Марафон Февраль

Stipkis
На сайте 5 лет
Страна: Россия
Играю Zoom лимит нл2 на Pokerstars. В течении месяца буду подмиксовывать с нл5.
Цель марафона:
1. 50000 рук минимум
2. Наладить режим дня (ложиться и просыпаться в одно и тоже время). Вставать в 4:30 по МСК. Каждый день, в это время буду скидывать отчет о том что проснулся.
Stipkis
На сайте 5 лет
Добрый день! Проснулся. Настроение боевое!:)
Stipkis
На сайте 5 лет
Добрый день! Извините за задержку. Сегодня, врать не буду, проспал. Смотрел воды до поздна, не услышал будильник:( исправлюсь обязательно!
Wysiati
На сайте 4 года
Дерзай и все получится! :ivey:
Stipkis
На сайте 5 лет
Здрасьте всем! Че то начало какое-то говеное складывается. сегодня свет отключили, инета не было. Не смог написать что очнулся вовремя:) Можете конечно не поверить. Я никого и не заставляю мне верить. Я это делаю для себя, так что обманывая вас, я обманыаю прежде всего самого себя! А я не такой! Даже не смейте так думать:) Сегодня все по плану. Поменял рум на william hill и к сожалению щас даже не представляю как буду количество рук набивать. В то время когда я могу себе позволить играть, игры вообще нет!:(
Stipkis
На сайте 5 лет
И снова здравствуйте! Доброе утро всем:) Сегодня все по плану!
Xyliganka
На сайте 7 лет
отличный способ для мотивации раннего подъема)
Stipkis
На сайте 5 лет
Доброе утро страна!:)
Vadimich
На сайте 7 лет
:bwahaha: доброго времени суток
Stipkis
На сайте 5 лет
Вот первый отчет с 1-5 число. откатал немного. Второй отчет планируется быть побольше:)
ИзображениеИзображение
Stipkis
На сайте 5 лет
Доброго времени суток!:)
Stipkis
На сайте 5 лет
И снова Здравствуйте:)
Stipkis
На сайте 5 лет
Доброе времени суток!:)
Stipkis
На сайте 5 лет
доброго времени суток!:)
Stipkis
На сайте 5 лет
Очень мало отыграл за прошедшую неделю, много дел на голову свалилось, но думаю все наладиться! Я достигну своей цели обязательно, чего бы мне это не стоило!!!ИзображениеИзображение
Stipkis
На сайте 5 лет
Всем привет!:) Доброго дня!
kelele
На сайте 4 года
Привет, удачи в марафоне =) Жил в Красноярске пол года, летом в центре вообще шикарно )
Stipkis
На сайте 5 лет
Извините! не отписывался по режиму. Прихворал!:( Пришлось немногу нарушить режим, ради здоровья! Играл немного:( надо восстанавливать силы и достигнуть цели любой ценой!!!
ИзображениеИзображение
Stipkis
На сайте 5 лет
Здраствуйте! В связи с тем что совсем нет времени на игру (Началась подготовка к соревнованиям), прошу снять меня с дистанции. Можно конечно увеличить количество столов, но это очень сильно повлияет на игру. В погоне за количеством теряешь качество! А у меня, так как я еще в начале пути, в приоритете качество. Так что с горечью снимаю свою кандидатуру с марафона. Планирую вернуться в апреле, либо мае! Буду продолжать катать по возможности! Всем удачи и успехов во всех начинаниях.

Вернуться в «Марафоны»