Февраль

Аватара пользователя
Lazy_dog
Сообщения: 1314
На сайте 11 лет
Контактная информация:
Здрасте, зовут Стас, мне я с 89 г.... ну и все пожалуй

Цель: 100 к рук
Где: nl 25 zoom PS
Супернова 2016, прогресс = 0/10
Нет ПК играм на 100 дней. Прогресс = 60/100
http://masterhud.ru/ - наша мастерская статистики.
Аватара пользователя
Lazy_dog
Сообщения: 1314
На сайте 11 лет
Контактная информация:
сор, вчера не было Интернета :destroy: :cry:

Изображение
Супернова 2016, прогресс = 0/10
Нет ПК играм на 100 дней. Прогресс = 60/100
http://masterhud.ru/ - наша мастерская статистики.
Аватара пользователя
karanteli
Сообщения: 101
На сайте 11 лет
А не маловато будет, как для зума то?Изображение
Аватара пользователя
Lazy_dog
Сообщения: 1314
На сайте 11 лет
Контактная информация:
Норм :hehe:, на работе аврал в начале месяца, особо не до катки было, но думаю челлендж выполню)

Кстати 2-5-10-16 зум играл, получалось около 1к рук в час, а на 25 думать приходится больше, по этому час около 800 рук, это конечно негативный момент с точки зрения марафона, но куда деваться :smoke:
Супернова 2016, прогресс = 0/10
Нет ПК играм на 100 дней. Прогресс = 60/100
http://masterhud.ru/ - наша мастерская статистики.
Аватара пользователя
vot tolko ne nado pafosa a
Сообщения: 3879
На сайте 11 лет
Откуда: Wonderland
Я смотрю модно стало отключать красную линию в графике.

Надо попробовать, а то я вечно переживаю по этому поводу и постоянно ощущаю себя червем, как только она снова начинает ползти вниз, ибо я хотел бы, чтобы красная сидела на каком-то ровном плато, похуй, что ниже нуля, но ровно. А если вниз, то все, пизда, начинаются крокодильи страдания, что я червь и все такое.

А вы вон ее все отключать стали, лол. Охуенное решение.
"Не хочешь видеть — не смотри".

:capt: :troll: :ivey: :ph34r:
В конечном итоге выстрелят "Тополи", а все что до того — не итог.

Еду в автобусе в ад к праотцам
Аватара пользователя
Lazy_dog
Сообщения: 1314
На сайте 11 лет
Контактная информация:
vot tolko ne nado pafosa a писал(а):Я смотрю модно стало отключать красную линию в графике.


На то есть ряд объективных причин, одна из которых, что моя дистанция пока что слишком незначительна, чтобы делать какие то конкретные выводы по красной.

А в обще я ее включаю периодически, смотрю и выключаю, смысл в том, что не от одного источника слышал утверждение, что на микро нормой считается просадка - 10бб/100, так вот я отыграл марафон (собственный) суть которого заключалась в побитии зума на 4х столах с нл 2 и т.д., и на разных лимитах моя просадка составляла от -8 до -6 бб/100, что говорит о том, что я не Бог покера, но моя игра вполне катит для прохождения этих лимитов... По этому я раз примерно в 30к рук включаю красную, ставлю график в ББ, делю потери по красной на количество рук, и если это число не превышает -10 пунктов, то со спокойной душой иду катать дальше, а все остальное меня не парит абсолютно :winking:
Супернова 2016, прогресс = 0/10
Нет ПК играм на 100 дней. Прогресс = 60/100
http://masterhud.ru/ - наша мастерская статистики.
Аватара пользователя
vot tolko ne nado pafosa a
Сообщения: 3879
На сайте 11 лет
Откуда: Wonderland
Заебись тебе жить :beer:

Я вот так просто не могу. Ну, типа принять, что что-то норма, что-то нет. Особенно в таких рамках для меня диких, на мои взгляды.
Я намного строже ко всему подхожу и отсюда и проблемы.

Например, я считаю, что играть микролимиты меньше 10бб/100 непозволительно, ну я имею в виду на сколь-нибудь дистанции, там хотя б ультра минимум 50к, но лучше от 100 и дальше, ибо стрики бывают всякие и тупо невезение даже.

И вот я считаю, что это полная хуйня. Если человек играет 5-10-25 меньше 10бб, то он плохой.
И дальше я уже плохих делю на дальнейшие категории, которые есть у меня в голове.

Например, околонулевые типа там -1бб/100, 2-3бб/100 этих я вообще считаю хуже червей на этих лимитах.
Это просто пиздец.
Если, конечно, мы говорим, не про начинающего человека, который вот месяца три играет всю жизнь.

Всякие хуи типа 4-6 бб, как я например, это просто черви, бараны нахуй.

Те кто стабильно сидит в районе 10 типа там 8-9, ну может быть, стабильнейшие 7, это просто реги, которые норм.

Просто норм.

И лишь те, кто может показывать стабильную игру на 10+ для меня хорошие реги, по-настоящему хорошие, понимающие игру и делающие все как надо, в отличие от червей или даже тех, кто норм.
Эти — хорошие. И играть так реально без всяких стриков (я имею в виду, что это просто хорошая игра, игра хорошо во всех спотах. Понимание всякой хуйни хорошо).


И вот я постоянно сравниваю свои результаты и понимаю, что я ну никак не делаю хорошо.
Я вот ебаный червь, да, есть пидары хуже меня, но меня это не утешает ни грамма.

И я то и дело впадаю в расстройства на этой почве. Потому что я бы хотел быть хорошим, но я тупой и я показываю от силы червивую игру. На сколь-нибудь вменяемой дистанции, я имею в виду.
Делать 10бб я не могу. Да даже стабильно в районе 8 и то нет, на большой дистанции (100+).

И вот это угнетает пиздец, просто пиздец.
Но я ничего не могу поделать с этим.

Это мои установки и сменить их для меня невозможно. Я уже играю дохуя и видел всех на свете и видел как по-разному люди могут игру понимать. И лично я считаю, что быть как я или хуже это просто непозволительно. Поэтому стараюсь, но многие старания впустую.


Ну и вот лично для меня красная это один из важнейших показателей, т.к. он напрямую связана с винрейтом. Если она идет ровно, то у тебя будет высокий винрейт (при условии что она идет ровно не потому чот ты агроморон и все остальные линии вниз, а именно просто ровно, а все остальные выше нуля).


А если бы я мог бы так же легко поставить себе подобные планки типа заливай по красной 10 и будет норм.
Или типа там ну играешь в плюс и то хорошо же!
Или там типа я играю 5бб микро всю жизнь, я вообще молодец, побегу учить нубов скорей!

Бля, я вот так не могу. Я слишком иначе вижу вещи и я не могу смотреть на плохо и убеждать себя, что это хорошо.
Ведь я знаю, как хорошо по-настоящему.



Так что, я б честно хотел бы чтобы подобные приемы у меня в голове умещались. Аля заливаю стока-то, ну и похуй, это норм.

И еще очень бы хотел научиться кидать на минрейз в любой ситуации 10 из 10.


Два моих блядь главных покерных желания, епт. :ivey:
В конечном итоге выстрелят "Тополи", а все что до того — не итог.

Еду в автобусе в ад к праотцам
Аватара пользователя
BLAGODARU
Сообщения: 217
На сайте 9 лет
Откуда: Рождённый на Севере
По мне так не стоит слишком много параноится насчёт красной линии,главная линия не она,а зелёная.Выигрыш в покере строится из выигрыша на ШД и без, задача построить стратегию обеспечивающую максимальную сумму профитов.Разные стратегии могут обеспечивать плюсовый результат за счет выигрыша на ШД либо наоборот за счет выдавливания из банка оппонента.
Аватара пользователя
Lazy_dog
Сообщения: 1314
На сайте 11 лет
Контактная информация:
Не знаю, я себе на каждый лимит цели ставлю, что я буду считать, что я его побил если по прошествию дистанции не менее чем Х мой банк ролл будет равен N, и мне абсолютно допизды, как это произойдет, по синей, по красной, по рейкбеку, в обще похуй. Я раньше тоже фапал на винрейты там и прочую лабуду, а потом забил и стал играть на подъем по лимитам, и знаешь, гораздо спокойнее спится по ночам. Да и в психологии норм, нет такого, что "я вот сегодня в тильте и из за ошибок залил 2 би, о боги, мой винрейт теперь не тот, как жить дальше и т.д." Тот же тильт, не знаю как у кого, а у меня бывает редко, но бывает, Зумовские сессии бывают очень злыми, -10 би за день это в принципе не редкость, а равно как и плюс, но речь не об этом... Так вот, я когда заливаю 10 би, не редко случается, что 2-3 из них залиты в тильте, от безнадеги так сказать, то с утра происходит примерно следующий внутренний диалог:

- ты тильтанул вчера, знаешь?
- да, я в курсе
- это же плохо, ты подарил деньги, хотя мог бы этого не делать
- ну, по крайней мере я не залил банк ролл, да и не важно это на самом деле, что я сколько то раздал, это означает лишь то, что мне придется провести на моем лимите на пару дней больше, что в общем то меня не парит, не миллионы же проигрываю ей богу, а обучаться тут даже дешевле выйдет.

В общем я это все к чему, лучше долбить лимиты с любым положительным винрейтом, при этом обучаясь и развиваясь, и когда упрешься в стену, просто работаешь больше над теорией, пока не поддастся, и по той же схеме дальше, и дальше... А перфекционизм в каких то его проявлениях это не мое, я этим чрезмерно страдал ранее и съел пуд соли, так что мне сейчас ближе подход Вовки из тридевятого царства "Итак сойдет" :hehe:, в конце концов я лучше буду нл 200 играть с 2 бб/100 , чем нл 25 с 15 бб/100.

Кстати вспомнил одну старую переписку в скайпе с чуваком с форума, а точнее примерное ее содержание:

Собеседник: Интересно, люди в обще комментарии читают к раздачам или так отвечают?
Я: Ну чувак считает себя одним из топ гриндеров нл 16, так что ему виднее.
Собеседник: Топ Гриндер нл 16 это блядь в обще кто?
Супернова 2016, прогресс = 0/10
Нет ПК играм на 100 дней. Прогресс = 60/100
http://masterhud.ru/ - наша мастерская статистики.
Аватара пользователя
vot tolko ne nado pafosa a
Сообщения: 3879
На сайте 11 лет
Откуда: Wonderland
Lazy_dog, у тебя есть чему поучиться :ivey:

Хотя, может быть, это все личностное восприятие и этому не научиться так вот.

Но мысли ты очень дельные говоришь.

Одно это чего стоит:

я лучше буду нл 200 играть с 2 бб/100 , чем нл 25 с 15 бб/100


Ведь это даже смешно, но стоит применить математику и ты понимаешь, что это правда.
А, главное, что для того чтобы бить стабильно нл25 15бб нужно пиздец каким молодцом быть.
В тоже время, даже я думаю, что тот же нл200 с селектом уж точно б играл не меньше 2 бб.
А ведь там еще и рейкбек ж конский выходить должен.

Хотя я вообще к рейкбеку отношусь так, что типа похуй. Да, я знаю, что где-то там он есть и копится, но никогда не обращаю внимания, использую эти фпп только по большой нужде, раз-два в год :rolleyes: И вообще не учитываю рейкбек в каких бы то ни было своих выкладках и подсчетах.


Но мне очень-очень понравилась твоя мысль.
Это действительно пиздец, если вдуматься.

То есть, быть охуенно умным, чтобы гриндить 25ку в 15бб это значит, что ты на 1к рук делаешь на дистанции 37,5 баксов.

В тоже время, играя нл200 2бб, ты на дистанции в среднем за 1к рук делаешь 40 баксов.

Да, я понимаю, что эти лимиты относительно далеки друг от друга, но я считаю, что такой винрейт иметь вообще легко можно, если ты не конченый. Ну и не играешь зум, все же в зуме составы сильней и игра сильней, не поспоришь.
Но я вот за себя уверен точно, что мне даже текущих знаний хватило б чтоб гриндить 2бб нл200.
Плюс, гриндя такой лимит в любой плюс, можно позволить себе и обучение дорогое, что автоматом поможет тебе, если что не так.



На самом деле, это лучшая покерная мысль года, что я узнал из интернета.
Ну да, год только начался.


Но спасибо тебе, что высказал эту сентенцию.
Над этим стоит подумать, причем плотно так. И осознать до мозга костей.
В конечном итоге выстрелят "Тополи", а все что до того — не итог.

Еду в автобусе в ад к праотцам
Аватара пользователя
vot tolko ne nado pafosa a
Сообщения: 3879
На сайте 11 лет
Откуда: Wonderland
Я так впечатлен, что даже добавил твою цитату себе в подпись. И записал в разных других местах для себя.
Теперь буду постоянно об этом думать.

Потому что это просто пиздец.

Просто пиздец, если вдуматься.

Главное не забывать.

Ты своим высказыванием только подтвердил мой порыв лезть на гору, при том, похуй вообще как это будет происходить в процессе. Хуи в жопе там и во рту, самоощущение себя как червя или же нет, что угодно, но главное, залезть на гору.
А там можно быть обсоском и самым последним пидором по винрейту, но ты будешь делать профит такой же или больший как делает царь по винрейту и самый дохуя умный парень с 25ки.


Блядь, как я мог упустить это из виду и вообще не думать про это.


Ведь это, пожалуй, единственное про что нужно думать во всей этой каше.


Только залезть на ебаную гору повыше. И ВСЁ НАХУЙ!

:dance: :dance: :dance: :beer: :beer: :beer:
В конечном итоге выстрелят "Тополи", а все что до того — не итог.

Еду в автобусе в ад к праотцам
Аватара пользователя
Batrachomyomachia
Сообщения: 153
На сайте 9 лет
Откуда: Україна
Дык, еще бы не лучше!
25 центов-то не лишние. :cool:
Аватара пользователя
BLAGODARU
Сообщения: 217
На сайте 9 лет
Откуда: Рождённый на Севере
И рейкбека за 100к рук возможно больше, чем профита играя NL25 в 15бб/100.
Аватара пользователя
vot tolko ne nado pafosa a
Сообщения: 3879
На сайте 11 лет
Откуда: Wonderland
Batrachomyomachia писал(а):25 центов-то не лишние.

:biggrin:

Да дело-то даже в не этом, фактически да, разница в абсолютных значениях профита на одной дистанции будет очень невелика (РБ в расчет не берем) у того кто сыграет нл200 2бб и у того кто сыграет нл25 15бб.

Но я просто знаю насколько надо быть молодцом и реально дохуя пониманиющим, чтобы стабильно играть 25ку в 15бб.

Да, я не знаю реалий нл200, но я уверен, что делать там 2бб играя с селектом, а не зум, очень не сложно. Я вот просто уверен.

А если например игры мало, то можно тупо мультирумить со строгим селектом например пацифик, старзы и крупную витрину айпокера и все это на нл200 сразу, бля, я просто ну уверен максмиально, что 2бб/100 будет полюбому.

Просто 2бб это столь ничтожно, что я не понимаю, что блять надо делать не так и чего не делать, чтобы такой винрейт не иметь.
При том что нл200 это нл200, это не нл600, не нл1к, не нл2к, не нл5к и даже не зум 500 :troll:

Селекти себе, фиши везде есть, главное выбрать время хорошее. Если мало игры, то можно и заморочиться мультирумингом, уж за такой-то профит.
Грубо говоря, делая 50к рук нл200 2бб, ты будешь делать 2к зелени.

В нынешних реалиях наших я бы за 2к зелени очень бы даже поморочился куда большей хуйней, чем мультируминг. :troll:
В конечном итоге выстрелят "Тополи", а все что до того — не итог.

Еду в автобусе в ад к праотцам
Аватара пользователя
Elhar0
Сообщения: 713
На сайте 10 лет
Дело в том что на Нл-200+игры не так много,стартовать сесию 6столов+ всегда будеш с регами.так что 2бб на
Аватара пользователя
Lazy_dog
Сообщения: 1314
На сайте 11 лет
Контактная информация:
Отчет!

Изображение
Супернова 2016, прогресс = 0/10
Нет ПК играм на 100 дней. Прогресс = 60/100
http://masterhud.ru/ - наша мастерская статистики.
Аватара пользователя
vot tolko ne nado pafosa a
Сообщения: 3879
На сайте 11 лет
Откуда: Wonderland
Заебок.
Вон видишь, ты катаешь и катаешь. Катанул 15к в ноль и дальше гриндишь себе, похуй, дальше вон в гору полез.

А я если результаты смотрю, то даже понимая, что дистанция ничтожная, но катнув так вот 10-15 в ноль, я сразу страдать начинаю пиздец и теряю уверенность и ощущаю самым последним червем себя :facepalm: .
А ведь это неправильно. И я это знаю. А все равно. При том, что такое бывало десятки раз за все время и мне знакомо, но каждый раз теряю уверенность, если увижу у себя такую хуйню.

Но передачу тебе неплохую устроили под конец :) За всю хуйню :beer:
И заметь, кстати, выровнялась красная на определенное плато ровное.

Это ты чота делать стал чего не делал или перестал делать что-то, либо просто диспа жи есть? :)
В конечном итоге выстрелят "Тополи", а все что до того — не итог.

Еду в автобусе в ад к праотцам
Аватара пользователя
Lazy_dog
Сообщения: 1314
На сайте 11 лет
Контактная информация:
15 к херня, я на нл 5 зум катнул 50 к в 0, а на дистанции в 100к у меня винрейт 5 бб/100 получился, так что это еще цветочки :hehe: , а насчет передачи - у меня на зум нл 5 вместе с зум нл 16 примерно 40 би недодача, или около того, а нл 2 и нл 10 ев с профитом вровень идет, так что это должно было когда-то случиться :smile: . Да и если честно меня это совсем не парит, ибо единственный способ повлиять на линию ев, который мне под силу, это убрать галочку в ХМе, чтобы он ее вообще не отображал, а больше от меня ничего не зависит, это просто данность, и от того приму я ее или нет абсолютно ничего не зависит.
Супернова 2016, прогресс = 0/10
Нет ПК играм на 100 дней. Прогресс = 60/100
http://masterhud.ru/ - наша мастерская статистики.
Аватара пользователя
Lazy_dog
Сообщения: 1314
На сайте 11 лет
Контактная информация:
Насчет красной кстати скорее я бы сказал "притерся" к лимиту, потому как первые сессии были в обще жесть, а так покатал, посмотрел что по чем, сделал парочку алиасов и потихоньку начал подстраиваться по мере моих возможностей. Да и плюс к этому я всё же работаю над игрой, минимум полтора - два часа теории в день и точка, так что возможно и это тоже дает свои плоды.
Супернова 2016, прогресс = 0/10
Нет ПК играм на 100 дней. Прогресс = 60/100
http://masterhud.ru/ - наша мастерская статистики.
Аватара пользователя
vot tolko ne nado pafosa a
Сообщения: 3879
На сайте 11 лет
Откуда: Wonderland
А как именно работаешь над игрой?
Какие конкретно вещи ты делаешь в эти два часа?
В конечном итоге выстрелят "Тополи", а все что до того — не итог.

Еду в автобусе в ад к праотцам

Вернуться в «Марафоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей