Отгружаю напалм бесплатно.

Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
fabregas писал(а):Источник цитаты Ну как вы эти лимиты не бьёте, я не понимаю...

Ну такие укурки это 20-30 % профита , люди много где ёще не добирают или разгоняют те банки которые разгоняться не должны так что зря ты так. У тебя опыт есть не тильтовать по страшному , а народ после переезда их АА начинают мувить.Много факторов , с должной подготовкой или с наставлением можно уже играть лучше , даже на 2-ке нужна помощь очень часто. Факторов много.
Я вот большую часть профита выводил (как и многие) или же покупал проги/лейауты , сейчас же все есть и гуд
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
Даже слабого рега от фиша отличить не могут иногда при выкладывании раздач..
это так к слову... Для подверждения твоих слов
Собственно на что парень рассчитывал?
За 3 раздачи я с него снял 2 стека . Неужели он раньше попадал в низ диапазона оппонентов? Можно просто присмотреться к моим статам и фолд так и напрашивается. Собственно за счет таких типов и бьём микролимиты
https://www.boomplayer.com/22109019_8F00D07B72
https://www.boomplayer.com/22109022_DB7BC1FD11
Изображение
Аватара пользователя
fabregas
Сообщения: 2498
На сайте 11 лет
Smoke-il писал(а):Источник цитаты Я вот большую часть профита выводил (как и многие) или же покупал проги/лейауты , сейчас же все есть и гуд

я постарался это сделать хотя бы на нл10+, чтобы не так било по БРу

ну а так дебилов на любом лимите хватает, они профит и делают :)
Мой блог, ВКонтакте
Вроде заканчивал с покером, но вот снова вернулся.
vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
да че бояться , если в покере плюсовых игроков 5 % , то играя на 6 мах столах , встретишь , судя по математике , всего одного игрока играя за 3 мя столами ЫЫЫЫЫЫЫЫ , У остальных значит можно выигрывать ......
Аватара пользователя
fabregas
Сообщения: 2498
На сайте 11 лет
я отказался от гудгейма, поэтому стрим будет только на твиче

http://www.twitch.tv/kerenskywonsd

в 20:00 начало
пока донастраиваю софт после переустановки
Мой блог, ВКонтакте
Вроде заканчивал с покером, но вот снова вернулся.
artyrm
Сообщения: 10
На сайте 8 лет
а чего на твиче нет в записи стрима?
Аватара пользователя
fabregas
Сообщения: 2498
На сайте 11 лет
artyrm писал(а):Источник цитатыа чего на твиче нет в записи стрима?

там не записывается
я на ютуб выложу запись

upd: минут через 15-20 зальётся
Мой блог, ВКонтакте
Вроде заканчивал с покером, но вот снова вернулся.
Аватара пользователя
fabregas
Сообщения: 2498
На сайте 11 лет
Мой блог, ВКонтакте
Вроде заканчивал с покером, но вот снова вернулся.
vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
Ванчело , все Очень интересно , молодец что двигаешься , ПРИЯТНАЯ ЧИСТАЯ РЕЧЬ . Но что для себя отметил , после занятий у ДИМЫ23 , для себя нашел миллион несоответствий , что рекомендует мой тренер . 1 ) мне рекомендуют флеш дро тащить , что бы не приходилось колить ререйз 2 ) ни каких изоляций лимперов с мелкими кармашками , а просто подкалывать 3) что за подкалывание с К10S на MP и Q9 не мастевые на бантоне ? 4 ) твой трибет с АА , флоп Js44s . ни КАКИХ ВЫКИДЫВАНИЙ АА , дима рекомендует , давать оппу проблефовыться , если уж он зарейзил . Олином на флопе , ты все слабое выбиваешь , сильное тебя бьет . Ваня , это ни в коем случае не критика , просто Удивление , на сколько тренер дает разное понимание игры , если сравнивать с твоей . А так , УДАЧИ , УСПЕХОВ , будет интересно понаблюдать .....
Аватара пользователя
tihex
Сообщения: 140
На сайте 7 лет
vitalysebalo, ты забыл один момент, это нл2)
Аватара пользователя
fabregas
Сообщения: 2498
На сайте 11 лет
vitalysebalo писал(а):Источник цитатыВанчело , все Очень интересно , молодец что двигаешься , ПРИЯТНАЯ ЧИСТАЯ РЕЧЬ . Но что для себя отметил , после занятий у ДИМЫ23 , для себя нашел миллион несоответствий , что рекомендует мой тренер . 1 ) мне рекомендуют флеш дро тащить , что бы не приходилось колить ререйз 2 ) ни каких изоляций лимперов с мелкими кармашками , а просто подкалывать 3) что за подкалывание с К10S на MP и Q9 не мастевые на бантоне ? 4 ) твой трибет с АА , флоп Js44s . ни КАКИХ ВЫКИДЫВАНИЙ АА , дима рекомендует , давать оппу проблефовыться , если уж он зарейзил . Олином на флопе , ты все слабое выбиваешь , сильное тебя бьет . Ваня , это ни в коем случае не критика , просто Удивление , на сколько тренер дает разное понимание игры , если сравнивать с твоей . А так , УДАЧИ , УСПЕХОВ , будет интересно понаблюдать .....

привет

1. о какой раздаче речь?
если речь о A5s на J97hh доске и выставлении, то там по моим подсчётам слабоплюсовое
если речь об игре фд без позиции, то либо чек\рейз, либо фолд
если речь об игре фд в позиции, то целесообразно отталкиваться от спектра оппонента и дальше решать играть рейзом, выбивая руки старше, либо играть пассивно коллом, добирая с его ставок, если он способен баррелить дальше
аргумент играть фд коллом, "чтобы не приходилось коллить рейз", это из области бреда и фраз типа "проверить как стою"
2. очень жаль такое слышать
мне приятно выбить кучу мусора, которое имеет против меня 30% флопнуть совпадение старше моей карманки, 45% на префлопе до шоудауна, а также иметь шанс собрать 50+бб с совпадения фиша, ловя сет
3. ты это про лайв или разбор раздач?
в лайве не нашёл этих рук
4. ну ты насчитай мне блефов в 3бет банке в этой раздаче, посмотрим выгодно здесь вообще колоть на флопе или проще играть бет\фолд
по поводу алына я в видео уже говорил какие руки с нами выставятся

спасибо за комментарий
Мой блог, ВКонтакте
Вроде заканчивал с покером, но вот снова вернулся.
vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
Ваня , прошу не обижаться , все нормально ...........
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
vitalysebalo писал(а):Источник цитаты Ваня , прошу не обижаться , все нормально ...........

Мне показалось он был благодарен за твой отзыв ^_^
Аватара пользователя
fabregas
Сообщения: 2498
На сайте 11 лет
Smoke-il писал(а):Источник цитаты Мне показалось он был благодарен за твой отзыв ^_^

уверен, что нет
там тренер рег с нл100 учит фд играть так, чтобы рейзы не получать, так ведь проще
куда мне с моим нл25

я вообще думаю по такой логике надо покер упростить и играть только 88+ и AJs+ AQo+, не попали или оверкарты на столе к нашей карманке -> чек/фолд, изи гейм
мож до нл100 так доберусь
Мой блог, ВКонтакте
Вроде заканчивал с покером, но вот снова вернулся.
vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
не тренер , а реги с нл100 именно против фишей - им есть с чем колоть , по такому флопу
Аватара пользователя
fabregas
Сообщения: 2498
На сайте 11 лет
была плохая сессия ровно на -500бб
играл в плохом настроении, лузово закрывал пуши префлоп и постфлоп, качал диспу, в общем ужасно всё было
на следующий день сел внимательно катать, в итоге ушёл +300 с чем-то бб в плюс, открыв вместо двух столов зум нл2 сх четыре таких же - в итоге дисциплина стала плотнее, ошибок стало меньше, и проблем соотв-но тоже

вообще зум нл2 сх катаю чисто по приколу и для прокачки дипстек стратегии, управления банками и экспериментов в игре ооп (объектно-ориентированного программирования, ага)

и катаю этот говнолимит чисто потому, что не купил себе личную машину, поэтому берегу БР
как куплю и всё устаканится (о съёмной квартире пока тоже думаю), депну на 25ку и буду катать 4-6 столов

всем ауры, EPT
Мой блог, ВКонтакте
Вроде заканчивал с покером, но вот снова вернулся.
Аватара пользователя
fabregas
Сообщения: 2498
На сайте 11 лет
агонь агонь
вчера была жара
шёл +400бб, потом скатился до -50бб, потом опять горки, и в итоге всё-таки вышел обратно на +400бб
ЕВшечка упёрлась выше +550бб
я не понимаю как вы не можете побить этот лимит )) :cool:
раздачки попозже, как домой вернусь
Мой блог, ВКонтакте
Вроде заканчивал с покером, но вот снова вернулся.
Аватара пользователя
fabregas
Сообщения: 2498
На сайте 11 лет
здарова
начал снова изучать омаху, это не игра, а чудо :bwahaha:
в хорошем смысле слова
благодаря этой игре прокачивается чтение диапазонов, оценка и переоценка эквити, добор после игры не по шансам и прочее
ну и конечно мультипоты на 7-8 человек на ФР столах это регулярное явление на рег столах :laugh:
пока иду в бодрый плюс в зуме+рег столах нл2

по поводу депа пока не спешу

на неделе бахну стрим, 2 стола НЛХЕ, 2 стола ПЛО
да, это нл2, но всё равно для вас это 100% будет полезно

поэтому подписываемся :)

http://www.twitch.tv/kerenskywonsd
http://goodgame.ru/channel/fabregas88/
Мой блог, ВКонтакте
Вроде заканчивал с покером, но вот снова вернулся.
Аватара пользователя
fabregas
Сообщения: 2498
На сайте 11 лет
здарова
продолжаю изучать омаху в зум пло5

посему в пятничку стримим 2 стола зума с угарашей по фишам и тупым "регам" (вроде меня :hehe: )

Изображение

17.02.2017, пятница, 20:00 мск
Стрим с Керенским


http://goodgame.ru/channel/fabregas88/
http://www.twitch.tv/kerenskywonsd

Содержание стрима:
1. 2 стола зум Pot-Limit Omaha 0.02/0.05 (+ возможно открою два стола нлхе).
2. Угараем и отвечаем на вопросы по ПЛО и НЛХЕ.

До встречи! :bwahaha:
Мой блог, ВКонтакте
Вроде заканчивал с покером, но вот снова вернулся.
Аватара пользователя
tihex
Сообщения: 140
На сайте 7 лет
почему играешь нл2-5? не 10-16-25? Ты же вроде тренером был, бьёшь наверняка их

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl30 и ниже»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость