Гриндерский марафон на Фристайле в декабре

Аватара пользователя
Xyliganka
Сообщения: 1288
На сайте 12 лет

Изображение


"[color=#0000FF
1. Общие положения">
Участие могут принимать все желающие, а не только игроки нашей школы! :smile: Для участия в марафоне необходимо представиться, поставить цель, играемый лимит. Принимаются игроки любых дисциплин, не только кеша. Участники получают статус "марафонец" на форуме и пользуются его привилегиями.
Сроки проведения с 1 по 31 декабря
Регистрация открыта до 7 декабря 23:59мск
Покерные цели. Каждый участник в заявке указывает свою планку (50к рук в кеше, 100 часов катки, 1500 снг или 500 мтт), которую собирается достигнуть, при этом выбрать нужно что-то одно - либо количество рук, либо количество часов, турниров и т.д.)
Непокерные цели В дополнение к покерной цели, по желанию каждому участнику предлагается публично поставить одну или несколько непокерных целей (Это может увеличить ваши шансы в борьбе за главный приз). Цель должна быть измеримой, чтобы по итогам месяца можно было оценить результат. Это может быть что угодно – выучить 300 слов на английском, набрать 5 килограмм мышц и т.п. – иными словами, всё то, что вы давно собираетесь или хотите сделать или чему-то хотите научится, но никак себя не заставите))) Приветствуется обсуждение как покерных результатов, так и всего что помогает в достижении непокорных целей
Снятие с дистанции происходит тогда и только тогда, когда не выполняются описанные ниже условия по отчетности.
Изменение целей можно осуществить написав об этом в этой теме до первого отчета.

"[color=#0000FF
2. Отчетность">
В течение марафона в первом посте будут обновляться текущие результаты участников. Отчеты собираются каждые 5 дней – по итогам 5 дней (с 1 по 5 числа), 10 дней (с 1 по 10 числа) и т.д. По факту каждого сбора буду делать анонс в ветке. Отчеты постятся в эту тему и помечаются что это отчет за такой-то период! В отчете обязательно постить график или скрин HM/PT, отчет в текстовом формате без графиков не принимается. Срок отправки отчета – два дня (к примеру, результаты с 1 по 10 числа нужно выслать не позже 23:59мск 12 числа). Если у участника будет хотя бы 2 пропуска (по любой причине), то он снимается с дистанции (дальше участвует вне зачёта, ни на какие на призы не претендует, в голосованиях не участвует)
Если марафонец выполняет все цели марафона досрочно, постить следующие отчеты не обязательно

Пример Отчета:
Отчет за 1-5 декабря
Сыграно Х рук или Х часов (выбрать свое)
График прилагается:
Изображение

"[b
3. Призы и бонусы">
1. Марафонец, занявший первое место, дает интервью для FreestylePoker.com и получает часовую индивидуальную тренировку с Корсиком в формате совместного разбора записаного лайва хиро.
2. Марафонцы, занявшие места со второго по четвертое, выбирают по одной теме ВОДа, который они хотят увидеть от Корсика. Далее из этих трех тем все финишировавшие выбирают ту, которая им нравится больше всего. Тема, набравшая больше всех голосов, освещается Корсиком. Марафонцы, занявшие места со второго по четвертое, получают этот ВОД бесплатно, остальные финишировавшие получают право 50% скидки на него.
3. Все кто финишируют и выполнят покерную цель получат одно платное видео Корсика бесплатно на свой выбор.
4. Все, кто принимают участие в марафоне и не нарушают отчетность о ходе марафона получают право постить раздачи на разбор Корсиком в "Уроке дня", которые будут разбираться в первую очередь.
5. Те, кто финиширует и выполнит свои цели два месяца подряд получат доступ на закрытую часовую групповую тренировку с Корсиком на свободную тематику, где будут даны ответы на все их вопросы.

"[b
4. Подведение итогов.">
Все итоги проводятся условно закрытым голосованием (итоги открываются после окончания голосования). Принимать участие в голосовании могут все финишировавшие и достигшие покерной цели участники. При голосовании нужно будет ответить на вопрос:
- За кого из финишировавших и достигших покерной цели голосуете?
За себя голосовать нельзя. Голосование будет проводиться закрыто до 23:59, 4 января. Результаты голосования будут опубликованы 5 января.

Аватара пользователя
Xyliganka
Сообщения: 1288
На сайте 12 лет
пример:
привет!
меня зовут Эля, лимиты нл16-50, цель 60 часов игры.
Непокерное: тренировки 5 дней в неделю - 3 силовые, 2 кардио. Постричься:)
Аватара пользователя
funXmun
Сообщения: 364
На сайте 12 лет 4 дня
Всем привет!
Меня зовут Роман, играю нл25 сх старзы, обычные столы
цель - 76к рук.
Аватара пользователя
djam
Сообщения: 254
На сайте 9 лет
Миша, нл 50 ФР, 100 часов катки (много непокерного в этом месяце предстоит, поэтому план минимум пока что).

Непокерное: собрать и настроить комп новый, заниматься теорией усиленно с соратниками), соблюдение режима.

Как-то так)
Аватара пользователя
rid9
Сообщения: 529
На сайте 10 лет
Откуда: Брест
Драсьте :wink:
Меня зовут Вадим.
Немного откорректировал цель, ибо праздники жэш.
Покер - 60 часов нл10сх зум-зум.
Непокер:
1) дочитать Джоржда Оруэлла "1984".
2) Прыжок с места - с 2.30м до 2.35м.
3) Подтягивание с 20 до 23 раз.
Удачи мне! Удачи всем! :beer:
Последний раз редактировалось rid9 02 дек 2014, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Достигнешь цели только став фанатом (с)
Аватара пользователя
Silock
Сообщения: 107
На сайте 10 лет 20 дней
Пасс
Последний раз редактировалось Silock 05 дек 2014, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Andrey4ick
Сообщения: 125
На сайте 12 лет
Откуда: Ukraine
Все привет!
Меня зовут Андрей.
НЛ 10-30 онгейм 6макс СХ
Покер 60 часов (т.к декабрь месяц насыщенный всякими д/р и подготовкой к праздникам)
Не покер:
Как минимум 3 командное место по н/теннису в декабрьском туре региональной лиге.
Поехали....
Февральский марафон
viewtopic.php?f=95&t=9530
Аватара пользователя
MaRs
Сообщения: 163
На сайте 11 лет
Приветствую всех :happy:

Зовут меня Сергей :ivey:

Лимит нл10
Цель снова побить планку 100 часов
Последний раз редактировалось MaRs 01 дек 2014, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kritz666
Сообщения: 353
На сайте 9 лет
Привет, меня зовут Игорь!

Играю айпокер, нл20. Собираюсь откатать за месяц минимум 70к рук (20-22 полных рабочих дня)
Побочные цели:
1) Стараться уделять обучению минимум 30 минут каждый рабочий день
2) Подправить хорошенько БР и скилл, чтобы к январю уже железно катать нл 50
3) Сбросить с 94кг до 92 минимум, а еще лучше 91,5 и будет -10кг за нн-ый период (есессно потерю мыш. массы, сведя к минимуму.

Всем счастливо!:)
skype - kritz6661
Zhenya
Сообщения: 24
На сайте 11 лет
Всем привет:)
Зовут Женя, НЛ50 ЗУМ СХ
цель 65К рук
Аватара пользователя
kuruhuru
Сообщения: 85
На сайте 10 лет
Откуда: Новосибирск
А можно ставить цель в 10 000 рук?
О наслажденье - скользить по краю,
Замрите ангелы, смотрите - я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
Аватара пользователя
faker
Сообщения: 135
На сайте 9 лет
Участвую!
покерная цель: 60 часов игры и изучить книгу Ивана Болонина : Открытая энциклопедия по игре в nl holdem
не покерная: Записался на 60-ти дневный спортивный марафон с Сергеем Бадюком (пройти его полностью, не вылететь. PS условия там ну ОЧЕНЬ суровые)
skype: vadim94gomel
Аватара пользователя
Shashist
Сообщения: 140
На сайте 11 лет
Всем привет! Мену зовут Убуш, нл25
Цель 95 часов игры
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
kuruhuru писал(а):А можно ставить цель в 10 000 рук?

можно
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Borisov_DV
Сообщения: 487
На сайте 12 лет
Откуда: Новосибирск
Всем привет!
Зовут Дима
Лимиты Nl25-100 SH BSS
Цели:
200 часов игры
40 часов теории

Непокерная цель - работа над собой, которая включает в себя совокупность маленьких ежедневных задач (в этом месяце это 3-хразовое питание и подтягивания). Дальше возможно добавлю ещё что нибудь. Она должна выполнятся каждый рабочий день (22 дня в месяц). На много мелких разбивать не буду, так проще, ведь в марафоне она особо не учитывается. Если хотя бы одна маленькая ежедневная задача не выполняется, - вся непокерная цель получает неуд. в этот день.

Всем успехов, верьте в себя! :blush:
А у меня нормально всё! :dance:
Цех
Аватара пользователя
Oziris
Сообщения: 490
На сайте 10 лет
Изображение
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Озирис, хорошая заявка на победу)))
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Oziris
Сообщения: 490
На сайте 10 лет
Это без вопросов. Осталось только определиться в какой дисциплине т.к. ноябрь тонко намекнул, что в покере я не гожусь :popcorn:
JeenIsAllin
Сообщения: 3
На сайте 10 лет
Hey Hi! Поехали!
Покерная цель: 40 000 рук на нл10, с профитом не меньше 20Би
Непокерная цель: организация и постановка правильного питания, и - 4 кг на весах.
Всем GL_HF xD
Аватара пользователя
xpointx
Сообщения: 289
На сайте 11 лет
Откуда: Днепропетровск
Всем привет.
Меня зовут Саша, играю нл10.
Моя покерная цель на декабрь - 75К рук. Скорее всего это будет микс с нл20, который я попытаюсь штурмовать 3-й месяц.

Непокерная: прочитать Тендлера "Игры разума". Клянусь что я ее прочитаю, или Дед Мороз пусть не дарит мне подарков.

Удачи мне и всем!

Вернуться в «Марафоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей