Февральский марафон IDZ

inyourdreamz
На сайте 6 лет
Всем привет, меня зовут Дима, играю нл5 и нл10 раш.
В феврале начал активно играть, хочу развиваться и подниматься выше. Цель поставлю в 50к рук, уверен что сделаю больше, но я умею переоценивать свои силы и проваливал свои цели не раз, поэтому пусть будет 50к.
Февраль буду гриндить, а после разберу базу не спеша.
inyourdreamz
На сайте 6 лет
Отчет с 1 по 5 февраля. (Наверное опоздал, почему-то решил что раз я зарегистрировался 7 февраля, то не обязательно постить первый отчет).

Сыграно рук: 12916/50000 = 25,8%
Изображение

Изображение
inyourdreamz
На сайте 6 лет
Отчет с 5 по 10 февраля.
Изображение
inyourdreamz
На сайте 6 лет
Отчет с 15 по 20 февраля.

Изображение
inyourdreamz
На сайте 6 лет
Отчет 25 февраля.
Цель выполнена :)
Изображение
inyourdreamz
На сайте 6 лет
Можно поставить себе плюсик за то, что в очередной раз не переоценил свои возможности и добился поставленной скромной цели. Думаю такой подход должен быть продуктивнее чем ставить слишком серьезные задачи и фейлить постоянно, записывая очередную неудачу на свой счет, становясь неудачником в своих глазах. Очень важный психологический момент для меня.
Если говорить о ценности марафона, то я не могу сказать что сам по себе марафон меня мотивирует. Гораздо большую мотивацию мне придало осознание своих желаний и перевод желаний в плоскость целей. Так как условно "Иметь достойных доход, получая удовольствие от работы" нельзя назвать целью. Для себя я расписал что конкретно для меня является достойным доходом и каковы условия, при которых от работы я буду получать удовольствие. В моем случае удовольствия от покера меня лишают психологические проблемы. В основном они связаны с тем, что из за неправильного БР менеджмента (выводы значительных частей банкролла) я сижу на низких лимитах уже очень давно, являясь при этом плюсовым игроком. Отчасти из за "перегорания" и потери интереса я играю не так много как играют молодые, полные вдохновения ребята. Поэтому я продумал как я буду потихоньку наращивать банкролл, и подниматься выше, возвращая вкус побед при покорении лимитов. Не смотря на то, что покер порой доставляет много боли, он все равно остается любимым делом.

Вернуться в «Марафоны»