nl5: 3бет пот, есть ли колл на ривере?

Аватара пользователя
Mr.Kurmanov
Сообщения: 208
На сайте 8 лет
Pacific, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $5.34 (106.8 bb)
BB: $5 (100 bb)
MP: $5.16 (103.2 bb)
CO: $4.62 (92.4 bb)
Hero (BTN): $5.75 (115 bb)

Preflop: Hero is BTN with AИзображение QИзображение
MP folds, CO calls $0.05, Hero raises to $0.20, SB raises to $0.70, 2 folds, Hero calls $0.50

Flop: ($1.50) QИзображение 8Изображение TИзображение (2 players)
SB bets $0.80, Hero calls $0.80

Turn: ($3.10) 6Изображение (2 players)
SB bets $1.30, Hero calls $1.30

River: ($5.70) AИзображение (2 players)
SB bets $2.54 and is all-in, Hero calls $2.54

оппонент регуляр: 24/20, 3бет с SB против BU 19%. Есть ли кол на ривере? По сути у нас мощный допер, бьем все оверпары, АК, не бьем сеты только.

Даже вопрос не в этом, как бы вы разыграли данный спот от префлопа начиная и до ривера? Как бы по терну сыграли на такую маленькую ставку?
Веду дневник - "Марафон 35 000 рук на NL10", заходите - viewtopic.php?f=9&t=15759
Aurind
Сообщения: 1008
На сайте 11 лет
я бы фолдил префлоп, 4бет вхолодную по моему опыту это всегда топ диапазон на низких лимитах, по тому как сыграно у меня нет инфы про агрессию рега на ривере поэтому по дефолту считаем рега не агрессивным из велью рук ты тут бьешь только АК но не всегда эта рука поставит на турне, хотя учитывая размер ставки на турне может, поэтому я бы брал где то 12 комб проигрываем мы сетам QQ, 1 комбе сетов АА может сетам TT, хм по ходу на колл таки набирается
Аватара пользователя
Mr.Kurmanov
Сообщения: 208
На сайте 8 лет
у него 3бет с сб против bu 19%, попробуй забей этот диапазон и поставь AQ, там нет фолда. эквити руки нашей против его диапазона 60%. Изолейт это же не 3бет, тем более лимпера.
Веду дневник - "Марафон 35 000 рук на NL10", заходите - viewtopic.php?f=9&t=15759
zerg3000
Сообщения: 225
На сайте 8 лет 5 дней
Здесь вопрос как регистрируются такие мувы в трекерах..??? Если НМ это считает как 4бет, тот тут уже с диапазоном 4бета нужно соизмеряться..... Но ривер против дефолтного рега я бы не колол, там 44,4% ничья, остальное вэлью оппа с сетами
Аватара пользователя
Mr.Kurmanov
Сообщения: 208
На сайте 8 лет
подумайте сами, с какой наихудшей рукой вы будете изолировать лимперов? возьмем J9, будем изолировать? я думаю да, 3 бетить не вэлью - нет, в блеф - нет. Следовательно спектр "4бета" как вы его называете в данной ситуации, хотя я думаю что это все-таки 3бет, от рега будет шире, в обычной ситуации с сб рег 3бетит 19% против баттона, возможно он еще и посмотрел мой фолд на рейз изолейта, не будем это учитывать. Так вот если берем 19%, то колл вполне норм, попали в топ пару, что он может с-бетить на флопе? весь свой диапазон, колл флопа норм. По терну опп ставить 1/2 пота, что можем сказать? скорее всего у него неготовая рука, или оверпара, которую он боится ставить на вэлью, например JJ, на ривере выходит А. Он пушит, мы бьем все оверпары, АК. Не бьем только сеты, но сеты я думаю он бы ставил 3/4 по терну не меньше.

P.S. Это были мои мысли по этому поводу в тот момент, очень хотелось бы услышать побольше оценок и ответов и прийти к правильному выводу.
Веду дневник - "Марафон 35 000 рук на NL10", заходите - viewtopic.php?f=9&t=15759
Aurind
Сообщения: 1008
На сайте 11 лет
Mr.Kurmanov писал(а):Источник цитатыу него 3бет с сб против bu 19%, попробуй забей этот диапазон и поставь AQ, там нет фолда. эквити руки нашей против его диапазона 60%. Изолейт это же не 3бет, тем более лимпера.

Недосмотрел действительно это же не 4бет а 3бет, тогда колл префлоп в порядке против его широкого спектра 3бета

Вернуться в «Обсуждения раздач NL2-10»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей