Курс молодого бойца 3.0 до NL25 и интенсивы- Отзывы

Аватара пользователя
Galina
Администратор
Сообщения: 709
На сайте 9 лет
Отзывы и предложения по Курсу молодого бойца 3.0 для игроков до NL25, а также интенсивных курсах из его состава.

А также дополнительные отзывы о нашей работе по ссылке Вконтакте. Переходите!
Подписывайтесь на наш канал Telegram -> https://t.me/freestylepoker

Акции: Бесплатное обучение и софт | Курсы от Корсика со скидкой до 86%
Обучение: для игроков NL2-5 | для игроков NL5-16 | для игроков NL25-50 | MTT abi 0-10

Если есть какие-то вопросы по обучению , то пишите мне в скайп - fspoker
StratoLifter
Сообщения: 70
На сайте 8 лет
Всем привет.
Пошёл на этот интенсив после КМБ, т.к. нужны были уточнения и примеры по некоторым пройденным на КМБ вопросам. Что сказать? Безусловно, для новичков это полезная вещь. Но по сравнению с КМБ, с его великолепными теоретическими видео от Корсика, с множеством живых тренировок, в т.ч. с самим Корсиком, интенсив заметно проигрывает. Может, дело ещё и в персоналиях - на интенсиве мне попался тренер-новичок, проводивший лишь второй свой курс, и после опытных наставников КМБ это смотрелось слегка несерьёзно.
Из плюсов - в интенсиве упор сделан на обучение в группах, так что есть мощный стимул найти себе напарника))
Совет - добавить к курсу ещё хотя бы одно практическое занятие на свободную тематику. Это будет как бы связующее звено между разными интенсивами. Также неплохо бы иметь возможность отправить видео своей сессии тренеру на разбор, чтоб это было включено в оплату интенсива, как было на КМБ.
Аватара пользователя
Egor.B
Сообщения: 2
На сайте 7 лет 7 дней
После интенсива "Префлоп" я решил продолжить. Из плюсов хочу отметить:
+ Достаточно много полезной информации для новичков, благодаря которой я улучшил свои навыки постфлопа.
+ Можно задать все интересующие вопросы по теме.
Из минусов:
- О первом занятии ты узнаешь в день занятия и расписание следующего в конце текущего занятия. Хотелось бы знать расписании всех занятий заранее.

Предложение: улучшить стиль оформления конспектов по теоретическому материалу и я полностью согласен с предыдущим мнением насчет возможности отправлять видео своей сессии, но думаю что для оптимального усвоения материала, надо каждому ученику выбрать по 10-15 своих проблемных раздач в рамках интенсива для разбора тренером на общем дополнительном занятии. Это как для учеников так и для тренера будет хорошей обратной связью по тренировкам в целом.

Ниже мой график за время обучения на 1ом и 2ом интенсиве. Дистанция не репрезентативная, но если сравнивать до обучения и после, то игра улучшилась на порядок.

Изображение
Аватара пользователя
Promek011
Сообщения: 1
На сайте 7 лет
Привет! Хочу поделиться свои мнением от интенсива "Игра как рейзер". Наконец я смог одолеть математику покера) Юра тебе большое спасибо, что так легко и понятно доносишь необходимую информацию. На занятиях все по делу, нет лишней инфы! Я извлек все необходимое, что помогло мне сделать следующий шаг в развитии! С удовольствием продолжу обучение дальше.
Аватара пользователя
Krigan
Администратор
Сообщения: 744
На сайте 10 лет
Откуда: Киев
Спасибо за отзывы!

Хотелось бы знать расписании всех занятий заранее.
Первое занятие назначается, время остальных занятий согласуется с группой. Это сделано для того чтобы группа могла выбрать удобное для себя время занятий.

Возможность отправить видео своей сессии тренеру на разбор
Мы продолжаем разбирать Лайв-сессии, для участия нужно постить свои раздачи и разбирать чужие в разделе оценки раздач и заполнять форму. Получить анализ достаточно просто + это хороший стимул дополнительной работы над игрой.
Вы можете делать это совместно с учениками вашей группы в рамках командной работы.


Занятие на свободную тематику.
Интенсивы тематические. "Стоит ли коллдаунить с мидл-парой против этого оппонента" не подходящий вопрос для курса "Рейженые банки как рейзер". Записывайтесь на курс "игра в как коллер" и вы получите ответ на этот вопрос там :)

Выбрать по 10-15 своих проблемных раздач в рамках интенсива для разбора тренером
Время разбора одной раздачи может колебаться от 3 до 15 минут в зависимости от сложности, детальности разбора и количества дополнительных вопросов. 10-15 раздач = примерно час. Это существенно повысит стоимость курса т.к. его цена напрямую зависит от количества занятий.

Улучшить стиль оформления конспектов по теоретическому материалу
Над этим обязательно поработаем.
Аватара пользователя
sankovski
Сообщения: 2
На сайте 10 лет
Брал интенсив по этой теме, узнал много нового и в принципе не сложного материала. Курс понравился, записался на 3 других. Спасибо тренеру :smile:
Аватара пользователя
Coldasice
Сообщения: 1
На сайте 8 лет
Прошел уже не сколько курсов в том числе и этот . Юрий очень грамотный тренер все отлично доносит. Материал выше всех похвал . Одним словом супер. Записывайтесь на обучение не пожалеете . Ну чтоб не быть голословным выложу график до прохождения курсов и после .http://imgur.com/a/eoPEq

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
1kum
Сообщения: 91
На сайте 10 лет
Привет. Меня зовут Игорь и я обучаюсь на Фристайле))) Данный отзыв был написан в скайпе 09.06.17

Привет.Как прошло твое обучение на интенсиве "Анализ баз"?
Что понравилось?
Какие есть пожелания к курсу и к организации процеса в целом?

"Обучение прошло хорошо,надеюсь и на практике будет все ок. Женя информацию доносил очень классно,на вопросы группы всегда находил варианты как объяснить. Показал на что надо обратить внимание.
По курсу добавил бы хотябы по два часа на одну базу. Улучшить связь звонка. Хорошо было бы добявить обязательные домашние задания и их проверку. Хочу выразить благодарность тренерам Sunnyjoe за курс "Анализ Баз" ,Dima23 за обучение на первом уровне и Саше Корсику за организацию данного проэкта."

Спустя два месяца администратор школы связались со мной,с целью узнать,как мои успехи))) что было неожиданно и очень приятно)) Данный факт свидетельствует,что школа заинтересована в "выпуске" отличников и хорошистов,а не двоечников.

"Привет :) Как твои дела? Как игра?"

Ooo:) Неожиданно :) . Дела ок. Вечером постараюсь скинуть график. Закрепляю на практике пройденный материал :) Смотрю стримы Корсика (like) Ему привет.

До занятия на Фристайле
Изображение


Игра во время обучения в группе первого уровня.
Изображение


Игра во время обучения и после "Интенсив Анализ Баз"
Изображение
Аватара пользователя
lSolomonl
Сообщения: 14
На сайте 8 лет
Всем доброго времени суток!Проходил курс интенсив с разбором базы, тренер(Евгений) указал на значительные ошибки в моей игре, можно сказать "разжевал" все аспекты над которыми необходимо работать)к сожалению сейчас не могу скинуть график т.к. не успел наиграть достаточную дистанцию. Благодарю Фристайлпокер за то что помогли мне исправиться!! :rolleyes:
Аватара пользователя
worker71
Сообщения: 24
На сайте 7 лет
Прошел интенсив. Мне очень не понравилось что пропустив 3 тренировку я по сути пропустил и четвертую. Хотя 4ю я хотел посетить, НО видео с 3 тренировке выложили после того как прошла 4я. А 4я была - проверка дз с 3её. И не смотрев третью идти на 4ю не было смысла.

Вот так.

А так материал не плохой.
Аватара пользователя
Galina
Администратор
Сообщения: 709
На сайте 9 лет
Третья тренировка прошла 21 августа, а выложили ее 22-го августа, следующее четвертое занятие проходило 26-го августа, то-есть на просмотр занятия было 3 дня.
Возможно запись занятия затерялось где-то в скайп-чате.
Для последующих групп изменим способ выкладки записей занятий и проходящего материала.

С Уважением, менеджер школы FreestylePoker Галина!
Подписывайтесь на наш канал Telegram -> https://t.me/freestylepoker

Акции: Бесплатное обучение и софт | Курсы от Корсика со скидкой до 86%
Обучение: для игроков NL2-5 | для игроков NL5-16 | для игроков NL25-50 | MTT abi 0-10

Если есть какие-то вопросы по обучению , то пишите мне в скайп - fspoker

Вернуться в «Книга отзывов и предложений/Обратная связь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей