Покер! Чем ты интересен?!

Аватара пользователя
Deform
Сообщения: 267
На сайте 9 лет
Romuks, ну ты опять показываешь отсутствие логики, Ромукс.
ты что, каждый раз делая 3бет, будешь получать 4бет и фолдить?
на дистанции это плюсовое действие, ты будешь получать больше фолдов, чем 4бетов или колов. Естественно надо искать подходящих оппов, но их полным-полно
You're face to face
With The Man Who Sold The World...

„Покер - это игра умов, а карты в ней придуманы лишь для плохих игроков.“
Аватара пользователя
Romuks
Сообщения: 357
На сайте 11 лет
Ладно,не трать своё время.
Deform писал(а):Источник цитаты ты что, каждый раз делая 3бет, будешь получать 4бет и фолдить?

Нет,не буду получать,а буду отдавать эти 9бб каждый раз,когда будет колл.Элементарно...
Зашел лимпом,потерял стэк.
Аватара пользователя
Deform
Сообщения: 267
На сайте 9 лет
Romuks, но так колл же будет не каждый раз, ты раз заберёшь 3бб, потом ещё заберёшь и ещё, а потом когда будет колл это не значит что ты проиграл раздачу, ты ж не с рандомными руками выходишь на флоп, у тебя ещё эквити есть) ты по-моему специально отказываешься понимать, что я тебе пишу
You're face to face
With The Man Who Sold The World...

„Покер - это игра умов, а карты в ней придуманы лишь для плохих игроков.“
Аватара пользователя
Romuks
Сообщения: 357
На сайте 11 лет
Deform писал(а):Источник цитаты Romuks, но так колл же будет не каждый раз, ты раз заберёшь 3бб, потом ещё заберёшь и ещё, а потом когда будет колл это не значит что ты проиграл раздачу, ты ж не с рандомными руками выходишь на флоп, у тебя ещё эквити есть) ты по-моему специально отказываешься понимать, что я тебе пишу

Я всё это отлично знаю,не надо мне повторять.
Не привык лайтово 3бетить и ..... не буду никогда,для меня это минус.
Зашел лимпом,потерял стэк.
Аватара пользователя
Deform
Сообщения: 267
На сайте 9 лет
Romuks, господи, да я и не говорю тебе про лайтовые 3беты, ты же и премиум спектр не 3бетишь кроме там очевидных КК АА QQ))

Romuks писал(а):Источник цитаты Я всё это отлично знаю,не надо мне повторять.

и к слову, нифига ты не знаешь, раз задаёшь мне тупые вопросы, типа вот этого "чтобы забрать от оппа 3бб,я должен терять 9бб?", тут простое незнание математики 3бетов и всё.
You're face to face
With The Man Who Sold The World...

„Покер - это игра умов, а карты в ней придуманы лишь для плохих игроков.“
Аватара пользователя
Romuks
Сообщения: 357
На сайте 11 лет
Deform ,тогда просьба к тебе,не трать своё время на фиша,тупого,лудомана,ок?
Зашел лимпом,потерял стэк.
Аватара пользователя
Romuks
Сообщения: 357
На сайте 11 лет
PokerStars - $0.02 NL FAST (6 max) - Holdem - 6 players
Hand converted by PokerTracker 4

BTN: 126.5 BB (VPIP: 22.82, PFR: 16.33, 3Bet Preflop: 8.19, Hands: 459)
Hero (SB): 126.5 BB
BB: 144.5 BB (VPIP: 23.21, PFR: 12.50, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 117)
UTG: 112 BB (VPIP: 17.24, PFR: 12.07, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 59)
MP: 123.5 BB (VPIP: 8.33, PFR: 8.33, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 12)
CO: 124.5 BB (VPIP: 30.91, PFR: 27.27, 3Bet Preflop: 13.64, Hands: 57)

Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has K:spade: K:heart:

fold, MP raises to 3 BB, fold, fold, Hero raises to 10 BB, fold, MP calls 7 BB

Flop: (21 BB, 2 players) 5:club: Q:heart: 2:spade:
Hero bets 15 BB, MP calls 15 BB

Turn: (51 BB, 2 players) 7:club:
Hero bets 30 BB, MP raises to 98.5 BB and is all-in, Hero ......?
Зашел лимпом,потерял стэк.
Аватара пользователя
Romuks
Сообщения: 357
На сайте 11 лет
Изображение


Пробиться через эту стену нереально.
Зашел лимпом,потерял стэк.
Аватара пользователя
kurgan
Сообщения: 394
На сайте 8 лет
Покер это инвестирование, и главное - выгодно вложить свои бб-шки, чтоб получить лавешки :laugh:. Нужно определить какой суммой мы рискуем и какое вознаграждение получим. Посмотри видео ривернатса "Фундамент покерной математики", оно есть в списке для изучения на 0 уровне.
Romuks писал(а):Источник цитаты Как то брал курс обучения у Semiyoda ,после 1ой тренировки по совету ребят из конфы отказался от его услуг(плату за обучение конечно оставил ему).Играть по чартам его ББ вс СБ 3бет-пуш 22-55,это можно только в пьяном угаре придумать.Если только ты не уверен,что тебе всегда сэт закроется с такими карманками.

Это не пьяный угар, а отличная стратегия. Поскольку наш спектр 3бета должен быть построен таким образом, чтобы половину 5бетпушить. А исходя из того, что на блайндах народ любит пошире стилить, 3бетить и 4 бетить, то только всё велью не может быть в пуше (5бете), т.к. мы ещё пушем генерируем фолд эквити. И чтобы понять, какие руки пихать в блеф, нужно забить спектр приёма пуша у оппа, посмотреть как стоят разные руки против этого спектра, выбрать руки с максимальным эквити, чтобы терять как можно меньше против велью спектра оппа. Если опп будет закрывать пуш с диапазоном ВВ+ и АК, то у кармашек 22-55=31-33% эквити. Самое максимальное! Даже АД одномастные против этого спектра будут иметь 32% эквити, но превращать такую руку в блеф нет смысла.
С кармашками в этом случае нам не нужен сет, заработок на фолд-эквити и минимальных потерях в случае кола с велью рукой. Для плюсовости нужно иметь около 60% фолдов от оппа.
Аватара пользователя
Romuks
Сообщения: 357
На сайте 11 лет
Писал выше,не надо мне объяснять стратегию,это не отличная стратегия,а минусовая.
Если я буду каждый раз пушить 22-55,то минус мой возрастет соответственно в 4 раза.Выставляюсь с ДД+ и проигрываю,а мне хотят сказать что с 22-55 будет отлично.
Вот так микролимитчикам и втирают,что надо пушить 22-55,и оппы будут принимать с АТос и спокойно плюсовать.

Сам каждый раз выставляешься с такими карманками?не думаю.
Зашел лимпом,потерял стэк.
Аватара пользователя
Romuks
Сообщения: 357
На сайте 11 лет
Зашел с J9c,не похоже на меня.
Кбет нет 100%,но всё равно ведь выпадет то что надо.
PokerStars - $0.02 NL FAST (6 max) - Holdem - 6 players
Hand converted by PokerTracker 4

BTN: 56.5 BB (VPIP: 47.30, PFR: 4.05, 3Bet Preflop: 9.09, Hands: 74)
SB: 50 BB (VPIP: 44.44, PFR: 11.11, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 9)
BB: 161 BB (VPIP: 14.92, PFR: 11.60, 3Bet Preflop: 4.48, Hands: 186)
UTG: 119.5 BB (VPIP: 28.95, PFR: 23.68, 3Bet Preflop: 4.55, Hands: 80)
MP: 98.5 BB (VPIP: 16.67, PFR: 11.11, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 19)
Hero (CO): 100 BB

SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has 9:heart: J:heart:

fold, MP raises to 2 BB, Hero calls 2 BB, fold, SB calls 1.5 BB, BB calls 1 BB

Flop: (8 BB, 4 players) 9:club: 8:spade: J:diamond:
SB checks, BB checks, MP checks, Hero checks

Turn: (8 BB, 4 players) 7:diamond:
SB checks, BB checks, MP checks, Hero checks

River: (8 BB, 4 players) 5:club:
SB checks, BB checks, MP checks, Hero checks

SB shows Q:club: A:diamond: (High Card, Ace)
(Pre 35%, Flop 4%, Turn 0%)
MP shows K:spade: 6:spade: (Straight, Nine High)
(Pre 20%, Flop 7%, Turn 10%)
BB mucks Q:heart: K:club: (High Card, King)
(Pre 12%, Flop 16%, Turn 10%)
Hero mucks 9:heart: J:heart: (Two Pair, Jacks and Nines)
(Pre 32%, Flop 73%, Turn 80%)
MP wins 7.5 BB
Зашел лимпом,потерял стэк.
Аватара пользователя
Deform
Сообщения: 267
На сайте 9 лет
Romuks писал(а):Источник цитаты Писал выше,не надо мне объяснять стратегию,это не отличная стратегия,а минусовая.

может ты под наркотиками, Ромукс? или может быть у тебя реально какая-то болезнь, а мы тут с твоей тупости смеёмся...
Romuks писал(а):Источник цитаты Вот так микролимитчикам и втирают,что надо пушить 22-55,и оппы будут принимать с АТос и спокойно плюсовать.

если твои 22-55 будут принимать на АТо, то ты какбы будешь плюсовать огромные деньги на дистанции, но тебе не объяснить этого - ты деревянный настолько, что у меня просто уже слов нет )
Romuks писал(а):Источник цитаты Зашел с J9c,не похоже на меня.

дочекал до ривера лучшую руку, не получил проплату, дал оппам реализовать всё своё эквити - удаляй покер срочно!
мне кажется всё же, что ты просто болен, потому что в твоём возрасте люди не бывают такими тупорезами, а я знаю сколько тебе лет, и ты просто доказываешь обратное, Ромукс! взрослый мужик, а выставляешь себя здесь клоуном каким-то, вот реально именно тупым клоуном!лучше бы за дело взялся, чем хернёй заниматься всякой
You're face to face
With The Man Who Sold The World...

„Покер - это игра умов, а карты в ней придуманы лишь для плохих игроков.“
Аватара пользователя
Romuks
Сообщения: 357
На сайте 11 лет
Deform писал(а):Источник цитаты дочекал до ривера лучшую руку, не получил проплату

С чего я получу свою проплату?! AQ будут тянуть своё дро до ривера,на кбет упадет только К6с,а зная как это происходит,то Т на ривере точно будет,начав я кбетить.
Вот и логика правильная.

лучше бы за дело взялся

За какое дело? Вэльюбетить оппам,чтобы при закрывшемся дро им отдать каких 50-60бб? Это правильно?
Зашел лимпом,потерял стэк.
Аватара пользователя
Deform
Сообщения: 267
На сайте 9 лет
Romuks писал(а):Источник цитаты кбет упадет только К6с

если так, то против остальных у тебя вельюбет получается)
Romuks писал(а):Источник цитаты Вот и логика правильная.

...а точнее её отсутствие.
Romuks писал(а):Источник цитаты лучше бы за дело взялся
За какое дело?

за разборы рук, за просмотр видео обучающих, если ты не понимаешь элементарных вещей, то значит есть чему учиться.
и да, ты не послушал ещё ни одного совета, а на все ответы навязываешь свою одну идею - "ВСЕМ ДОЕЗЖАЕТ ВСЕГДА , А МНЕ НЕТ", если так и есть - то ты терпила и просто удали покер и не играй, какой смысл если только минусуешь?
You're face to face
With The Man Who Sold The World...

„Покер - это игра умов, а карты в ней придуманы лишь для плохих игроков.“
Аватара пользователя
Romuks
Сообщения: 357
На сайте 11 лет
Да,так и есть.
Все,последняя капля,опп рег известный мне,конечно он выиграет,так всегда плюсуют.Тебе сдают сильную руку чтобы ты давал плюсовать регам,а у них простая и плюсовая игра,попадание всегда в натсы.Как тут не плюсовать? Легко.Клиент так тебя поставил.
Потуму как тебе не даст клиент выйти даже в ноль,ты поставлен как донор для плюсовых игроков.
Ни с чем выиграть не возможно,ни тузы,ни сэты ,ни с чем.
PokerStars - $0.02 NL FAST (6 max) - Holdem - 6 players
Hand converted by PokerTracker 4

Hero (BTN): 112.5 BB
SB: 148 BB (VPIP: 20.00, PFR: 14.29, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 35)
BB: 107.5 BB (VPIP: 17.95, PFR: 12.82, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 43)
UTG: 39 BB (VPIP: 45.45, PFR: 27.27, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 11)
MP: 115 BB (VPIP: 15.56, PFR: 10.56, 3Bet Preflop: 5.48, Hands: 185)
CO: 105 BB (VPIP: 10.00, PFR: 10.00, 3Bet Preflop: 3.85, Hands: 52)

SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has 7:spade: 7:diamond:

UTG raises to 3 BB, MP calls 3 BB, fold, Hero calls 3 BB, fold, fold

Flop: (10.5 BB, 3 players) 8:club: K:diamond: 7:heart:
UTG bets 5 BB, MP raises to 15 BB, Hero raises to 41 BB, UTG calls 31 BB and is all-in, MP raises to 112 BB and is all-in, Hero calls 68.5 BB and is all-in

Turn: (265.5 BB, 3 players) 3:diamond:

River: (265.5 BB, 3 players) 2:heart:

MP shows 8:diamond: 8:heart: (Three of a Kind, Eights)

Main Pot [118.5 BB]: (Pre 54%, Flop 93%, Turn 98%)
Side Pot#1 [147 BB]: (Pre 80%, Flop 95%, Turn 98%)

Hero shows 7:spade: 7:diamond: (Three of a Kind, Sevens)

Main Pot [118.5 BB]: (Pre 18%, Flop 5%, Turn 2%)
Side Pot#1 [147 BB]: (Pre 20%, Flop 5%, Turn 2%)

UTG shows J:heart: 8:spade: (One Pair, Eights)

Main Pot [118.5 BB]: (Pre 28%, Flop 2%, Turn 0%)

MP wins 256 BB
Зашел лимпом,потерял стэк.
Aurind
Сообщения: 1008
На сайте 11 лет
Romuks мужик у тебя неприятное явление в покере называемое стрик, мой тебе совет не играй недели 2 совсем а возьмись плотнее за учебу, пересмотри все бесплатные вводы на этом сайте + каждый день разбор не менее 30 раздач на форуме других игроков, с эквилабом флопзиллой работать умеешь? если нет то срочно научись. И через 2 недели возвращайся не на старзы а регистрируйся в другом руме у тебя уже негатив со старзами да и уровень игры оппов повыше в них чем в других румах. И да не думай что главное для тренеров на этом сайте побольше срубить бабла, учебная информация предоставляемая здесь очень хорошего уровня и во всяком случае легко позволяет бить нл2) Насчет переездов не заморачивайся они у всех есть
Аватара пользователя
Deform
Сообщения: 267
На сайте 9 лет
Aurind писал(а):Источник цитаты и во всяком случае легко позволяет бить нл2)

ага, именно поэтому ты 4й год сидишь на нл2 и каждый день выкладываешь раздачи с этого лимита :-)
а по сабжу, у Ромукса не стрик, ты его раздачи видел вообще? у него в 8 из 10 раздач просто криво сыграно) это называется не даунстрик, а просто даун :)
You're face to face
With The Man Who Sold The World...

„Покер - это игра умов, а карты в ней придуманы лишь для плохих игроков.“
Aurind
Сообщения: 1008
На сайте 11 лет
Deform у меня 15+бб/100 на 90к рук устраивает приток денег в час к риску поэтому и сижу. И не 4й год а второй :happy: До етого был перерыв года полтора, а перед этим играл нл4 тоже в плюс
Последний раз редактировалось Aurind 26 сен 2016, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Aurind
Сообщения: 1008
На сайте 11 лет
Deform писал(а):Источник цитатыа по сабжу, у Ромукса не стрик, ты его раздачи видел вообще? у него в 8 из 10 раздач просто криво сыграно) это называется не даунстрик, а просто даун :)

Ну тем более надо не катать а учиться
Аватара пользователя
Deform
Сообщения: 267
На сайте 9 лет
Aurind, сложно на нл2 сказать "приток денег" :) но это твоё конечно дело) непонятно зачем сидеть с таким винрейтом на нл2 когда можно и нл5 бить наверняка) ну а с логикой Ромукса ему надо в школе начинать учиться сначала :DD
понимаешь, ему все тут советуют обучаться, а он просто забивает на советы а потом пишет что никто ему ничего хорошего не может посоветовать тут)
You're face to face
With The Man Who Sold The World...

„Покер - это игра умов, а карты в ней придуманы лишь для плохих игроков.“

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl30 и ниже»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя