Гриндерский марафон на Фристайле в декабре

Аватара пользователя
Oziris
Сообщения: 490
На сайте 10 лет
Пригласи в обсуждение Хеллфаера или ребят неверфолда.


-----
yubelko писал(а):дистанция вернула недоезд и сразу же забрала

Такая игра - сам выбрал, будем действовать в предлагаемых обстоятельствах, выбора особо нет :smirk:
Аватара пользователя
dryunya
Сообщения: 18
На сайте 10 лет
Отчет за 1-20 декабря.Изображение
Цель на декабрь перевыполнена).131 час из 120 запланированных.Изображение
Аватара пользователя
Caddy
Сообщения: 21
На сайте 11 лет
Откуда: Украина
Отчет c 1 по 20 декабря
Изображение
Аватара пользователя
funXmun
Сообщения: 364
На сайте 12 лет 4 дня
Всем привет :) Читаю вот сухие посты со статистикой и думаю как сделать марафоны не только сухими по отчетности но и оживить общением?) Какие варианты есть?)

1) Найти ребят которые будут писать за деньги, создавая много интересных тем, поднимая общение на сайте.
2) Путем активной рекламной компании, привлекать много новых людей на сайт, которые будут безвозмездно писать много буков.
3) Пригласить много незаурядных личностей, типа хел, павлодар, Исполнитель писать на этом сайте, тут будет самое жаркое пати русского комьюнити :troll:
Упд
4) Улучшить дизайн сайта, увеличить количество контента, возможно новостного
5) Ввести приз, типа лучшая история марафонца, декабрь ))
п.с.
Спойлер
Саш, с тебя тренировка, если внедришь мои идеи и они дадут результат :troll:
Последний раз редактировалось funXmun 22 дек 2014, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
rid9
Сообщения: 529
На сайте 10 лет
Откуда: Брест
Korsic писал(а):Всем привет :) Читаю вот сухие посты со статистикой и думаю как сделать марафоны не только сухими по отчетности но и оживить общением?) Какие варианты есть?)

Привет.
Ну например, раз в 2 дня, кто-то из марафонцев/немарафонцев выкладывает раздачу - другие должны, например, угадать руку/диапазон, с последовательным объяснением, как и почему.
Или тоже, раз в несколько дней дается ситуация (например как вы поступаете в такой-то ситуации, как контролируете себя в такие-то моменты, да все что угодно в таком духе) - все марафонцы/немарафонцы делятся опытом думают/придумывают.
- можно чтоб каждый отчет заканчивался анекдотом/историей/чем-то прикольным - потом можно выбрать победителя.
Смотря в каком ключе хотелось бы оживить общение.
Ну вот сходу пока так :wink:
Достигнешь цели только став фанатом (с)
Аватара пользователя
Ekcilop
Сообщения: 77
На сайте 9 лет
Korsic писал(а):Всем привет :) Читаю вот сухие посты со статистикой и думаю как сделать марафоны не только сухими по отчетности но и оживить общением?) Какие варианты есть?)


Для начало надо взять лучшее с других покер ресурсов.

Хелфаира и Исполнителя не надо брать.Можно к ним по разному относиться, но с цыганского табора их выкинули.Если они "придут" сюда это будет моветон для сайта.Я думаю и так ясно.

Надо составить профиль что из себя представляют люди которые посещают сайт.От этого и плясать.Как это сделать профессионально это отдельный вопрос...И он на самом деле очень серьезный чем кажется.

Улучшить некоторые возможности сайта.Раньше я чаще заходил на PS но там бронза ни кто + еб...ый дизайн появился я понял я теперь пас.Acehigh я для них как микролимитчик никто,поэтому и делать там нечего.

Лучше всего Джипси,там ты равен со всеми.Или по крайне мере так делают вид :ph34r: Это видно сразу.
Но не надо забывать что благодаря этому хелфы и ихния группа поддержки там не от сырости появляются.Потом их убирают конечно.
Да и "народ" там сепарирован.

Не достатки которые бросились в лицо на фристайле это тренировки."Появляется" тренер и мусолит какую нибудь теорию. :facepalm: .На фристайле её достаточно полно. Систиматизируй и работай.

Реально тренер подойдет для разбора раздач и пускай конфа будет не 8+ человек,где ты сидишь обшарпанный как статист.Это раздражает.Пускай будет 5 человек максимум.3 раздачи итого 15 за час можно решить спокойно.Где тренер поможет обратить четко на какие я аспекты опустил руки :capt:

Если это дорого.Тогда можно попробовать создавать внутри школы группы которые заинтересованны продвигаться по лимитам.Вообще как продвигать жизнь в любой тусовке можно бесконечно.

Что то в этом вроде для начала
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Спасибо за фидбек, буду рад получать еще по возможности :)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Xyliganka
Сообщения: 1288
На сайте 12 лет
Отчеты больше не принимаются. Результаты
Аватара пользователя
rid9
Сообщения: 529
На сайте 10 лет
Откуда: Брест
Доброго времени суток, други.
Отчет 01.12-25.12
Т.к. в данный момент уехал к теще на блины на все выходные, а на ноут забыл скинуть хэндхистори с рабочего компа, то просто продублирую предыдущий отчет. А в следующий отчет уже скину все суммарно.
Покер 2380 из 3600 (66% done)
Спойлер
Изображение

ЗЫ. Поздравляю всех верующих с католическим рождеством!!! :wink:
Достигнешь цели только став фанатом (с)
Аватара пользователя
Elhar0
Сообщения: 713
На сайте 10 лет
Слился по середине :table: :tongue:
Аватара пользователя
Silock
Сообщения: 107
На сайте 10 лет 20 дней
Отчет 01.12-25.12
33765/200000
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
fila77
Сообщения: 39
На сайте 9 лет
Отчет 1-25 98к/110к выбрался наконец-то в +
Спойлер
Изображение
Аватара пользователя
funXmun
Сообщения: 364
На сайте 12 лет 4 дня
Отчет 01.12-25.12
61/76=80%
Изображение
Думаю при таком темпе за три дня управлюсь :dance:
Аватара пользователя
kritz666
Сообщения: 353
На сайте 9 лет
Хай всем, вроде как по плану уже перевыполнил, но просьба пока не ставить "закончено", т.к. может еще и 100к рук осилю)))
Изображение
skype - kritz6661
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
kritz666, хороший подход :)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Ekcilop
Сообщения: 77
На сайте 9 лет
С первого декабря по сегодняшний день

Изображение
Аватара пользователя
djam
Сообщения: 254
На сайте 9 лет
888

Изображение

Stars

Изображение

8 старый комп+6 (888)+80 (старз) = 94/100

Старзы мне сделали рождественский подарок - на столах горы фишей, а я не могу выиграть ни одного банка

мысль этапа: нельзя расслабляться, плохо закончится
Аватара пользователя
faker
Сообщения: 135
На сайте 9 лет
1-25
Изображение
skype: vadim94gomel
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Зацените январский марафон, апгрейдили условия, призовую зону и формат ведения его :)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Oziris
Сообщения: 490
На сайте 10 лет

Отчёт 1-25



Изображение




Спойлер

Время:
115ч/100ч (105%)

Изображение

---------

Профит + бонусы:
433+104+75+50 = 662/600 (110%)

Изображение


Изображение

Возможно до 31 буду играть ещё, возможно нет. Увидим.

Последний раз редактировалось Oziris 26 дек 2014, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Марафоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя