Let's get it started, somewhere in January

Yermek
На сайте 6 лет
Всем хай и с Новым годом!
Решил также поучавствовать в Вашем январском безумии, принимайте! :cool:
После суперкошмарного декабря (в плане рез-тов) думаю марафон будет самое то.

Цель 50к+ рук на НЛ50 6макс. Если попрет, то может Нл100 добавлю.
Не покерная цель: работа над психологической составляющей игры, выработка игровой дисциплины, в общем в поисках "абсолютного равновесия по Тендлеру".

Удачи всем участникам.
Yermek
На сайте 6 лет
Для затравки сразу глупый вопрос для выработки спьютард навыков.
Можем ли мы рейзить/пушить ривер против адекватного аккуратного ТАГа 22/18 этого лимита.
КБ изолейт 22, Кбеты ООП 67/55/55
Флопзилла подсказывает что пуш имеет место быть если опп способен скинуть нижний сет - я так понимаю это скорее утопия, но если делать рейз например до 27$ то достаточно выбивать 2пары и хуже.

Совет "зачем" такое выдумывать на этих лимитах знаю и принимаю заранее :smirk:

$0.25/$0.50 No Limit Holdem
PokerStars
6 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG ($50.91) 102bb
UTG+1 ($124.18) 248bb
CO ($50) 100bb
BTN ($50) 100bb
SB ($51.75) 104bb
Hero (BB) ($53.92) 108bb

Pre-Flop: ($0.75, 6 players) Hero is BB 10:heart: 10:spade:
UTG calls $0.50, 3 folds, SB raises to $2, Hero calls $1.50, UTG folds

Flop: J:heart: 9:diamond: 3:spade: ($4.50, 2 players)
SB bets $2.50, Hero calls $2.50

Turn: K:heart: ($9.50, 2 players)
SB bets $5, Hero calls $5

River: 2:diamond: ($19.50, 2 players)
SB bets $12, Hero ?
Korsic
Администратор
На сайте 7 лет
Привет! Успехов в достижении целей :) Выбирай аватарку на форуме, кстати)

Рейзить можешь, при условии что в его глазах у тебя намного больше велью, чем блефа.
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Yermek
На сайте 6 лет
Помогите с префлопом))
Оба оппа реги, СОвсЕП 3бет 4,5%.
Не смог придумать ничего лучшего чем засетмайнить QQ ООП. Есть ли варианты получше?
Начиная с какого процента 3бета СО думаем о колд4бете?

PokerStars
6 Players

Stacks:
UTG ($50) 100bb
UTG+1 ($50) 100bb
CO ($59.92) 120bb
BTN ($15) 30bb
SB ($80) 160bb
Hero (BB) ($77.75) 156bb

Pre-Flop: ($0.75, 6 players) Hero is BB Q:club: Q:diamond:
UTG raises to $1.50, 1 fold, CO raises to $4.50, 2 folds, Hero calls $4, UTG calls $3
Yermek
На сайте 6 лет
Вот мой первый отчет, прошу извинить за опаздание :table:, были обстоятельства ((
Спойлер
Изображение

Отыграть получилось много, но качеством игры не очень доволен особенно в начале месяца.
Сдавали вообще адово в нескольких сессиях, особенно на евростолах. Т.к. график показвыает в ББ на самом деле из-за евростолов все заметно хуже.

Поработать над психологической составляющей получилось, правда немного в меньшем объёме чем планировал, но, чувствую, что это весьма полезно для меня.

Тем не менее продолжаю периодически сыпать невынужденными ошибками, причем чаще это бессмысленный автопилот и лень думать над всеми деталями нежели какой-то убер-тильт. И пока, по моим расчетам, это примерно стоит мне 4-5бб/100. Будем дальше искать способы повышения качества катки.
Yermek
На сайте 6 лет
Раздача
Опп 34/30 на СБвсСО 3бетит 11%, коллит 6%.
бет вс миссед терн 60% + ривер 70%.
WWSF=45%, W$SD=46%
С нашей рукой на ривере мы вскрывать вроде как обязаны, но сайзинг какой-то неблефовый.
Вопросы
1. с какой минимальной рукой мы должны тут коллить?
2. насколько верим таким доборным сайзингам ривера?

PokerStars
5 Players

Stacks:
UTG ($60.12) 120bb
Hero (CO) ($54.80) 110bb
BTN ($65.15) 130bb
SB ($55.36) 111bb
BB ($46.71) 93bb

Pre-Flop: ($0.75, 5 players) Hero is CO 5:diamond: A:diamond:
1 fold, Hero raises to $1.50, 1 fold, SB calls $1.25, 1 fold

Flop: 4:club: Q:spade: 5:spade: ($3.50, 2 players)
SB checks, Hero checks

Turn: 3:diamond: ($3.50, 2 players)
SB bets $2.24, Hero calls $2.24

River: 8:diamond: ($7.98, 2 players)
SB bets $4.04, Hero calls $4.04

Final Pot: $16.06
Yermek
На сайте 6 лет
Очередной отчет
Спойлер
Изображение

То что отыграл запланированную дистанцию мало радует так как качество игры УГ :destroy: .

Играю по ощущениям, неважно, причем крайне не хватает стабильности в поддержании качества игры как в ходе одной сессии так и на дситанции)) Часто делаю бессмысленные сильноминусовые коллы особенно против фишей и слабых нитов. Причем примерно в двух похожих ситуациях один раз спокойно выкину, а второй раз вколлю на полстека+ и посмотрю на 1-2-й натс. :wall:
Над психологией поработал неплохо, но как выясняется эти "психологические мускулы" прокачиваются не так быстро на практике, как хотелось бы :dry:
Надеюсь во второй половине месяца удасться выйти на более качественный уровень именно в плане игровой дисциплины и психологической устойчивости.
Yermek
На сайте 6 лет
Выкладываю очередной отчет
Спойлер
Изображение

Понемногу работа над психологией дает плоды, качество катки вроде как немного повысилось. Но места для улучшения ещё вагон. Хреноколлы всё ещё присутствуют((
Yermek
На сайте 6 лет
Время очередного отчета :fish:
Спойлер
Изображение

выдалась неделя бешеной диспы, но вроде как держимся пока. Неплохо бы докатать до 100к рук было бы (сейчас 86к рук отыграно). Но времени что-то маловато. После этого уже можно будет хорошенько поработать с базой.
В целом марафон весьма полезная штука оказалось. По завершению уже есть наметки на какие моменты стоит обратить внимание и какие корректировки внести, в том числе и в психологические аспекты.
И самое главное во время экспериментов нужно уменьшать кол-во играемых столов :capt:
Yermek
На сайте 6 лет
пришло время последнего январского отчета :capt:

Спойлер
Изображение

Удалось выкатать рекродные для меня 100к рук (из-за часовой разницы последние несколько сотен рук не попали в фильтр).
Получилось в два раза больше чем запланировал :clap:
Что касается качества игры есть огромное пространство для улучшения как в психологических так и в технических аспектах. Отмечу, что работа над психологией оказалось весьма полезна. Я всё ещё допускаю невынужденные ошибки, но их стало заметно меньше, плюс начал заметно быстрее отходить от стриковых сессий, что помогло в наигрыше дистанции.

Теперь сделаю обработку полученных на этой дистанции рез-тов и буду понемногу вносить коррективы в игру. Думаю в след месяце буду наигрывать дистанции в более медленном темпе, будем уменьшать рейкомессиво и повышать винрейт. :fish:
Xyliganka
На сайте 7 лет
отличный результат :clap:
Yermek
На сайте 6 лет
Спасибо Xyliganka :smile:

Решил продолжить марафонить и в феврале. Цели заявляю те же :fish:
По итогам отыгрыша хорошей дистанции в январе появилось много идей по улучшению игры. Поэтому отыгрвать дистанцию буду медленней, но более вдумчиво.
И психология, это обязательно :capt:

Цель 50к+ рук на НЛ50 6макс. Если попрет, то может Нл100 добавлю.
Не покерная цель: работа над психологической составляющей игры, выработка игровой дисциплины, в общем в поисках "абсолютного равновесия по Тендлеру".

Всем удачи
Yermek
На сайте 6 лет
всем привет,
Настало время первого февральского отчета от меня 01.02-10.02
Рез-ты пока такие. :fish:

Спойлер
Изображение

По ощущениям, появилась больше увереноости в своей игре. Главный лик на текущий момент постоянная внутренняя борьба играть больше столов, :puzzled: Пока никак не могу решить этот вопрос, вот такой вид лудомании :fish: Соотвественно из-за того, что играл больше столов чем нужно в 70% сессиях, то рук наиграл много, но винрейтом совершенно недоволен.

Технически над игрой веду работу, прогресс идет.
Психология также подтякивается на желаемый уровень. Недавно проработал для себя тот момент, что в апстрике играть не менее сложно чем в даунстрике, что качается именно поддержания нужного качества игры.
Yermek
На сайте 6 лет
Продолжим с отчетами
Спойлер
Изображение

Весьма паршивенько отыграл на выходных, хотя дорогих ошибок почти не было((
Опять скатился в катку 10+ столов. :puzzled:
Надо опять уменьшить до 6-7 :capt:
Yermek
На сайте 6 лет
Очередной отчетик
Спойлер
Изображение
Yermek
На сайте 6 лет
Последний отчет в этом месяце)

Спойлер
Изображение
Yermek
На сайте 6 лет
Продолжим марафонить :fish:
Гриндим, прокачиваем скилл и психологию!

Цель 50к+ рук на НЛ50-100 6макс. Думаю на Нл100 минимум 10к рук отыграть

Всем удачи!
Yermek
На сайте 6 лет
Первый Мартовский отчет. Большая часть рук с НЛ100.
НЛ100 встретил суровым стриком в -5БИ за первые 500 рук)) Потом чуть отпустило. :fish:

Спойлер
Изображение

Будем гриндить дальше :smile:
Yermek
На сайте 6 лет
Всем хай.
Ниже очередной отчет
Спойлер
Изображение

Отмечу, что в целом текущим качеством игры в этом месяце не доволен. Но последние 3 дня играл просто ужасно, делая огромное кол-во простых невынужденных ошибок. :destroy:
Пора бы вернуться к психологическим и дисциплинарным моментам. :fish:
Походу у меня наступил передоз от катки. 80% времени любой сессии катаю на автопилоте, плюс постоянный селект/распад столов концентрацию сбивает.
Сделаю перерыв на пару дней. Покапаюсь в ХМ-е, поработаю над теорией побольше.
Yermek
На сайте 6 лет
Очередной отчет. Играл на этой неделе мало. Было больше теории.

Спойлер
Изображение

Вернуться в «Марафоны»