Дневник новичка "от nl5 до nl..."

Аватара пользователя
Mr.Kurmanov
Сообщения: 208
На сайте 8 лет
Можно ли зарабатывать покером обычному человеку??? Который кое-как разобрался в комбинациях и не имеет никаких "мега способностей"...

Извечный вопрос...

Попробую и я на этом поприще испытать себя. А чтобы серьезно отнестись к этой задаче, я собственно и создал этот дневник :)

Зарегистрировался на Poker King, закинул 150$ на счет, купил подписку на майнинг как положено начинающему :) и ВПЕРЕД!

Буду выкладывать графики сыгранных сессий, раздачи для обсуждения и всякое другое что придет в голову.

P.S. Кстати, закинул депозит и получил мгновенный бонус 10$. Мелочь а приятно! :)
Пока тестировал HM сразу же залил 2 бакса в минус :D:D:D:D:D НА УДАЧУ!

Понеслась... Удачи ВСЕМ! Удачи мне.

(c) ...akramNL
Веду дневник - "Марафон 35 000 рук на NL10", заходите - viewtopic.php?f=9&t=15759
Аватара пользователя
InfoHouse
Сообщения: 304
На сайте 7 лет
Привет, желаю успехов!! :beer:
Расскажи немного о себе, знаком ли ты вообще с покером, как давно играешь, сколько тебе лет, как планируешь развиваться?.. :popcorn:
Аватара пользователя
Mr.Kurmanov
Сообщения: 208
На сайте 8 лет
InfoHouse, Привет. С покером познакомился пару лет назад, когда меня пригласили поиграть в живую, катали в домашней обстановке, тогда даже комбинации не знал... После этого игра меня заинтересовала, стал пробовать играть онлайн, но тоже несерьезно, обычно играл в минус... Сейчас сложно сказать играю в минус или в плюс, игру улучшил это факт, но играл слишком мало чтобы делать выводы. И наконец не так давно решил серьезно позаниматься!
лет мне 30
развиваться планирую так:
набью рейк, возьму бесплатное обучение на фристайле и дальше продолжу работать над игрой и катать, вот так я думаю :) план такой :)

P.S. Спасибо за удачу! :)
Веду дневник - "Марафон 35 000 рук на NL10", заходите - viewtopic.php?f=9&t=15759
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
20$ на данный момент стоит обучение и там вся математика которая нужна , так что думаю 1.3к деревянных стоят этой подписки , правда там каждый день нужно заниматься...
Аватара пользователя
NetSKY
Сообщения: 78
На сайте 11 лет 25 дней
Smoke-il писал(а):Источник цитаты 20$ на данный момент стоит обучение и там вся математика которая нужна , так что думаю 1.3к деревянных стоят этой подписки , правда там каждый день нужно заниматься...


А еще ты забыл добавить:

Запишитесь на обучение до 5 Ноября
по старой цене и получите бонусы:
+ 15 дней к подписке (5 дополнительных занятий)
+ Участие в розыгрыше двух купонов 35$ на покерный софт или обучение.

Прямо как в секту какую-то заманиваем...
Arbeit macht frei
Прошу с пониманием отнестись к моему мнению в оценке раздач. Осваиваю флопзиллу. Не ругайтесь сильно :blush:
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
честно у меня был доступ пару недель , и все что там сказано очень поможет любому новичку
мне тоже казалось что да нах оно мне , ан нет информация там в основном хорошая
Аватара пользователя
NetSKY
Сообщения: 78
На сайте 11 лет 25 дней
Smoke-il писал(а):Источник цитаты ан нет информация там в основном хорошая


Да и люди(тренера/техподдержка) в целом тоже ничего :rolleyes:
Arbeit macht frei
Прошу с пониманием отнестись к моему мнению в оценке раздач. Осваиваю флопзиллу. Не ругайтесь сильно :blush:
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
Ничего не скажу по поводу людей , и по поводу техподдержки...
Аватара пользователя
Deform
Сообщения: 267
На сайте 9 лет
Smoke-il, и зря) они молодцы!
You're face to face
With The Man Who Sold The World...

„Покер - это игра умов, а карты в ней придуманы лишь для плохих игроков.“
Аватара пользователя
kurgan
Сообщения: 394
На сайте 8 лет
Да, работают хорошо, только нужно понимать, что никто за тебя не будет смотреть видео, писать конспекты, делать разборы раздач, и самое главное - играть. Дадут в руки лопату, но копать ею либо старой мотыгой, - твой выбор.
Аватара пользователя
Mr.Kurmanov
Сообщения: 208
На сайте 8 лет
kurgan,
как и везде в принципе :) если бы все так легко было то покера не было бы как формы заработка) остаются только лучшие рыбаки! :)
Веду дневник - "Марафон 35 000 рук на NL10", заходите - viewtopic.php?f=9&t=15759
Аватара пользователя
Mr.Kurmanov
Сообщения: 208
На сайте 8 лет
Что-то неудачное начало... но ничего, буду разбираться в сыгранном и делать выводы.
Изображение
Веду дневник - "Марафон 35 000 рук на NL10", заходите - viewtopic.php?f=9&t=15759
Аватара пользователя
Hudson
Сообщения: 366
На сайте 8 лет
Нл10 играешь?
«Мы стремимся к жизни без трудностей, но дубы вырастают крепкими при сильных ветрах, и алмазы образуются под высоким давлением.» © Питер Маршалл
Аватара пользователя
Mr.Kurmanov
Сообщения: 208
На сайте 8 лет
Hudson,
нл5 играю пока :)
Веду дневник - "Марафон 35 000 рук на NL10", заходите - viewtopic.php?f=9&t=15759
Аватара пользователя
monteQArl
Сообщения: 93
На сайте 9 лет
емае, такая просадка за 2500 рук. Это, так понимаю, за день? Стоп лоссы и разбор залитых раздач не практикуешь?
Аватара пользователя
Mr.Kurmanov
Сообщения: 208
На сайте 8 лет
monteQArl,
практикую, выкладывал раздачи пару штук, которые отняли у меня 2 баина, в обоих случаях сыграл верно ))))
Веду дневник - "Марафон 35 000 рук на NL10", заходите - viewtopic.php?f=9&t=15759
Аватара пользователя
Mr.Kurmanov
Сообщения: 208
На сайте 8 лет
monteQArl,
хреновая игра, вот и просадка.... будем учиться)
Веду дневник - "Марафон 35 000 рук на NL10", заходите - viewtopic.php?f=9&t=15759
Аватара пользователя
Mr.Kurmanov
Сообщения: 208
На сайте 8 лет
УРА! Сеть 888 пошла мне навстречу и закрыв мой старый аккаунт, дала возможность играть с нового! Хотя все мне говорили, что 99% невозможно с ними договориться :blush: получилось "однако")
И тем самым отправил на вывод все бабосики с Poker King, не понравился он мне по двум причинам:
1) я там за 2 сессии почти 1/3 БР засадил
2) софт и внешний вид софта меня не впечатлил, и решил я оттуда "дать линьку" :) то бишь свалить по нашему :)

Пока не дошли до меня бабосики с Poker King, закинул на 888 20$ и сразу получил... ВНИМАНИЕ! БОНУС! в 5$! Круто да? :)
Ну и решил пока идет мой долгожданный БР поиграть snap 1/2. Надо сказать начало более удачное в этот раз. :fish: Поэтому моя ЦЕЛЬ

до конца ноября откатать 100к рук, на nl 1/2 snap, жаль ХМ там не работает зараза :wall:

а вот и сессия: :smoke:
Изображение
Веду дневник - "Марафон 35 000 рук на NL10", заходите - viewtopic.php?f=9&t=15759
Аватара пользователя
kurgan
Сообщения: 394
На сайте 8 лет
там работает hand2note в связке с 888caption, до нл10 бесплатно
Аватара пользователя
Mr.Kurmanov
Сообщения: 208
На сайте 8 лет
kurgan,
hand2note сложная прога? у меня почему-то frame не установился... и сама прога тоже... а 888caption платный вроде, пока не накопил )))
без хм откатаю, чисто по памяти буду и с пометками
Веду дневник - "Марафон 35 000 рук на NL10", заходите - viewtopic.php?f=9&t=15759

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl30 и ниже»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя