мартафон. NL20-50

Аватара пользователя
RabidUnicorn
Сообщения: 41
На сайте 11 лет
привет, я RU
плохой пример рега. играл нл200, потом по определенным причинам не играл полтора месяца, а затем дико расслабился и не играл еще 5 месяцев. прое... почти все деньги. в сентябре начал с бр500 и нл25. дошел до нл100 с подключением 200. затем прям с 1 января начался адский стрик. спустился до 25, потому что даже на 50 пока не складывается совсем.

покер цели.
- 100+к рук
- наконец нагнуть нл50 зум ))
- дочитать Тендлера и начать что-то по нему делать :D
- играть спокойно, без психов, филосовски )
[spoiler]- выиграть марафон :troll: [/spoiler]

непокерные:
- наконец начать снова ходить в зал, постоянно откладываю уже несколько месяцев
- использовать тайм-менеджмент Помодоро весь месяц
Аватара пользователя
RabidUnicorn
Сообщения: 41
На сайте 11 лет
нл50 проклятый лимит. проигрываю почти все выставления, когда впереди. и просто тонна куллеров. Даже думаю перешагнуть и идти на сотку. Лимит я бью, просто сраный стрик не дает )

результаты 1-5
нл25:
[spoiler]Изображение[/spoiler]

нл50:
[spoiler]Изображение[/spoiler]

сыграно рук: 21430
Аватара пользователя
RabidUnicorn
Сообщения: 41
На сайте 11 лет
дела говно ) позавчера тильтанул, проиграл 1к за сессию. 700 в зуме и еще 300 в спинах за 60. профессиональный подход к покеру блядь!! :fish: 2,5 месячный карнавал больнейших переездов и недоездов продолжается на нл50. но че ныть, когда читаешь такие посты, все равно пох кто сколько проиграл и какой стрик ))
зато начал ходить в зал и почти полностью наладил сон, осталось на пару часов его сместить.
Тендлера с последнего отчета прочитал страниц 6 :table: Но все равно работаю с тем, что было до этого в книге, пишу отчеты и т.п.)

пока сыграно рук 53к, профит -116
[spoiler]Изображение[/spoiler]
Аватара пользователя
RabidUnicorn
Сообщения: 41
На сайте 11 лет
нашел отличное приложение для хрома, которое поможет отследить сколько время тратишь на поставленные задачи
https://chrome.google.com/webstore/deta ... nlhkolngif

были дела, играл не так много, как хотелось бы
сыграно рук 67,4к профит +130$ :fish: . все отлично складывается на 25. и ровно столько же проигрывается на 50. зеркальные графики. один приятно вверх, второй ну вы поняли )

в зал отходил 3 занятия. занимаюсь с тренером. ощущения отличные, правда после тренировки ног нормально не могу ходить уже 3-й день )) по ощущениям с первого посещения стал играть спокойнее, психов нет.

хотя все равно психологические проблемы есть. особое волнение ощущаю в начале сессии при розыгрыше больших банков. как учил Тендлер, пытаюсь задействовать логику, что монетки и куллеры - это нормально и не важно, когда они начнутся - в начале, середине или в конце сессии. Но все равно ожидаемого результата нет. Уверен, что все будет :wink:
Аватара пользователя
RabidUnicorn
Сообщения: 41
На сайте 11 лет
и так.
стало получше с раздачами, поэтому стал катать еще больше )
сыграно 83к рук, профит +421
нл25:
[spoiler]Изображение[/spoiler]


нл50. скоро они поплатятся за все мои мучения :popcorn:
[spoiler]Изображение[/spoiler]

с Тендлером пока печаль. открываю его редко и ненадолго. перестал вести тильтодневник. хотя старые записи почитываю. хочется сказать, что реально помогает. но сейчас как-то и игра пошла полегче. так что хз как себя буду вести в условиях, например, январского стрика

за 5 тренировок в зале набрал 3 кг :italy: к лету буду максимально набирать, а потом сжигать жир. тренер сказал, что за 3 недели реально до 8 кг сжечь, но у меня его не так много. думаю, что через 3-5 кг будет виден пресс. стал хорошо питаться, только иногда нарушаю режим питания. полностью отказался от пива и мучного. в общем заболел этой темой серьезно. настрой крайне позитивный!

всем мир!
P.S. Корс, какого рода должны быть отчеты, чтобы я выиграл марафон? :lick:
Аватара пользователя
RabidUnicorn
Сообщения: 41
На сайте 11 лет
и еще. от техники помодоро отказался. она не для меня. играть четкими отрезками оказалось совсем неудобно. иногда через 40 мин сессии концентрация тупо пропадает. и когда пересиливал себя откатать еще 10 мин, то ничем хорошим не оборачивалось. и наоборот. часто сил полно, а надо делать перерыв. после которого настрой уже не тот.
так что это не покерная методика )
Аватара пользователя
RabidUnicorn
Сообщения: 41
На сайте 11 лет
позавчера был странный день. заходили куллера не в мою, но вовремя одумывались, и я выигрывал. еще поиграл простые столы. конечно на них куда проще, когда селектишь. но дистанция набивается в разы медленее (а с ней и рейк )). в след месяце проведу эксперимент. неделю по 5ч простые столы и сравню с $/час в зуме

[spoiler]Изображение[/spoiler]

вот же ж пертый скажите вы, но уже на следующий день все стало на свои места. почти точь в точь разница в 240-250$ )

[spoiler]Изображение[/spoiler]

кстати почему-то минусовая сессия перенеслась легко, было иногда чуть нервно, но не тильтовал. ни разу не запихал стек или сделал говно колл просто так. это радует :happy:
Аватара пользователя
RabidUnicorn
Сообщения: 41
На сайте 11 лет
тадададааааам
позавчера чуть отыграл. а вчера был не самый приятный день.
замазочная сессия в 11 рук. и -500 в ней. жутко невезло. явно говно колл был только 1. это хорошо. но под конец было нереально много рук на автопилоте, с тонной мисскликов и идиотскими трибетами/коллами.
последние 2 дня:
[spoiler]Изображение[/spoiler]

103к за месяц отыграно+120 профит :redface: и где-то 900 рб, теперь начну играть немного и с селектом. надоела мне такая катка, после которой чувствуешь себя совсем дном :wall: )
Планирую найти щедрого аффа и попробовать пасифик или блэкчиппокер.

до конца марта все равно буду выкладывать отчеты ) всем мир :beer:
Аватара пользователя
RabidUnicorn
Сообщения: 41
На сайте 11 лет
весь день был занят, только часок смог поиграть
решил открыть только 2 стола. результат крайне хорош, заходило здорово, играл отлично. ни одного плохого колла даже на 5бб. жаль поздно уже, иначе режим собью
завтра все же надеюсь затестить блэк чип покер

[spoiler]Изображение[/spoiler]
Аватара пользователя
RabidUnicorn
Сообщения: 41
На сайте 11 лет
под конец месяца начал хоть как-то плюсовать ) играю либо 2 зума. либо простые с селектом. сегодня даже чуть на нл100 покатал. но состояние не айс, как-то фоном постоянно болит голова, поэтому все никак не могу сесть и отыграть приличные по продолжительности сессии

[spoiler]Изображение[/spoiler]

рук за месяц 108к профит 633$ + 1к рб
надеюсь, что старзы будут благосклонны и все ж 2к за месяц сделаю. в запасе еще 3 дня )
Аватара пользователя
RabidUnicorn
Сообщения: 41
На сайте 11 лет
что-то мне подсказывает, что старзы не хотят видеть меня на нл50 :dontknow:
хотя такого безумно фишного поля я никогда не видел. и то умудрился так сессию закончить (
[spoiler]Изображение[/spoiler]

сыграно 113к рук
Аватара пользователя
RabidUnicorn
Сообщения: 41
На сайте 11 лет
хороший день )
[spoiler]Изображение[/spoiler]


сыграно рук 115067 профит 1008$
со всеми фпп бонусами, стеллар ревардами и небольшими призами в мтт получилось еще 1400

остальные цели:
ЗАЛ. хожу регулярно. с ним все отлично
Тендлер. прочитал еще чуть и забил, но
играть стал лучше в психологическом плане. на днях в течение нескольких минут получил штуки 3 очень неприятных раздач, почувствовал, что начал кипеть. включил логику и с улыбкой продолжил катать. Правда потом опять поплыл, но сам факт, что впервые за все время я смог так переломить эмоции меня очень радует. Главное не забывать ощущения в той сессии.
нл50. 2х месячный даун отпустил. ап встречает. надеюсь останется со мной подольше )

нл25:
[spoiler]Изображение[/spoiler]

нл50:
[spoiler]Изображение[/spoiler]

простые столы отыграл в -37, но +70 ев
и -247 в зуме нл100 за 360 рук :fish:

для своих целей месяц успешный. надеюсь в следующем шотить 100.
мартовский марафон окончен )
Аватара пользователя
RabidUnicorn
Сообщения: 41
На сайте 11 лет
Пока еще не поздно, напишу. Ребят (и девчат )), голосуйте, пожалуйста, за мой марафон. Уверен, что тренировка с Корсиком существенно поможет в продвижении к следующим лимитам.

Здесь много кого с нл2-нл10, вам конечно тоже будет полезна тренировка, но все в более раскрытом виде вы сможете найти и в кмб. А по трудным раздачам, помимо раздела на форуме - можете отписать мне в лс, по мере возможности буду помогать с разбором. )
Аватара пользователя
RabidUnicorn
Сообщения: 41
На сайте 11 лет
хахаааа
:dance: :dance: :dance:
ребята, огромное спасибо всем, кто за меня голосовал! не стесняйтесь, пишите в личку, обменяемся скайпами, помогу по раздачам ) :beer:

Вернуться в «Марафоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей