Марафон Покер VS Работа

Аватара пользователя
paddington
Сообщения: 97
На сайте 8 лет
в общем время появилось только сейчас написать. Пока дела идут в 0) с субботы были дикие деньки, где меня все переезжали, но сегодня я кое как отмазался. Посмотрел свой мотивэйшн клок и он показал! О ужас 20 часов сидения в вк! :wall:
Надо это прекращать и с завтрашнего дня (завтра мне нужно с девчонкой списаться :blush: ) я его нахрен вырубаю на месяц (минимум) Убийца времени!
Ну в общем из нововведений все. Подумал что раз ресурс покерный то по всем не покерным темам отпишу в конце марафона.
Вообще месяц выходит самый не продуктивный по работе :destroy: Надо собираться и наверстывать.
Аватара пользователя
Deform
Сообщения: 267
На сайте 9 лет
paddington писал(а):Источник цитаты О ужас 20 часов сидения в вк!

собсно такая же проблема)) ты не знаешь случайно название проги которая блокирует доступ в соц сети на нужное тебе время? )) хочется вырубать вк на время катки ) вообще намесяц нет варианта обрубить его, а вот хотя бы на пол дня - думаю вполне норм)
You're face to face
With The Man Who Sold The World...

„Покер - это игра умов, а карты в ней придуманы лишь для плохих игроков.“
Аватара пользователя
paddington
Сообщения: 97
На сайте 8 лет
Deform,
Вот один из способов, но я его не пробовал так же можешь погуглить разные проги типа родительский контроль, там вроде можно играть с настройками, но многие из них платные. Так же в магазине приложений в браузере можно поискать «Site block», там и их функции будут описаны.
Я же просто скорее всего разлогинюсь и буду только в выходные заходить.
Аватара пользователя
paddington
Сообщения: 97
На сайте 8 лет
Бр 300$ день 22/182
Сегодня сделал себе выходной и никакого покера. Завтра тоже играть не буду, потрачу целый день на теорию.
пс: вчера в попытке добить доллар рейкбека, залил 10 :wall: :destroy:
Аватара пользователя
Krigan
Администратор
Сообщения: 744
На сайте 10 лет
Откуда: Киев
Deform, у Tilt Breaker есть такой функционал.
Аватара пользователя
paddington
Сообщения: 97
На сайте 8 лет
ЭЭЭЭ :fuuuu:
Изображение

ты думал это будет работать всегда?
Изображение

KILL:
Изображение
Аватара пользователя
paddington
Сообщения: 97
На сайте 8 лет
А вот еще раздача, кто что думает по ней, если сюда вообще кто нибудь заходит) Положил опа на не доехавшие дрова, но твою мать откуда там тройки!!!! :wall:
Изображение


Мои вкусы очень специфичны, ты не поймешь! Я тащу тройки до шойдауна в любой ситуации!
Изображение
Аватара пользователя
paddington
Сообщения: 97
На сайте 8 лет
Надо почаще слушать перед и после сессии, нужно быть камнем!)
phpBB [video]
Аватара пользователя
Deform
Сообщения: 267
На сайте 9 лет
paddington писал(а):Источник цитаты Мои вкусы очень специфичны, ты не поймешь! Я тащу тройки до шойдауна в любой ситуации!

твои вкусы тоже специфичны :-) ты тащишь AQ без попадания до шоудауна) а он тройки не тащил бы может до шоудауна, он просто не скинул их на твой блеф рейз, может быть у тебя завышена стата ? )) ты сыграл хуже в общем)
You're face to face
With The Man Who Sold The World...

„Покер - это игра умов, а карты в ней придуманы лишь для плохих игроков.“
Аватара пользователя
paddington
Сообщения: 97
На сайте 8 лет
играл сегодня как говно, тупо жал кнопки и пихал все подряд! а все из за одного переезда вначале сессии, где я с сетом тузов выставился на сухом борде и опу терном и ривером доехал стрит! ШТА?. 3!!! Раза уходил в - 40 за сессию и 3 раза обратно в ноль, в итоге сыграл в - 30. Отмазаться не смог( И вообще я сегодня так играл из за усталости наверное тоже, нужен выходной, поэтому завтра буду есть суши :lick: и смотреть фильмы. План к воскресенью набить с рейкбеком и бонусами 400$ и выложить отчет.
Аватара пользователя
paddington
Сообщения: 97
На сайте 8 лет
Сегодня скончался режиссер который снял мой любимый фильм(
Жак Риветт
Изображение
Смотрел его очень давно и с тех пор оценку 11 из 10 поставил только еще одному фильму, а я на самом деле очень строгий критик и даже 10 за последние несколько лет не ставил.
Итак вот мой любимый фильм http://www.kinopoisk.ru/film/23885/
Никто из моих друзей его не осилил до конца) Но если есть ярые фанаты Алисы в стране чудес, думаю они могут попробовать.
Аватара пользователя
paddington
Сообщения: 97
На сайте 8 лет
в общем вместо отчета за месяц просто выложу график евро, он точь в точь копирует мой :destroy:
Изображение
Аватара пользователя
paddington
Сообщения: 97
На сайте 8 лет
Планы на месяц:
По покеру:
1) Хотелось бы закрепится на нл 10, поэтому в планы не ставлю как хотел сначала набить 500$, а ставлю разбирать больше рук, закрывать пробелы в игре!
2) Сделаю один или пару дней где буду прокачивать выносливость и поиграю большое количество часов, без отдыха или в день. (ну это больше фор фан и на низком лимите)
Не по покеру:
1) Весь месяц без ВК! (В январе я все таки заходил)
2) Весь месяц без алкоголя. (Ни капли)
Аватара пользователя
paddington
Сообщения: 97
На сайте 8 лет
сегодня у меня даунстрик, проиграл больше 100 евро по факту, по ев меньше 30! Без бухла сложно, но можно, без вк стало все только лучше, больше работы! Еще вывел денег оплатить квартиру и купить жратвы, буду их считать в общую копилку, ибо операция эта будет ежемесячная.
Аватара пользователя
paddington
Сообщения: 97
На сайте 8 лет
хирокол на 200бб
Изображение
Аватара пользователя
Lazy_dog
Сообщения: 1314
На сайте 11 лет
Контактная информация:
Ахуеть, в раздаче с 33 за столом то Исильдур сидит :noway:
Супернова 2016, прогресс = 0/10
Нет ПК играм на 100 дней. Прогресс = 60/100
http://masterhud.ru/ - наша мастерская статистики.
Аватара пользователя
paddington
Сообщения: 97
На сайте 8 лет
Всем привет) Извиняюсь но нет возможности часто делать отчеты, февраль был очень загружен я опять спустился почти до нуля и уже в 3ий раз поднимаюсь обратно на нл 10! Чет он никак не дается( Будем стараться и Март загружу на 100%. Помимо покера тоже загруженность нормальная. На счет ограничения ВК это было лучшее решение за все время, я понял что ВК зло и затягивает на ровном месте отнимая время от работы, а контролить это очень сложно. На счет бухла. Я почти не пил и всем вам пить не советую тк мозг работать будет хуже.
пс: это так мини отчет я думаю в середине месяца или ближе к концу все будет развернуто.
ппс: надо учиться играть :wall:
Аватара пользователя
paddington
Сообщения: 97
На сайте 8 лет
Странно что то не бьется нл 10 :destroy: :destroy: :destroy: :fuuuu:
Изображение
Аватара пользователя
paddington
Сообщения: 97
На сайте 8 лет
месяц, что с тобой не так?
Изображение
Аватара пользователя
paddington
Сообщения: 97
На сайте 8 лет
Изображение
График нл 4.

Вернуться в «Марафоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей