Марафоны BLAGODARU

Аватара пользователя
BLAGODARU
Сообщения: 217
На сайте 9 лет
Откуда: Рождённый на Севере
сегодня пошпилил немного снеп 30-ки, бывает полезно без хм-а погриндить
Спойлер
Изображение

ну разве я не гений ? ты мега долбоёб а не гений :lolu: :lolu: :lolu:
Спойлер
Изображение

а мне нравится его Ч/пуш тёрна,хоть он и переехал меня
Спойлер
Изображение

периодически включаю режим отмороженного нита
Спойлер
Изображение
Аватара пользователя
BLAGODARU
Сообщения: 217
На сайте 9 лет
Откуда: Рождённый на Севере
не спалось,решил ещё немного погриндить снеп :bwahaha: :smoke: :popcorn:
аппарат временно не даёт :dull:
Спойлер
Изображение

против жирного рыба
Спойлер
Изображение
Аватара пользователя
BLAGODARU
Сообщения: 217
На сайте 9 лет
Откуда: Рождённый на Севере
Ночное избиение в пацифике продолжилось и во время вечерней сессии отыгранной там же только что :noway:
тудей выдался не самым приятным :dull: расплата за переборы которые были ранее пришлась в очень короткий промежуток времени,пфф...
Изображение
Изображение

хуёво что я не смог абстрагироваться от рез-ов и постепенно поплыл,как минимум 2баи мог и не заливать

от бессилия начал творить хуйню постфлоп :facepalm: тряпка
Изображение
Аватара пользователя
uniq47
Сообщения: 659
На сайте 12 лет
как дела?
Аватара пользователя
BLAGODARU
Сообщения: 217
На сайте 9 лет
Откуда: Рождённый на Севере
сентябрь выдался ни каким :facepalm:
выхватил небольшой стрик в пацифике в снеп 30-ки и немного на нл писят, под конец адски затайтив все спектры и начав играть фит о фолд,играл в пасьянс "собери комбинацию", а не в покер :vomit:
Изображение

немного ещё полудил в омаху,давно хотел :facepalm: пло10 чисто для фана, там тоже получил по шее :bwahaha: с вдохновляющим недобором
Изображение

в айпокере микс нл 20-50 12к рук в ноль, жду РБ ,пару соточек должно упасть

только что отыграл небольшую сессию на старзах,до боли знакомые ФР столы нл16-25 :lolu: :smoke:
Изображение


херого что у меня были не хилые переборы когда я играл фр 10-ки, теперь же автомат забирает своё на лимитах повыше,параллельно ломая игру :dull:
Аватара пользователя
BLAGODARU
Сообщения: 217
На сайте 9 лет
Откуда: Рождённый на Севере
вчера и позавчера почти не играл не смотря на сочные столы.
этой ночью что то не спалось :dull: дай думаю поиграю пол часика,открыл клиент,получил пизды на двойной стек,закрыл клиент, изи :smoke: евешечка :rolleyes:
Изображение
Аватара пользователя
BLAGODARU
Сообщения: 217
На сайте 9 лет
Откуда: Рождённый на Севере
решил сыграть в лотерее Red Spade Open, баи 55$, вылетел против пёртого животновода,который до этого покалечил ещё кого то
Изображение

параллельно отыграл очередную говносессию
Изображение
Аватара пользователя
BLAGODARU
Сообщения: 217
На сайте 9 лет
Откуда: Рождённый на Севере
После "вдохновляющего" прошлого месяца, я вернулся на фр столы 16-25 старзов ,дабы хоть как то взбодриться и постараться вылезти из этого замкнутого круга "из-за свинга ухудшается моя игра что приводит к ухудшению моего настроения что приводит к ещё большему ухудшению моей игры и автопилоту и так по кругу в прогессии "
пока всё та же картина: меня всё с той же стабильностью ушатывают все кому не лень в любых ситуациях.
Изображение

сейчас меня больше волнуют не закономерные недоборы, а какой то адский автопилот во время сессий,который существенно усугубляет способность рационально принимать решения :facepalm:
при этом именно сейчас у меня огромное желание играть в режиме 8 часов+. да и от офф. работы относительно свободен, так что в ближайшие дни этот мазохизм продолжится.
Аватара пользователя
BLAGODARU
Сообщения: 217
На сайте 9 лет
Откуда: Рождённый на Севере
Продолжаю отдавай долги. По деньгам уже догнал переборы которые были ранее, по баинам ещё прилично должен.
Изображение

$0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 8 players

CO: $42.05
BTN: $39.86
SB: $17.96
Hero (BB): $25.00
UTG: $25.00
UTG+1: $31.91
MP1: $25.00
MP2: $15.40

Pre Flop: ($0.35) Hero is BB with A:spade: A:heart:
2 folds, MP1 raises to $0.50, 1 fold, CO calls $0.50, 2 folds, Hero raises to $4, MP1 calls $3.50, 1 fold

Flop: ($8.60) T:diamond: 6:diamond: 4:diamond: (2 players)
Hero bets $5.60, MP1 raises to $21 all in, Hero calls $15.40 all in

Turn: ($50.60) 7:diamond: (2 players - 2 are all in)

River: ($50.60) 9:spade: (2 players - 2 are all in)

Final Pot: $50.60
Hero shows A:spade: A:heart: (a pair of Aces)
MP1 shows 8:heart: 6:heart: (a straight, Six to Ten)
MP1 wins $48.60
(Rake: $2.00)

$0.08/$0.16 No Limit Hold'em - 8 players

MP1: $10.21
MP2: $34.81
CO: $12.12
BTN: $22.53
SB: $22.01
Hero (BB): $16.00
UTG: $4.11
UTG+1: $42.94

Pre Flop: ($0.24) Hero is BB with A:spade: A:diamond:
3 folds, MP2 raises to $0.48, CO calls $0.48, 2 folds, Hero raises to $2.56, 1 fold, CO calls $2.08

Flop: ($5.68) 4:club: Q:spade: J:heart: (2 players)
Hero checks, CO bets $0.80, Hero raises to $13.44 all in, CO calls $8.76 all in

Turn: ($24.80) J:diamond: (2 players - 2 are all in)

River: ($24.80) K:club: (2 players - 2 are all in)

Final Pot: $24.80
CO shows J:spade: 6:spade: (three of a kind, Jacks)
Hero shows A:spade: A:diamond: (two pair, Aces and Jacks)
CO wins $23.68
(Rake: $1.12)
Аватара пользователя
BLAGODARU
Сообщения: 217
На сайте 9 лет
Откуда: Рождённый на Севере
Начал слушать одну интересную ауди книжку,представляя что сегодня таки наконец, я отыграю плюсовую сессию.
Так же зарядил на старзы 1к зелёных в виде депа,не смотря на то, что мани там более чем достаточно,ходит байка что это может задобрить Богов,когда не складывается.
Изображение

отскочил
No Limit Hold'em - 9 players

BTN: $50.00
SB: $53.74
BB: $52.16
UTG: $55.51
UTG+1: $66.32
Hero (UTG+2): $54.96
MP1: $73.59
MP2: $18.36
CO: $50.00

Pre Flop: ($0.75) Hero is UTG+2 with K:diamond: K:heart:
1 fold, UTG+1 raises to $1.50, Hero raises to $5.25, 1 fold, MP2 calls $5.25, 4 folds, UTG+1 calls $3.75

Flop: ($16.50) J:club: 5:club: 2:club: (3 players)
UTG+1 checks, Hero bets $7.25, MP2 raises to $13.11 all in, UTG+1 calls $13.11, Hero folds

Turn: ($49.97) 8:club: (2 players - 1 is all in)

River: ($49.97) T:diamond: (2 players - 1 is all in)

Final Pot: $49.97
UTG+1 shows A:club: K:club: (a flush, Ace high)
MP2 shows A:spade: 5:spade: (a pair of Fives)
UTG+1 wins $47.72
(Rake: $2.25)
Аватара пользователя
BLAGODARU
Сообщения: 217
На сайте 9 лет
Откуда: Рождённый на Севере
извращенцы блять
$0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 8 players

UTG: $25.22
UTG+1: $19.47
MP1: $56.98
MP2: $50.48
CO: $18.90
BTN: $25.00
Hero (SB): $27.82
BB: $10.92

Pre Flop: ($0.35) Hero is SB with K:club: K:heart:
4 folds, CO raises to $0.50, 1 fold, Hero raises to $2.80, BB calls $2.55, CO raises to $5.10, Hero raises to $27.82 all in, BB calls $8.12 all in, CO calls $13.80 all in

Flop: ($48.72) Q:club: Q:spade: J:club: (3 players - 3 are all in)

Turn: ($48.72) 4:club: (3 players - 3 are all in)

River: ($48.72) 9:spade: (3 players - 3 are all in)

Final Pot: $48.72
CO shows J:spade: Q:heart: (a full house, Queens full of Jacks)
Hero shows K:club: K:heart: (two pair, Kings and Queens)
BB shows J:heart: J:diamond: (a full house, Jacks full of Queens)
CO wins $15.43
CO wins $31.29
(Rake: $2.00)

на УТГ рег BTN жирный рыб,после пуша рега,его рука была очевидна,фиш был адски агро и у него могло быть всё что угодно от 8х/гатшот+оверы до натсов, написал в чате регу его руку и без особого оптимизма нажал КОЛ
забавно было увидеть топ спектра у того и другого
$0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 8 players

UTG: $35.96
UTG+1: $25.00
Hero (MP1): $25.00
MP2: $38.01
CO: $28.20
BTN: $17.45
SB: $9.75
BB: $30.56

Pre Flop: ($0.35) Hero is MP1 with A:spade: K:spade:
1 fold, UTG+1 raises to $0.75, Hero raises to $2.20, 2 folds, BTN calls $2.20, 2 folds, UTG+1 calls $1.45

Flop: ($6.95) 7:spade: 8:spade: 2:club: (3 players)
UTG+1 checks, Hero bets $4.30, BTN raises to $11, UTG+1 raises to $22.80 all in, Hero says "77/88", Hero calls $18.50 all in, BTN calls $4.25 all in

Turn: ($67.80) 3:club: (3 players - 3 are all in)

River: ($67.80) 5:spade: (3 players - 3 are all in)

Final Pot: $67.80
UTG+1 shows 8:heart: 8:club: (three of a kind, Eights)
Hero shows A:spade: K:spade: (a flush, Ace high)
BTN shows 7:diamond: 7:heart: (three of a kind, Sevens)
Hero wins $15.10
Hero wins $50.70
(Rake: $2.00)

мне уже мерещатся сеты в каждом 3 бет поте,и главная задача отскочить подешевле
Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 8 players
SB: $32.61
BB: $23.11
UTG: $25.35
UTG+1: $21.09
Hero (MP1): $26.50
MP2: $25.00
CO: $23.94
BTN: $49.61

Pre Flop: ($0.35) Hero is MP1 with K:club: A:diamond:
1 fold, UTG+1 raises to $0.63, Hero raises to $1.80, 1 fold, CO calls $1.80, 3 folds, UTG+1 calls $1.17

Flop: ($5.75) 4:diamond: 9:diamond: 6:club: (3 players)
UTG+1 checks, Hero checks, CO checks

Turn: ($5.75) K:diamond: (3 players)
UTG+1 checks, Hero bets $1.90, CO calls $1.90, UTG+1 calls $1.90

River: ($11.45) 3:spade: (3 players)
UTG+1 checks, Hero checks, CO checks

Final Pot: $11.45
UTG+1 shows 9:spade: 9:club: (three of a kind, Nines)
Hero mucks K:club: A:diamond:
CO mucks Q:diamond: Q:club:
UTG+1 wins $10.93
(Rake: $0.52)
Аватара пользователя
vot tolko ne nado pafosa a
Сообщения: 3879
На сайте 11 лет
Откуда: Wonderland
в раздаче с АсКс тебе абсолютно похуй должно быть на спектры, что фиша, что рега, тут тупо работают потодсы прям мощно. ты делаешь плюсовый колл на доезд флаша с флопа до ривера, ну он там не грандиозно плюсовый, но абсолютно плюсовый.

а если так, то тебе вообще нет дела до того какие руки будут в данном споте против тебя играть по сути.
если допустить нелепую вещь, что бтн хоть когда скинет там, лол, то потодсы будут 29%.

но т.к. колл бтн по вероятности близок, пожалуй, вообще к 99%, то считаем на полный банк и выходит, что даются шансы 27%.

Имея флеш-дро на флопе, шанс усилиться до ривера: 35%

Все, ты вообще забиваешь хуй на их ренжи и колишь, даже не угадывая и не парясь, а переходя к другой раздаче :)
Если у них в ренжах будет больше говна, чем топовый спектр, то есть, чтобы иногда твои оверкарты еще работали, то ты просто будешь делать автоматически ЕЩЕ более плюсовый колл, но по сути тебе не важно уже дальше, т.к. данный спот всегда плюс ев колл для тебя.
В конечном итоге выстрелят "Тополи", а все что до того — не итог.

Еду в автобусе в ад к праотцам
Аватара пользователя
BLAGODARU
Сообщения: 217
На сайте 9 лет
Откуда: Рождённый на Севере
Роман,сори что выпал из дискуссии.я временно забил на то чтобы постить и отписываться здесь :facepalm:
по той раздаче достаточно всё понятно,но я не стороник
vot tolko ne nado pafosa a писал(а):Источник цитаты Все, ты вообще забиваешь хуй на их ренжи и колишь, даже не угадывая и не парясь, а переходя к другой раздаче :)
было неприятно в очередной раз нажимать кол,там где сфолдить нельзя,видеть натсы и катать околонулевую с учётом рейка + часть аутов не редко будут у фиша

да я блять даже в таких спотах склонен думать на тему "как часто/много у фиша флешей старше и что за рейндж он мог так разыграть" и т.д., при этом выжимаю тайм банк,и только потом жму кол. хотя для многих это турбо кол, ведь это фиш и т.д.
Изображение

кстати этот месяц идёт пока так ,в основном нл25,и немного нл16,50
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение

phpBB [video]
Аватара пользователя
vot tolko ne nado pafosa a
Сообщения: 3879
На сайте 11 лет
Откуда: Wonderland
BLAGODARU писал(а):Источник цитаты хотя для многих это турбо кол, ведь это фиш и т.д.


Дык я ж тебе написал подробно почему "турбо колл" :) Дело даже не в фише вовсе.
Ты не можешь (не ну можешь, кнч, кто тебе запретит :) ) фолдить свое эквити, когда у тебя проходят шансы банка.
То есть, грубо говоря, у тебя здесь эквити на треть пота, тебе принадлежит на дистанции треть данного пота и колить выгодно.
Если ты фолдишь, то ты играешь нулевую и отдаешь им свою треть и тебе достается хуй от белки, а им на дистанции по половине или там еще в каких долях — ТВОЯ часть банка. Ибо у тебя такое вот эквити в данном споте.
В конечном итоге выстрелят "Тополи", а все что до того — не итог.

Еду в автобусе в ад к праотцам
Аватара пользователя
BLAGODARU
Сообщения: 217
На сайте 9 лет
Откуда: Рождённый на Севере
Давно ничего не писал :dull: а написать есть о чём :popcorn:
В связи с изменениями на старзах,мне нужно было решить что делать с 140к фпп, которые там накопились за последнее время. Суперновы не было,поэтому было решено отмывать их в общеизвестных сатах к шторму за 235фпп.
Посчитал какой нужно показать процент попадания в топ 2 (34.1818% ), чтобы ожидание от них совпадало курсу суперновы, и начал шпилить эту пиханину, нужно было отыграть 598 туриков, поехали..
на данный момент я отмучился в 399 сатах, и откровенно сказать в диком ахуе от того как меня там убивают :noway: :noway: :noway:
гипер турбо 6 макс стартовый стэк 10бб /500 фишек, изи, недобор в 330бб :smoke: :cry:
Изображение
Изображение

Изображение
кол-во дерьма в топ 3 без преувеличений зашкаливало :fuuuu:
осталось осилить ещё 200 сатов,но стрик просто убивает всё ожидание :dull: становится жаль потраченного времени на них,сделаю небольшой перерыв,глядишь отпустит :laugh: ага как же :hehe:

Перерыл ещё весь гугл и всё таки нашёл сервис по продаже Т$ который так долго искал http://sell-t.com/ru/index
может кому пригодится :winking:
Аватара пользователя
BLAGODARU
Сообщения: 217
На сайте 9 лет
Откуда: Рождённый на Севере
Я наконец то отмучался в этих долбанных сатах :dance: в итоге сыграв ровно 600 туриков.
рез-ты такие
Изображение
Изображение

гляньте на кол-во 3 и 2 мест :lolu: :lolu: :lolu: лол,неудачник :bwahaha:
Изображение

немного инфы для сравнения:
на старте было 139540 фпп
что по курсу суперновы эквиваленто
139540*0.016=2232$

для платины это
139540*0.012987=1812$

для голды соответственно
139540*0,012=1674$

я же показал рез-ты равные 185*11=2035 T$ потом толкнул их по кф 0.0996 вышло 2035*0.0996=2027$
что то среднее между суперновой и платиной,рез-ми само собой не доволен
была бы супернова даже мысли бы не возникало шпилить эти стаы, нахуй надо :laugh: ,даже если и разрывать их, то потраченное время нивелирует ЕВ от них
для платины и ниже их конечно стоит шпилить.

P.S.пойду кэш катать :beer:
Аватара пользователя
BLAGODARU
Сообщения: 217
На сайте 9 лет
Откуда: Рождённый на Севере
Решил подвести итоги прошедшего месяца да и года в целом :popcorn:

В конце ноября я наконец то решился завязать с оф. работой,и с надеждой на лучшее принялся изо всех сил месить рейк микро лимитов . Декабрь стал для меня первым месяцем, когда я посвящал практически всё своё свободное время покеру.Играл я в ежедневном режиме вообще без выходных,нередко бывали сессии по 8+ часов,после которых я чувствовал дикую усталость :noway:

в итоге за декабрь я накатал 186 часов в пацифике,микс нл20-50, где был откровенный мега апп ( я перебрал там 17.5 баи!!! :redface: ) дистанция вышла очень скромная,т.к. я решил перестать гнаться за кол-вом играемых столов, 350 рук/в час :dull:
Изображение
Изображение

ещё был фултитл,где я накатал 26 часов, но там не очень складывалось, от туда упало всего 100$

суммарно за декабрь я накатал 212 часов :clap: , профит + все плюшки и РБ вышло 3300$, что для меня было мега круто.


подводя итоги всего года:
старзы,строго фр столы ( сх в 2015 там вообще не играл ):
Изображение
Изображение
пацифик:
Изображение
Изображение

Очевидный прогресс по рез-ам пошёл после КМБ 2.0 за что Корсику отдельный :respect: ( и за весь его бесплатный/платный контент) + благодаря этому курсу я познакомился с Максом uniq47 и с Максом k3rgan и ещё парой ребят, общение в конфе с которыми так же влияют на мои рез-ты :beer:

P.S. планов на новый год никаких не строю и не питаю иллюзий,просто буду и дальше тыкать на 3 кнопки фолд/кол/рейз. Всех с Новым годом :smile:
Аватара пользователя
BLAGODARU
Сообщения: 217
На сайте 9 лет
Откуда: Рождённый на Севере
После мега плодотворного прошедшего декабря, в январе я ни как не могу войти в режим катки.
Пока наиграл всего 20к рук
Изображение

Зашёл ещё на старзы глянуть что там происходит,сыграл пару мини сессий,получил блять какой то сраный билетик на лотерею,ни чего в ней не занёс,вывел остатки мани от туда и со спокойной душой закрыл этот некогда любимый клиент.
Аватара пользователя
Veg93
Сообщения: 147
На сайте 8 лет
Как успехи?
Аватара пользователя
BLAGODARU
Сообщения: 217
На сайте 9 лет
Откуда: Рождённый на Севере
Вроде неплохо,но должно было быть гораздо лучше,если б я не был таким ленивым и действительно серьёзно работал над своей игрой :facepalm:
Тем более мне есть с кем обсуждать раздачи и т.д. (парни играют выше и на порядок сильнее)
Вместо этого я огромное кол-во времени трачу на ненужный сёрфинг по инету по одним и тем же форумам и ютубам.

рез-ты пока такие, микс пацифика и немного старзов, в основном нл20-50, в ближайшем будущем хочу вообще убрать старзы, заменив их микрогеймингом.позже видно будет
Изображение

февраль у меня по сути выпал,т.к. я был занят переездом и ремонтом,поэтому рук так мало.

Вернуться в «Марафоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя