Марафоны BLAGODARU

Аватара пользователя
BLAGODARU
Сообщения: 217
На сайте 9 лет
Откуда: Рождённый на Севере

кто:Зовут Андрей.
откуда:рождённый на Севере)))
2015 год хронология возни на микро
Спойлер
цели на январь
[spoiler]ZOOM NL10-25, обычные столы NL16-25 100к
Непокерная цель: ежедневные отжимания в раб. дни 50+.в выходные 100+, в последний день месяца 500+в течении дня.
Итоги января
Спойлер
Изображение

цели на февраль
Спойлер
50к+ рук, ZOOM NL10, обычные столы NL10-25
из непокерных (околопокерных):брат должен плюсануть на NL5
Итоги февраля
Спойлер
Изображение

Цели на март
Спойлер
пасифик NL10-20, cтарзы (по настроению) Zoom NL10, рег.столы NL10-25, дистанция 50к+
цель помимо наигрыша: выиграть 40 баи в сумме со всех лимитов.
Итоги марта
Спойлер
Изображение

цели на апрель
Спойлер
пасифик NL10-20, cтарзы NL10-25, дистанция 50к+
цель помимо наигрыша:никакого зума на старзах,только рег. столы
P.S быть добрее :destroy:
итоги апреля
Спойлер
Изображение

цели на май
Спойлер
пасифик NL10-20 (по настроению), cтарзы NL10-25, отыграть одну сессию длиною в месяц 50к+ рук
цель помимо наигрыша:сделать жертву богам,дабы они наделили меня разумом и избавили от хуйсним колов хуйсним пушей хуйсним фолдов
начать бороться с вредными привычками:
привычка 1.
-концентрировать внимания на краткосрочных рез-ах
итоги мая
Спойлер
Изображение

+ в пасифике 120$ с фрироллов нападало,в кэше там в о за 7 к. рук

цели на июнь
Спойлер
50к+ рук старзы NL16-25 рег.столы
цели помимо наигрыша:
ежедневные подходы к турничку вне зависимости от состояния,к концу месяца выжать из себя 12-14 подтягиваний
плюсануть на 30 баи
Погнали!!!
итоги июня
Спойлер
Изображение

цели на июль
Спойлер
наигрыш 50к+ , старзы микс лимитов нл16-50, + будет немного пасифика
из околопокерных:пересмотреть ещё разок всю теорию с КМБ и стрим этого крутого чувака
итоги июля
Спойлер
Изображение

цели на август
-откатать минимум 50к,микс нл16-50
-сделать жёсткий акцент на контроль состояния в котором я играю
итоги августа
Изображение

рез-ты январь-август
Изображение

потом я забил болт и перестал их постить
Последний раз редактировалось BLAGODARU 27 окт 2015, 22:13, всего редактировалось 11 раз.
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Привет, Андрей :) Я тоже с Севера, правдо относительного) С Вологодской области)
Выбирай аватарку на форуме и удачи в марафоне :)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
BLAGODARU
Сообщения: 217
На сайте 9 лет
Откуда: Рождённый на Севере
Привет)))Я отдыхал как в Вологодской обл.(Никольск),так и в самой Вологде(этим летом был у племяша).Мне нравится как там народ говорит)))особенно девушки)))
Спасибо)))
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Я с Череповца)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
BLAGODARU
Сообщения: 217
На сайте 9 лет
Откуда: Рождённый на Севере
В Череповце не был,но из сослуживцев были парни от туда.Те ещё хохмачи были)))
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
А откуда родом? Не из Пскова/Новгорода?
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
BLAGODARU
Сообщения: 217
На сайте 9 лет
Откуда: Рождённый на Севере
Мурманская обл. на границе с Норвегией)))в Норвегии по сути толком и не был,хоть "до неё рукой было достать")))
Аватара пользователя
BLAGODARU
Сообщения: 217
На сайте 9 лет
Откуда: Рождённый на Севере
Начало года задалось пока с небольшой недодачи
Спойлер
Изображение

Решил играть только рег.столы,буду делать акцент на селект,нежели на скорость наигрыша.
Погода в Питере вообще не радует,желания вылазить из дому особого нет.Новый Год без снега и при плюсовой погоды,меня как то вообще не "возбуждает".
Начал отжиматься,эффект был на следующий день,грудь болит,крылья (точнее будущие крылья) вообще в ахуе,сегодня не жалея себя продолжил физ.процедуры.
Случайно наткнулся на "великий уравниватель", фильм очень понравился,Вашингтон классно сыграл.Кто не видел,гляньте.
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
спасибо за наводку по фильму)

В отжиманиях делай акцент на правильную технику, иначе только вред принесут занятия
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
ILIUXa
Сообщения: 64
На сайте 10 лет
да уж, погодка у нас как обычно,,,
Аватара пользователя
BLAGODARU
Сообщения: 217
На сайте 9 лет
Откуда: Рождённый на Севере
не укладываюсь по графику,при том что я практически свободен в течении всего дня,печаль.
с месяц назад начал брата "учить" играть. Интересно чему может научить слабый игрок долбящий микро на протяжении длительного времени))) посмотрим. NL2 катает в плюс.

с 1 по 5 число, рук:14509
Спойлер
Изображение

Спойлер
Изображение
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Я начал обучать когда играл нл5. брал $2 в час с регов нл2. Интересно чему я их тогда обучал)))
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
HOLLANDOMORE
Сообщения: 4526
На сайте 11 лет
Контактная информация:
У меня нет подтверждения примером, но уверен, что скажем тильтовый регуляр нл10 с 2бб умеющий доступно объяснять и направлять куда нужно научит бить микролимиты не хуже чем Жан :)
Аватара пользователя
BLAGODARU
Сообщения: 217
На сайте 9 лет
Откуда: Рождённый на Севере
Для него это вообще фрирол,катает то на мои мани)))
Тильтует правда с..ка постоянно...
Аватара пользователя
HOLLANDOMORE
Сообщения: 4526
На сайте 11 лет
Контактная информация:
Да понятно, что фрирол, ты же его тренировать начал не из каких-то своих меркантильных целей, хотелось быть полезным скорее всего, взялся за гуж, не говори, что не дюж :smile:
Аватара пользователя
BLAGODARU
Сообщения: 217
На сайте 9 лет
Откуда: Рождённый на Севере
Да :smile: я сделаю из него монстра микролимитов, все реги будут ссаться и уходить в ситауты,когда он будет появляться за столами nl2-16
Он года 3 долбил в WoW,пусть лучше в покер играет :smile:
Аватара пользователя
HOLLANDOMORE
Сообщения: 4526
На сайте 11 лет
Контактная информация:
C "ветеранами" Вова когда речь заходит о пользе или правильности/неправильно времяпровождения не легче чем со спайсовыми наркоманами разговаривать ))

Ну и на самом деле их чувства можно понять, у тех кто не играл и особо играми не интересовался такое мнение часто, что это прожигают жизнь, деградирует, отрывает от реальности, повседневных дел ну и тому подобное что-то. А на самом деле игры вполне себе интересное времяпровождение, которое никак не скучнее чем ходить в спорт зал, играть в покер. Если ещё пофилософствовать, то почему мы считаем например, что карьеризм и бесконечная погоня за деньгами не прожигает жизнь? :smile: Они т.е точно так же могут сказать про любое занятие другого человека и окажутся правы по своему. А на счёт того, что не работает, тут дело такое, что как жрать нечего будет, то начнёт сам что-то делать, а до того момента его всё будет устраивать ) В общем я бы таких людей никак не осуждал, не заставлял их что-то силком делать, в противном случае просто можно испортить отношение, а ничего так и не изменится, наладить с ними коммуникацию получится используя только рациональные аргументы, желательно для их системы координат, а не так, что "хорош хернёй заниматься"
Аватара пользователя
BLAGODARU
Сообщения: 217
На сайте 9 лет
Откуда: Рождённый на Севере
Учитывая что этому "мальчику" 27 годов,собственно как и мне.(близнецы) бывает и такое :smile: его достаточно сложно к чему то принудить давлением,тем более мне.
Скажем так, он из адекватных "ветеранов" WoW-ки,и на сколько я знаю, его она капитально задолбала уже давно,+его девушка была не восторге.
Я в году так 2009 помню сам месяц поиграл в неё,но меня она вообще не зацепила,и с тех пор я потерян для компьютерных игр :smile: и да,я не спорю что это вполне увлекательное время препровождение.

тудей NL10 зумм
Спойлер
Изображение
Аватара пользователя
HOLLANDOMORE
Сообщения: 4526
На сайте 11 лет
Контактная информация:
Учитывая что этому "мальчику" 27 годов

Это мне кажется какие-то частично совковые пережитки и вообще стереотипы, что в 27 кто-то чем-то "должен" заниматься. Среди так называемых "задротов" в плохом смысле этого слова очень много женатых людей с нормальными семьями, для жены вообще отличный вариант, дома сидит, заботливый )) И зарабатывать игрой они могут, щас полно стримов всяких, донатит народ, тысячу баксов в месяц при серьёзном подходе к делу можно зарабатывать, а это несложно делать когда тебе нравится чем ты занимаешься :)
Аватара пользователя
BLAGODARU
Сообщения: 217
На сайте 9 лет
Откуда: Рождённый на Севере
Стереотипами не страдаю)))
Кстати я хоть и не играю в комп.игры,но посмотреть прохождение какой нибудь новой игрухи могу :smile:

Вернуться в «Марафоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей