01.07 - 30.09

Аватара пользователя
MaRs
Сообщения: 163
На сайте 11 лет
Цели марафона:
1) 300 часов игры и 100+ на теорию
2) Выйти на нл50 и не залить там в течении игрового месяца(в планах сделать это в сентябре).
3) 10-12 часов в неделю теории (все что делается вне столов)

Отчет каждую неделю. Не дойду до конца - отдам весь БР родным :hehe: (если он останется к тому времени)
Последний раз редактировалось MaRs 20 июл 2015, 06:04, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
aramir
Сообщения: 167
На сайте 10 лет
Tyapin писал(а):Не дойду до конца - отдам весь БР родным

как дела, брат? :troll:
Аватара пользователя
MaRs
Сообщения: 163
На сайте 11 лет
Теперь становиться труднее :hehe:
надеюсь половина форума мне не родня :ivey:
Аватара пользователя
BLAGODARU
Сообщения: 217
На сайте 9 лет
Откуда: Рождённый на Севере
aramir писал(а):
Tyapin писал(а):Не дойду до конца - отдам весь БР родным

как дела, брат? :troll:
Забавно :laugh:

буду :popcorn:
Аватара пользователя
MaRs
Сообщения: 163
На сайте 11 лет
Вообщем старт марафона получился не продуктивным :table:
Виной стало вручение диплома, встреча с группой и прочеее :dance: :troll:
Жестко подредактирую график и буду накатывать упущенное. Дела пока что так:
[spoiler]Изображение[/spoiler]

А ну и по профиту -94 :troll:
Аватара пользователя
MaRs
Сообщения: 163
На сайте 11 лет
Две недели не отписывался, потому что играл и очень много в теории сидел.
Я изменил свой подход к игре и поэтому было принято решение не играть более 6-7 столов, т.к. слишком много новой информации внедряется в игру. В связи с этим колонку кол-во рук я решил убрать и цель 300к больше не актуальна. Буду ориентироваться на время.

Еще возникают такие мысли, что на нл50 нужно будет намного более основательней залезать. В голове пока мысли в будущем о покупке ноткадди про и попапов, но это довольно существенная сумма. Цель к концу июля иметь средства для покупки данного софта, т.к. сколько не наблюдал за записями других регуляров, этот софт позволяет получить доп. эдж. Хотя я может совсем зеленый для подобного.

По не понятным мне причинам второй день не могу зайти в гугл диск, поэтому отписывать буду вручную резалты: 87ч потрачено на игру, 38 часов на работу вне столов. По VPP становиться тоже менее актуально, из-за не большого количества раздач (55к).
Я ЛЕНИВЫЙ!!! играть в среднем по 4-5 часов\день и так мало работать над игрой, не удивительно почему я на нл25.

Подведя итоги я только сейчас осознал, что наконец-то еле-еле с n попытки побил микромилимиты (нл2-25).
Благодаря КМБ удалось начать играть выше отметки 0 на 25 лимите. Хотя результат 2птбб это конечно :wacko: , но старт положен. К сожалению сначала моего первого блога прошло уже 1,5 года и если бы я не занимался ерундой, а особенно не кэшаутил, уверен можно было этого достичь намного много раньше.

У меня остается 2,5 месяца чтобы:
а) добить нл25 и подготовиться к переходу на лимит выше
б) играть в сентябре нл400 с 5птбб :cool:
Аватара пользователя
kraja
Сообщения: 80
На сайте 9 лет
я не советовал бы ноткади туз брать щас. Этот самый эдж ты так получишь с обычным худом. Выйдет так что у тебя будет куча статов в худе и ты просто начнешь терять время,мысли, игру, запутаешься вообщем еще больше. Я года 3 играл с 45 статми в худе, свободно ориентировался нем вовремя игры, но сейчас, после кмб решил пореать на 2/3, оставив наиболее важное, так как слишком часто уговаривал себя на кол или бет вместо того что бы смотреть на позы, другие децсвтия опов. На нл400 к примеру без ноткади тулз нельзя, а на микро легко бить поле можно нынешним. Я как не бьющий нл10 зум, со всей отвественостью заявляю. :happy:
Кое-что заметил, что не все над чем работаю внедрять получается в игру.а это самое важное, не внес в игру сразу, потом уже не внесешь. Вот думаю подытожить что я изучил за последние 43 дня и внести в шпаргалки. Эт я просто решил поделится мыслёй

Вернуться в «Марафоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей