Гриндерский марафон на Фристайле в январе

Аватара пользователя
vot tolko ne nado pafosa a
Сообщения: 3879
На сайте 11 лет
Откуда: Wonderland
Да что там блефы против рыбы! Можно и без блефов жить, вельюбеть себе и норм. Ну хочешь блефуй, видишь, что заблефуешь - то блефуй, все просто жи есть :troll:

А вот узнать бы способ избавиться навсегда от совершения одних и тех же ошибок, которые совершаешь уже на протяжении более миллиона рук епт, вот это бы да!

Если бы я, например, 10 раз из 10 выкидывал бы на минрейзы, вообще похуй на то, что я мог бы быть заблефованным, просто похуй, вот тупо хочу 10 раз из 10 всегда выкидывать на минрейзы, ВСЕГДА, в любых спотах. На любой ебаной улице.
(ну и да, имеется в виду рука не натсовая :troll: )

Вот если бы я нашел рецепт, чтобы добиться такого, я бы уже давным-давно убежал бы на свою гору вверх.
Минимум бы сотку играл, реально базарю.
Вот одно это убрать и всё, заживу.

Я просто вагонами сливаю деньги ебаным фишам и всем кто еще так делает против меня, на протяжении уже более миллиона рук.
При том, зная, что это ошибка.

Но каждый блядский раз придумывая оправдание для колла. Возможно, иногда, благоразумие преобрадает, ок.
Ну ок, я выкидываю 1 раз из 10.
А я бы хотел 10 из 10.

Как только я смог бы этого добиться - меня бы уже ничто не остановило вообще.


Вот бы такой рецепт узнать.

А вы про блефы с рыбой или как в ФЗ копаться. Этого всего уже навалом, причем, даже тут на фп. Вон поглядите видео улучшаем игру против фишей, например, обе части. А уж с ФЗ-копанием на любую тему тут не писал видео разве что самый ленивый тренер :troll:
В конечном итоге выстрелят "Тополи", а все что до того — не итог.

Еду в автобусе в ад к праотцам
Аватара пользователя
Mariooooo
Сообщения: 1146
На сайте 11 лет
vot tolko ne nado pafosa a писал(а):Да что там блефы против рыбы! Можно и без блефов жить, вельюбеть себе и норм. Ну хочешь блефуй, видишь, что заблефуешь - то блефуй, все просто жи есть

Ну так в этом и дело, что против рыбы никто почти не блефует, мне и хотелось узнать поподробнее где это можно применять)
vot tolko ne nado pafosa a писал(а):А вот узнать бы способ избавиться навсегда от совершения одних и тех же ошибок, которые совершаешь уже на протяжении более миллиона рук епт, вот это бы да!

Это вопрос скорее психологии, а корсик не психолог)

Про фз то да, почти в каждом разборе раздач и водах оно есть
Аватара пользователя
kritz666
Сообщения: 353
На сайте 9 лет
Мариооооо, дак тема называется "Большие блефы на ривере против рыбы (рейзы, биг-овербеты)", а не просто "блефы на ривере вс рыбы" :)
skype - kritz6661
Аватара пользователя
Mariooooo
Сообщения: 1146
На сайте 11 лет
Дак я вижу, ну тут же вопрос большой как мы до этого ривера дошли) А мне интересно было бы в общем про блеф вс рыба посмотреть, ну т.е. где можно чек рейзить в блеф и против каких рыб, по флопу, по терну и т.д., те же овербеты по всем улицам, а не конкретно по риверу, я об этом)
Аватара пользователя
kelele
Сообщения: 91
На сайте 9 лет
Забавно, что между одной очень полезной и двумя бредовыми темами, борьба идет между двумя бредовыми.
Аватара пользователя
Mariooooo
Сообщения: 1146
На сайте 11 лет
Ты про фз? Дак оно почти в каждом воде по разбору раздач есть, в ветке разборов раздач на форуме в каждой 2-3 теме. Также есть на сайте видосы про фз за авторством корсика. Ну т.е. тут только ленивый не разберется)
Про блефы ривером в рыбу я написал чуть выше почему не нравится тема(грубо говоря это сферический конь в вакууме), первая тема тоже далека от идеала как по мне, но только в ней я вижу вероятность почерпнуть что-то полезное лично для меня)
Аватара пользователя
Xyliganka
Сообщения: 1288
На сайте 12 лет
Круто придумали с продвижением своих тем:) такого еще у нас в марафонах не было)

П.С. Поскольку получила много просьб от марафонцев с просьбой получить видео других авторов, отвечу и здесь - Саша Корсик открывает доступ к ВОДам только своего авторства, прошу пересмотреть пункт "видео в подарок", если автор не Корс :pioneer:
Аватара пользователя
fila77
Сообщения: 39
На сайте 9 лет
На счет видео про флопзиллу, на одном из последних стримов Саша разобрал руку в флопзилле так, что я даже не знал что там такие опции есть, хотелось бы все это с обьяснением - почему и зачем.
До этого смотрел видео Джанды, там все не то.
Аватара пользователя
Xyliganka
Сообщения: 1288
На сайте 12 лет
Фантастика, но с разрывом в 1 голос, набрав 6 голосов, победила тема номер 1. было бы интересно посмотреть вод о том, как перестать совершать одни и те же ошибки в игре (vot tolko ne nado pafosa a)
Тема 3. Большие блефы на ривере против рыбы (рейзы, биг-овербеты) (kritz666) - набрала 5 голосов,
Тему 2. интересно что-нибудь про диапазоны и флопзиллу (fila77) - поддержало лишь 2 человека.
Ждем ВОД от Саши Корсика :)

Спойлер
на эту тему и книгу можно выпустить "Как перестать ошибаться и начать зарабатывать" или "Как перестать ошибаться и начать жить" или "Как перестать ошибаться и стать счастливым :troll:
Аватара пользователя
Xyliganka
Сообщения: 1288
На сайте 12 лет
ILIUXa, Dealer PokerStars, drunya, hobit - прошу отписать в личку тему и ссылку на ВОД, который хотели бы получить от Корсика за январский марафон.
Аватара пользователя
Mr.NiceGuy
Сообщения: 27
На сайте 9 лет
Откуда: Красноярск
А что по поводу бесплатного видео на выбор? Когда станет доступно?
Аватара пользователя
Xyliganka
Сообщения: 1288
На сайте 12 лет
Mr.NiceGuy писал(а):А что по поводу бесплатного видео на выбор? Когда станет доступно?

уже доступно, проверь
Аватара пользователя
anndipson
Сообщения: 5
На сайте 7 лет
Привет всем.
Меня зовут Инна. готова составить компанию в игре.

Вернуться в «Марафоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей