Марафон Покер VS Работа

Аватара пользователя
paddington
Сообщения: 97
На сайте 8 лет
Привет, долго думал стоит ли официально публиковать этот марафон, спросил мнение пары друзей, они сказали стоит)
Итак, я безработный лузер и уже полгода живу на доходы с покера, но осенью начался чумовой даунстрик, который собственно и продолжается, поэтому этот марафон последний шанс фор ми :cry:
Вобщем покерная цель: до конца июня 2016 бр 2500$. если будет 2499, пойду на работу(
Начну с нл4 и бр в 100$ (это жесть :puzzled: )
Не покерные цели (ну напишу на всякий случай). Надо развиваться, поэтому хочу:
1) Научиться играть на гитаре
2) прочитать минимум 30 книг (Кто че крутое знает, советуйте. пс фантастику не люблю)
3) Заниматься спортом (Пруфы в конце)
4) Английский (Пока не знаю что хочу)
На все про все пол года, то есть с 01.01.16 по 01.07.16
Отчеты наверное каждую неделю, ну или как пойдет. Все это тупо для себя создаю, что бы не забыть про марафон) ну и супер круто, если вы найдете здесь что то полезное для себя.
Аватара пользователя
paddington
Сообщения: 97
На сайте 8 лет
Пока раздачку выложу, на днях играл. Изи фолд само собой
Изображение
Аватара пользователя
Deform
Сообщения: 267
На сайте 9 лет
paddington писал(а):Источник цитаты до конца июня 2016 бр 2500$

Мне кажется это почти нереальным, если ты останешься играть на этом же лимите)
а ты на нём и останешься, если будешь мешать покер вот со всем что ты написал, как-то : гитара, книги, спорт, англ.яз ) как говорится - за двумя зайцами погонишься...:) если у тебя знания минимальны(а это видимо так, иначе ты бы не играл такой лимит), то лучше больше посвятить себя покеру)) появится скилл, появится денежная независимость, вот тогда можно начинать и другие цели) сам с этим столкнулся, собсно поэтому и пишу :)
You're face to face
With The Man Who Sold The World...

„Покер - это игра умов, а карты в ней придуманы лишь для плохих игроков.“
Аватара пользователя
paddington
Сообщения: 97
На сайте 8 лет
golazo1337,

Все это планируется в свободное время, вот на счет инглиша только не уверен, а так по большому счету это все развлечения/отдых от покера.
Аватара пользователя
Deform
Сообщения: 267
На сайте 9 лет
paddington, просто все вещи которые ты написал - все требуют очень много времени) если к ним относиться просто как отдых от покера - то и в них не преуспеешь) если всё же как цель - то преуспеть можешь, но тогда на них надо будет тратить слишком много времени)
You're face to face
With The Man Who Sold The World...

„Покер - это игра умов, а карты в ней придуманы лишь для плохих игроков.“
Аватара пользователя
paddington
Сообщения: 97
На сайте 8 лет
Бр 116$ день 1/182
Всех с новым годом! :beer: Это был первый новый год за много лет, на котором я не бухал, а все потому что 31ого меня свалила какая то лихорадка, озноб и температура под 40! До сих пор чувствую себя паршиво. Но марафон нужно начинать, поэтому сделаю 1ый отчет.
Решил в тестовом режиме опробовать вот эту прогу http://motivateclock.org/ которая показывает сколько время уходит на работу и отдых. Посмотрим, что из этого выйдет.
Поиграл немного сутра, к сожалению пьяных фишей не было :cry:
Аватара пользователя
Deform
Сообщения: 267
На сайте 9 лет
paddington, это всё потому, что большинство фишей не из стран СНГ ) всё пьяные русские спят в это время :) надо было ночью садиться катать, прям под лихорадку) вот там бухих фишей было бы много)
You're face to face
With The Man Who Sold The World...

„Покер - это игра умов, а карты в ней придуманы лишь для плохих игроков.“
Аватара пользователя
paddington
Сообщения: 97
На сайте 8 лет
Бр 110$ день 5/182
Отчеты планирую делать по пятницам, но в эту уезжаю, поэтому делаю сейчас. Пока все не особо складывается, но к середине месяца я обналичу рейкбек, что будет приятно)
По ев уже должно быть 140$ но фишам доезжает :rigged: В добавок я приболел, что тоже сказывается.
Следующий отчет 15 января.
Пс. Прочитал Триумфальная Арка Ремарка, очень стоящая вещь, но там все плохо на протяжении всей книги)
Аватара пользователя
Krigan
Администратор
Сообщения: 744
На сайте 10 лет
Откуда: Киев
paddington,
Для достижения твоих целей нужны четкие промежуточные цели. Например:
"Играть минимум N часов в сутки"
"Минимум N часов на обучение покеру в день" + "Список ВОДов к просмотру \ литературы к прочтению"
"Обязательно разбирать свои сессии каждый день"
Аватара пользователя
paddington
Сообщения: 97
На сайте 8 лет
Krigan, Спасибо что написал тут) Стараюсь так и делать. Думаю в следующем месяце буду плотнее загружаться, в этом еще много не покерных дел. Тогда напишу Все конкретные цели на месяц и буду отчитываться ежедневно.
Аватара пользователя
paddington
Сообщения: 97
На сайте 8 лет
всем привет, что бы отбить бонус до 15ого, сделал себе мини-марафон) Нужно за неделю выиграть 50$ и набить 50$ рейка.
вот отчет за выходные:
1) деньги: -8/50, рейк: 7.5/50
2) деньги: 7.95/50, рейк: 14.5/50
Еще друг подарил на нг игрулю alien isolation, очень крутая штука, только стремная :table:
и телочка там секс, рррррр!
Изображение
Аватара пользователя
aramir
Сообщения: 167
На сайте 10 лет
paddington писал(а):Источник цитаты очень крутая штука, только стремная

:wacko:
Аватара пользователя
paddington
Сообщения: 97
На сайте 8 лет
3) деньги: 25.54/50, рейк 15.63/50
играл очень мало, больше всех переезжал) завтра тяжелый день, но я готов.
Аватара пользователя
paddington
Сообщения: 97
На сайте 8 лет
4) деньги: 44.37/50, рейк 84%/100
зашел за стол сегодня, парень идет олин на 10$, потом еще раз и еще. его вколили и он показал 107 разномастные. Вобщем при мне он слил баксов 30! меня переехал пару раз, но один стек я с него все таки забрал. Потом отключил клиент и пошел гулять, а когда вернулся захожу а у этого фиша стек уже 55$, и играть он стал адекватнее, видимо протрезвел) А еще, да! я перемудрил с рейком) не правильно считал его. оказывается только сейчас 50 осталось( буду просто проценты теперь писать сколько осталось.

фор фан заколил, скучно было:
Изображение

какого хрена это же 250бб! :rigged:
Изображение
Аватара пользователя
paddington
Сообщения: 97
На сайте 8 лет
Оп прифигел наверное, когда увидел мою руку :fish:
Изображение
Аватара пользователя
paddington
Сообщения: 97
На сайте 8 лет
5) деньги: 63/50, рейк 86%/100
по деньгам уже перевыполнил, а вот очки чет на месте стоят, отыграл 3.2к рук.
На прошлой неделе кстати заметил, что выигрываю норм, но потом все сливаю, если сессия длится больше часа. Изменил длительность на 30-40 минут и все встало на круги своя. Странно, раньше такого не было.
по деньгам поставлю 37$ за 2 дня выиграть тогда чтоли, чтоб ровненько было. Или не залиться! :troll:
а очки даже примерно не могу понять когда добью. На завтра план 5к рук.
Аватара пользователя
paddington
Сообщения: 97
На сайте 8 лет
6) деньги: 80/50, рейк 88.5%/100
План не выполнил, отыграл 3500рук, играл плохо, по ев вообще ужас.
в сб решил разобрать все ошибки по полочкам, а их у меня скопилось очень много, напишу потом мини отчет.
Скорее бы отыграть бонус(
Аватара пользователя
paddington
Сообщения: 97
На сайте 8 лет
дистанция забирает назад :cry:
Изображение
Аватара пользователя
paddington
Сообщения: 97
На сайте 8 лет
игры не было весь день, и тут я смотрю на нл10 за столом 2 фиша. в итоге улетел за 15 рук в минус 2 стека. по ев должен был быть плюс( Нафиг нл 10 пока. результаты напишу завтра но в любом случае цель мини марафона не выполнена я не добил бонус :wall: Поэтому ставлю следующую безумную цель БР 300$ до 20 числа вместе с рейкбеком и бонусами.
А еще вчера с батькам ходили босиком по снегу, закалялись, а ведь ему 60 лет! Было круто, оставили на тропинке следы, интересно, что утром люди подумали :bwahaha:
Аватара пользователя
paddington
Сообщения: 97
На сайте 8 лет
кароче щас звонит подруга, говорит надо срочно принять безвозмездно шарики. Ну я в шоке что куда зачем, в итоге привезли это чудо!!!
Изображение

Шарики должны были подарить знакомому, но он лох и отказался :dance:
а вот еще классная песня:
phpBB [video]

Вернуться в «Марафоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя