Марафоны BLAGODARU

Аватара пользователя
BLAGODARU
Сообщения: 217
На сайте 9 лет
Откуда: Рождённый на Севере
После хороших пиздюлей полученных на старзах :biggrin: сделал таки перерыв... эти 2 дня я там не играл :laugh:
Но так как у меня сейчас очень много свободного времени,и его надо как то занимать когда я дома,решил немного погемблить в пасифике чисто для фана СХ микс снепа 10-ки и рег столов 20-ки ,с надеждой вернуть себе уверенность и снять накопившеюся после ряда сессий в одни ворота напряжённость в игре.
в итоге за эти 2 дня наиграл там 14 часов :facepalm:

катал всё это время под радио Монте-Карло. пожалуй одна из самых классных радиостанций.



Спойлер
Изображение

КАКОГО ХЕРА ЭТО ГРАФИК НЕ С НЛ50 :angry:
Аватара пользователя
uniq47
Сообщения: 659
На сайте 12 лет
посмеялся со звонка на радио =))))
надо будет послушать монте-карло это)

КАКОГО ХЕРА ЭТО ГРАФИК НЕ С НЛ50 :angry:

так надо было нл50 играть :happy:
Все будет )
Аватара пользователя
BLAGODARU
Сообщения: 217
На сайте 9 лет
Откуда: Рождённый на Севере


последние дней 5 играю исключительно в пасифике СХ, "отдыхая" от ФР и старзов
собрал воедино руки с ноута и с компа сыгранные в этом месяце там.
график полный Пэ...ц .
Спойлер
Изображение

Спойлер
Изображение
Спойлер
Изображение
Аватара пользователя
vot tolko ne nado pafosa a
Сообщения: 3879
На сайте 11 лет
Откуда: Wonderland
Каких только стриков не бывает :laugh: График пиздос, конечно, мощный.
Поди выигрываешь все коинфлипы и натягиваешь все дрова при пиханине на постфлопе? :bwahaha:

А как тебе вообще сам пацифик? Много игры на этих лимитах, как оно все по удобству? Есть ли там хоткеи в клиенте, кастомизируемые ли, если да? Когда там прайм-тайм игровой?

Расскажи немного про свою "командировку" туда, если не впадлу. Было бы любопытно почитать.

Не то чтобы я был большой фанат бегать по румам, но играл много где и кругом говно ебаное (особенно в плане комфорта), старзы форева. Но вот про пацифик почти ничего не знаю.
В конечном итоге выстрелят "Тополи", а все что до того — не итог.

Еду в автобусе в ад к праотцам
Аватара пользователя
k3rgan
Сообщения: 87
На сайте 8 лет
нихуяшечки ты тащумба :ivey:
Аватара пользователя
BLAGODARU
Сообщения: 217
На сайте 9 лет
Откуда: Рождённый на Севере
vot tolko ne nado pafosa a писал(а):Поди выигрываешь все коинфлипы и натягиваешь все дрова при пиханине на постфлопе?

никакого агро манки режима не было, играл мега спокойно,затащил все 80/20 и 70/30 , вообще переездов практически не было за эту дистанцию,+ пару раз "убил" сет фиша в пиханине по тёрну поймав 2 аута на ривере с овер парой.поэтому такой адский перебор :facepalm:
vot tolko ne nado pafosa a писал(а):А как тебе вообще сам пацифик? Много игры на этих лимитах, как оно все по удобству? Есть ли там хоткеи в клиенте, кастомизируемые ли, если да? Когда там прайм-тайм игровой?

Кроме Лотоса другие витрины пацифика не играл. Поначалу меня адски всё бесило в Лотосе,пока не нашёл приемлемый лейаут и не привык к софту.+ периодически заёбывают дисконекты с их стороны,даже переписывался по этому поводу с супортом,но они такие слоупоки что просто :facepalm: через дней 10 написали что проблема с моей стороны,ещё бы :clap: радует что в последнее время с этим проблем почти не было
прайм тайм там,как и везде в вечернее время по Москве и ночью,по сравнению со старзами игры там конечно же на порядок меньше,кину пару скринов с Лоби,глянешь кол-во столов по лимитам как раз в прайм тайм

Спойлер
Изображение
Спойлер
Изображение
Спойлер
Изображение

ну и отдельно спид столы
Спойлер
Изображение


РБ там практически "нулевой",есть пятничные реолад бонусы которые дают порядка 16%,без них вообще был бы Пэ...ц, если хочешь катать спид-столы, то в Лотосе на них ХМ не выводится,хз почему, на рег. столах всё ок
надо сказать что в Лотосе я играю "исключительно по настроению" ну или когда злобные реги НЛ16-50 ФР старзов начинали трахать мне мозг сессию за сессией :laugh: поэтому мне понадобилось приличное время чтобы "притереться" к этому руму.

Делал вывод на скрилл, мани пришли в течении 3 раб. дней, разумеется перед депом я скидывал им все необходимые доки,дабы потом не было "проблем"

k3rgan писал(а):Не то чтобы я был большой фанат бегать по румам, но играл много где и кругом говно ебаное (особенно в плане комфорта), старзы форева.

По сравнению со старзами тут и обсуждать нечего, но если рассматривать что то кроме них, то вполне годится.
Аватара пользователя
vot tolko ne nado pafosa a
Сообщения: 3879
На сайте 11 лет
Откуда: Wonderland
BLAGODARU, спасибо большое, что все рассказал. :beer:
В конечном итоге выстрелят "Тополи", а все что до того — не итог.

Еду в автобусе в ад к праотцам
Аватара пользователя
BLAGODARU
Сообщения: 217
На сайте 9 лет
Откуда: Рождённый на Севере
ОТСКОЧИЛ ПРОТИВ ДВУХ ФИШЕЙ

Спойлер
Pacific $30.00 No Limit Hold'em - 5 players

BTN: $30.00
SB: $14.35
Hero (BB): $33.12
UTG: $36.01
CO: $26.78

[b]Pre Flop:
($0.45) Hero is BB with A:heart: A:spade:
UTG raises to $0.90, CO calls $0.90, 1 fold, SB raises to $14.35, ООО!!!КАПУСТОЧКА!!!ИДИ СЮДА :dance: :dance: :dance: Hero raises to $33.12, 1 fold, CO calls $25.88 all in ООО!!!И ТЫ СЮДА ЖЕ!!!ПОГНАЛИ :smoke:

SB 4:spade: 4:diamond:
Hero A:heart: A:spade:
CO Q:diamond: K:diamond:


Flop: ($68.81) 3:heart: 2:diamond: K:spade: (3 players - 1 is all in)

Turn: ($68.81) K:heart: (3 players - 1 is all in) НУ ЁБА,ЧТО ЗА ФИГНЯ :angry: :angry: :angry:

River: ($68.81) A:club: (3 players - 1 is all in) А НУ ЛАДНО :dull:

Final Pot: $68.81
Аватара пользователя
BLAGODARU
Сообщения: 217
На сайте 9 лет
Откуда: Рождённый на Севере
Давно ничего не постил.т.к впервые дни после обновления сайта я больше 5 минут не мог просматривать форум, мои глаза были просто в ахуе :noway: от увиденного. первая мысль была "какого х...я вообще. Потом я "остыл" и понял что нужно подождать пока пофиксят все баги. и будет всё ок.

Так как я временно "завязал" со Старзами и рейк месивом на их ФР столах,решил запилить небольшой отчётик за всю дистанцию и лимиты наигранные в этом году там.возможно очень маленькая часть рук "похерелась" но это не так уж и принципиально. СХ на старзах в этом году вообще не играл.

этот трек мне всегда поднимал настроение


СИЛЬНО НЕ ПИНАЙТЕ,ЗА ТО ЧТО ДИСТАНЦИЯ МАЛЕНЬКАЯ,Я ПРОСТОЙ СМЕРТНЫЙ С ОФ. РАБОТОЙИзображение
Спойлер
Изображение


13 числа сыграл там последнюю сессию,и с тех пор играл только пацифик и только сх, ждал когда кончится "мегабонус" на старзах ( за 4 депа по 25$, упало 30$) чтобы вывести мани от туда и начать месить рейк в айпокере.

на днях зарегался в Корале,верефицировал акк,и с завтрашнего дня я обитаю там. на сколько долго? ХЗ :dontknow: , как пойдёт.
Аватара пользователя
BLAGODARU
Сообщения: 217
На сайте 9 лет
Откуда: Рождённый на Севере
Откатал небольшую дистанцию в Корале, поначалу как обычно адски всё бесило, Макс uniq47 помог поставить лейаут :respect: ,и сразу стало всё не так уж и плохо,и гемблинг там уже не вызывает какого то дискомфорта.хотя есть ещё пару нюансов, но думаю в ближайшее время я и их решу.
стартанул с спид столов НЛ20, сразу на полтиники стрёмно лезть,всё таки я столько времени месил рейк на ФР столах.
Изображение
Изображение

стрёмная раздача против агро рега / я тот ещё оптимист раз смог придумать ему блефы и вколить
Изображение
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Как тебе оформление форума на текущий момент?
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
BLAGODARU
Сообщения: 217
На сайте 9 лет
Откуда: Рождённый на Севере
Привет :smile: лично меня старый дизайн устраивал более чем,т.к. он был уже привычным,а многие из нас являются "заложниками своих привычек", и я не исключение.
Постепенно привыкну и к этому офрмлению :winking:
Нужны аватарки,рейтинги,плюсики-минусики/благодарности,репа, и всё будет вполне гуд

P.S.хотелось бы ещё ,чтобы в старых постах ,то что было спрятано под спойлер, было действительно спрятано :winking:
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
В старых постах спрячем все, на этой неделе.
Аватарки тоже на этой неделе активируем.
Рейтинг и плюсы/минусы надо подождать будет
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
BLAGODARU
Сообщения: 217
На сайте 9 лет
Откуда: Рождённый на Севере
Ездил в небольшую командировку по работе в Выборг, 4 дня провёл там без интернета :facepalm: приехав на выходные обратно в Питер, думал,наконец то я хоть немножко покатаю, ага хер там :lolu: :lolu: :lolu: выяснилось что именно сегодня будут менять газовые трубы,катка отменилась :angry: ,+после того как их поменяли было решено устроить "небольшое" ПХД в квартире...4 часа я был в роли таскача и выкидывал старые вещи,таская весь этот хлам с 6 этажа ( лифт не работает )+мусорный бак находится в соседнем дворе, давно меня так не гоняли :lolu: :lolu: :lolu: я был в ахуе :noway:

только к 9 вечера от меня отстали и я выжатый как лимон сел погемблить по быстрому субботние фриролы чисто для фана рандомно тыкая на кнопки, умудрился даже что то занести оформив 2 финалки
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
BLAGODARU
Сообщения: 217
На сайте 9 лет
Откуда: Рождённый на Севере
Подведу итоги августа.
месяц выдался очень скомканным. первые дни августа я ещё погриндил немного на старзах,потом играл только в пацифике до тех пор пока не верефецировал акк в айпокере,как только с акком было всё улажено начал катать там. до сегодняшнего дня я точно не мог прикинуть рез-ты моего задротсва :puzzled: 3 рума, разные базы, играл как с компа так и с ноута, пиз...ц вообщем :laugh:
сегодня плотно погриндил,после чего собрал таки всё воедино в один алиас, рез-ты так себе + ещё и перебор
Спойлер
Изображение
Спойлер
Изображение

разброс лимитов тоже был пиздец, когда меня убивали на НЛ25-50 или я был в не лучшем физическом состояние но играть хотелось,я ишёл гриндить НЛ10 снеп в Лотосе фофан.( долбоёб!!! лучше бы с флопзилой посидел :angry: )
что за вакханалия
Спойлер
Изображение

в Итоге со всеми плюшками/бонусами/ИТМ в туриках вышло: старзы -40$, лотос +600, айпокер +80 / суммарно 640$ :facepalm:
Я окончательно привык к софту айпокера,и буду за сентябрь добивать там плюхи,так что я больше не нит рейкомес ФР НЛ10-50 на старзах, теперь я нит рейкомес сх айпокера :lolu: :lolu: :lolu:
Аватара пользователя
BLAGODARU
Сообщения: 217
На сайте 9 лет
Откуда: Рождённый на Севере
вчера приехав с работы,решил немного погриндить и использовать токен в айпокере за 20 евро который у меня висел за деп.
регнулся в небольшом турике и начал катать его фофан,в итоге пролез в топ 5
Изображение

обидно вылетел,вполне мог побороться за топ 1, ничего криминального,бывает
Спойлер
Изображение

была ещё забавная раздача в кэше против жирного рыба
Спойлер
был дисконект,потом вылезло какое то окно,я не понял что от меня хотят и нажал "нет",и меня выкинуло в ситаут :facepalm: :lolu: :angry: оправдываю имидж нита :bwahaha:
Изображение
Аватара пользователя
BLAGODARU
Сообщения: 217
На сайте 9 лет
Откуда: Рождённый на Севере
сидел днём сканил столы нл50 в айпокере,за каждым 5 регов и один полурег,думаю,ладно, парни и без меня хорошенько рейка намесят,решил немного спид 20-ки покатать.
против жирного рыба,вот из-за таких раздач у меня и выходит приличный перебор
Спойлер
Изображение

P.S. потихоньку форум и сайт в целом набирает "форму" после апгрейда,радует.
Аватара пользователя
BLAGODARU
Сообщения: 217
На сайте 9 лет
Откуда: Рождённый на Севере
я таки поиграл сегодня нл50
пара стрёмных Ч/К, против оппов на которых мало инфы и не известны их тенденции к блефам и т.д.
№1
Спойлер
Изображение
Спойлер
Изображение
№2
Спойлер
Изображение
Спойлер
Изображение

микро сессия в 4 часа,240 рук/в час :facepalm:
Спойлер
Изображение
Аватара пользователя
MrTrueGame
Сообщения: 64
На сайте 8 лет
Привет, если не секрет, какой лейаут на Лотосе стоит? Поделись ссылочкой.
43s is one unreadable and unbeatable nuts
Будь моим другом на:
LotosPoker
TitanPoker
PokerStrategy
Аватара пользователя
BLAGODARU
Сообщения: 217
На сайте 9 лет
Откуда: Рождённый на Севере
Стоит такой,мне чем проще, тем лучше :smile:
Спойлер
Изображение

точно где брал уже и не вспомню,где то на просторах стретеджи. если надо то могу архивом скинуть ( почту или скайп в личку кинь)

Вернуться в «Марафоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей