Март.Марафон.NL25 FR

Аватара пользователя
Stiff
Сообщения: 38
На сайте 10 лет
.
Последний раз редактировалось Stiff 11 апр 2015, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Elhar0
Сообщения: 713
На сайте 10 лет
Мало того что мы тески, так еще и графики одинаковые)))).Не хило идет 2-й месяц.
Аватара пользователя
Stiff
Сообщения: 38
На сайте 10 лет
Elhar0 писал(а):Мало того что мы тески, так еще и графики одинаковые)))).Не хило идет 2-й месяц.


Приветствую,теска :beer:
Ты, я так понял, СХ гоняешь?Я ж только ФР,но ник твой знаком, походу в разделе беккинга на одном из других ресурсов встречал :puzzled:
Аватара пользователя
Elhar0
Сообщения: 713
На сайте 10 лет
да СХ,и да в бекинге я мелькал)))
Аватара пользователя
Stiff
Сообщения: 38
На сайте 10 лет
.
Последний раз редактировалось Stiff 11 апр 2015, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stiff
Сообщения: 38
На сайте 10 лет
Затруднил вопрос в голосовании:"Тема теоретического ВОДа, который запишет Корсик" :puzzled:
Выбрал - анализ своей базы в ХМ2, видел много материалов на эту тему, но как-то не один не пошёл нормально. Не то наверное смотрел :facepalm:
Аватара пользователя
funXmun
Сообщения: 364
На сайте 12 лет 4 дня
Stiff писал(а):Затруднил вопрос в голосовании:"Тема теоретического ВОДа, который запишет Корсик" :puzzled:
Выбрал - анализ своей базы в ХМ2, видел много материалов на эту тему, но как-то не один не пошёл нормально. Не то наверное смотрел :facepalm:

Я тебя поддержу, хорошая тема.
Аватара пользователя
Stiff
Сообщения: 38
На сайте 10 лет
Апрельского марафона не буит, спасибо funXmun'у, что прояснил для нас всех этот вопрос)

Я в голосовании тебе свой голос отдал :rolleyes:
Приз моих зрительских симпатий - Silock
Мой апрельский марафон отменяется само собой, но, наверное, создам на ФП блог, нравится мне у вас здесь. Поэтому не прощаемся, друзья, ещё увидимся, надеюсь! Всех благ вам всем!)

Вернуться в «Марафоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя