное баррелить.
Аватара пользователя
Hudson
Сообщения: 366
На сайте 8 лет
Slainie писал(а):Источник цитаты А какой тут 3бет bb vs sb у рега (ну хоть в среднем по поляне)?

Процентов 10-15%.
Slainie писал(а):Источник цитаты На терне не вижу колла против вельюбета таким сайзингом

Если не коллировать с AQ, то с чем вообще коллировать? Из блефа есть фд, КТ мастевые, гатшот+фд, вполне себе хорошо крупно ставить и пытаться выбивать мои оесд и Jx.
«Мы стремимся к жизни без трудностей, но дубы вырастают крепкими при сильных ветрах, и алмазы образуются под высоким давлением.» © Питер Маршалл
Аватара пользователя
Slainie
Сообщения: 811
На сайте 10 лет

Код: Выделить всё

то с чем вообще коллировать?


Если считаем его регом, пытающимся нередко нас заэксплойтить - коллим на здоровье. Если такой инфы нет и это рандомный опп - то нам ничего не нужно балансировать. Даже если мы 90% рэнжа выкинем на такую ставку - фиш/слабый рег это не узнает никогда и мы, вероятно, сохраним кучу денег на дистанции. Фиши и слабые реги чаще играют пассивно, а значит там нет вельюбетов с KQ и хуже.

С другой стороны, нужно учитывать тенденции поляны. Если ты прямо уверен, что рандом тебя 3бетит со всяким трэшем и потом частенько баррелит гатшоты - не вопрос, выставление терном.

Вернуться в «Обсуждения раздач NL2-10»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость