Февраль на nl5

kan5300
На сайте 4 года
Записка самому себе: Илья, обязательно оформи этот топик до конца дня!

:telefon: :telefon: :telefon:

Мой первый пост в разделе "Представьтесь нашему комьюнити"

Погнали!

В январе я играл зум 6макс делая кучу ошибок. Основной недостаток заключался в том что я не конценрировался на таких вещах как стил, блеф 4b и всякие эксплойты. Также играл настолько быстро что удалось прикончить одну мышу и заменить её на новую. Результатом послужил серебряный статус и всяческие бонусы которые позволили довести БР до вылазок на НЛ5. Я выбрал длинные столы зум и перестроил свой префлоп чарт. Сделал поменьше сэт майнинга, мобольше игры в позе, а также продумал сайзинги ПФР и контбэтов против различных оппов. Результат не заставил себя долго ждать. Вдвое сократил потери про розыгрышах без ШД. Коричневая теперь идёт не под 45 вниз, а под 20 но и хэндов в час стало поменьше, так как приходится дожидаться реакции оппов сидя около бутона. Из софта использую HM2 и FZ. Настало время перейти к иллюстрациям.

Всё вместе за январь:

Изображение

nl2
Изображение

nl5
Изображение

БР перед первой февральской сессией:
Изображение

Цели и задачи:

1) Играть не менее 3 часов 6 дней в неделю весь месяц. Допускается выходной одни сутки в неделю. При недоборе 30 минут и более, на следующий день продлевается игровое время.

2) Дистанция по итогам месяца должна находиться в диапазоне 60-80 к рук.

3) Винрейт должен быть не ниже 2bb/100.

4) Максимально приблизиться к голд статусу.

5) БР на 1 марта уже позволяет делать вылазки на нл10.

6) Купить флопзилу. Каждый день проводить анализ одной и более из своих или чужих раздач.

Отчётность:

Основным местом фиксации промежуточных результатов для меня является бумажный дневник. По этому ежедневных отчётов здесь может и не быть. Но согласно правилась графики будут поститься не реже одного раза в неделю.
Последний раз редактировалось kan5300 11 фев 2015, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
susanin
На сайте 6 лет
Подпись напомнила) :troll:
[video]http://www.youtube.com/watch?v=bgJWzMS1yik[/video]
Мой дом
Марафоним март
[spoiler]Skype: micksher[/spoiler]
Есть кто из челябы? Гоу пиво пить:)
kan5300
На сайте 4 года
Да, кстати по поводу циклических видов спорта готов общаться и консультировать по любым вопросам. Кому интересно, пишите в личку. Расскажу вам как сохранить здоровье проводя 95% времени перед монитором
Xyliganka
На сайте 7 лет
kan5300 писал(а):Да, кстати по поводу циклических видов спорта готов общаться и консультировать по любым вопросам. Кому интересно, пишите в личку. Расскажу вам как сохранить здоровье проводя 95% времени перед монитором

почему в личку? имхо это может быть интересно/полезно более широкому кругу лиц, так что welcome писать тут:) Можно еще у Корса в блогах написать серию статей на эту тему и получить чуток зеленых. Тоже профит:)
kan5300
На сайте 4 года
Тогда наверно следует мне создать отдельный топик по спорт коучингу чтоб не оффтопить. А то смотрю у народа в непокерных целях всякие подтягивания и отжимания.
kan5300
На сайте 4 года
Первая сессия с невиданной ранее агрессией. Последний час стил под 40, 3бет под 5. Эксплойтил зумеров как мог.

Изображение
Xyliganka
На сайте 7 лет
Мне эта тема интересна - перелопатила в свое время кучу лит-ры. В общем, как минимум, один читатель у тебя есть)
kan5300 писал(а):Тогда наверно следует мне создать отдельный топик по спорт коучингу чтоб не оффтопить. А то смотрю у народа в непокерных целях всякие подтягивания и отжимания.

я бы писала либо тут,
[spoiler] чтоб побольше людей в топик заманить :troll: [/spoiler]
либо в блогах на главной
[spoiler]чтоб на мороженое хватало :hehe: [/spoiler]
kan5300
На сайте 4 года
Очень тяжелый день был. Утренняя сессия ушла в -2БИ и дальше вытягивал это всё. Вот такой график получился.

Изображение
kan5300
На сайте 4 года
Сегодня была тренировка по тильтоустойчивости. -4 БИ

Изображение
kan5300
На сайте 4 года
Второй день подряд минусую.

Изображение
kan5300
На сайте 4 года
Сегодня так

Изображение
kan5300
На сайте 4 года
Отчёт 1-6 февраля:

Изображение
kan5300
На сайте 4 года
Сегодня как-то так:

Изображение

Впервые сработал run it twice на олыне AA/QQ мои тузы устояли два прокрута.
kan5300
На сайте 4 года
Затемпературил =( -1 БИ

Изображение
kan5300
На сайте 4 года
Походу придётся менять правила марафона в связи с переходом на короткие регулярные столы.

Изображение
kan5300
На сайте 4 года
Перешел на регулярные сх столы в количестве 6 штук. Дистанция поубавится в отличие от зума, но цели менять не буду. Не смогу выкатить 60к за февраль, ну чтож. Буду считать что цель марафона не выполнена. В статистику, результаты сессий и графиков решил не заглядывать чтобы не позволять ей негативно сказываться на игре. Буду постировать только итоги по неделям. Значит следующий отчёт в понедельник 14 февраля. ЭКВАТОР ЁПТ.
kapshtak
На сайте 6 лет
Жалко что ты ушел из фр зума. Я только обрадовался что нашел коллегу, играющего тот же лимит и размер столов что и я.:)
kan5300
На сайте 4 года
Отчёт за первую половину февраля:

Рук: 37000
Минут: 2900

Изображение
kan5300
На сайте 4 года
Отчёт по дистанции 1-21 февраля:

Рук: 46128
Часов: 64

Изображение

Изображение
kan5300
На сайте 4 года
Умер диск и вместе с ним история холдема. Но цель марафона по количеству рук всё равно была выполнена!

Изображение

Сейчас ставлю заново весь софт на новый диск чтобы начать играть.

Вернуться в «Марафоны»