NL25 бложик

Аватара пользователя
theReach
Сообщения: 90
На сайте 8 лет
А как ты зум на старзах играешь без майна? Какие статы выходят у тебя?
Аватара пользователя
Mariooooo
Сообщения: 1146
На сайте 11 лет
theReach писал(а):Источник цитаты А как ты зум на старзах играешь без майна? Какие статы выходят у тебя?

поле на нл16 зум не большое, 100-200 человек, если играешь более менее постоянно, то руки есть на всех, ну хотя бы видишь кто фиш, кто рег, а против неизвестных играешь от дефолтных ренжей и дефолтных линий
Статы у меня зависят от количества столов, при 2-х зум столах примерно 26\23 впип пфр, при 3-4 заметно падают т.к. не успеваю учитывать все ньюансы, примерно 23\20
Аватара пользователя
Mariooooo
Сообщения: 1146
На сайте 11 лет
Перешел на айпокер, вчера целый день настраивал все, сегодня также не удалось покатать т.к. тренировок было много, завтра скорее всего покатаю и расскажу впечатления.
Да, кстати блог переименовываю, т.к. на айпокере играть буду евровые и фунтовые столы нл20, что примерно нл25 при переводе в $
Аватара пользователя
Mariooooo
Сообщения: 1146
На сайте 11 лет
Покатал сегодня на айпокере, ну пока что крайне неудобно после старзов, при том что я допиливал сутки лейаут и софт всеми возможными способами.
Ну есть фиши конечно, в достаточном количестве, но вот это неудобство сжирает часть профита, сделал сегодня пару грубых ошибок из за этого.
Пока крайне спорные ощущения, думаю откатаю месяц примерно и решу для себя что лучше, пока очень тянет обратно к нормальному софту)
Аватара пользователя
theReach
Сообщения: 90
На сайте 8 лет
А там у них шоли тоже есть быстрый покер?
Аватара пользователя
theReach
Сообщения: 90
На сайте 8 лет
Ничоси! :noway: :clap:
Аватара пользователя
Mariooooo
Сообщения: 1146
На сайте 11 лет
Так он там всегда и был, ты чего)
lddontstop
Сообщения: 85
На сайте 9 лет 5 дней
Привет, насколько помнится ты еще в начале года работал где-то, а сейчас полностью перешел на 2 карты. Не мог бы поподробнее в двух словах :dry: рассказать свои мысли по принятии решения.
Аватара пользователя
Mariooooo
Сообщения: 1146
На сайте 11 лет
Привет! Я и сейчас работаю, посещали мысли полностью перейти в покер, но пока как-то нет желания. Воспринимаю работу как отдых от покера, как бы это странно не звучало, ну и плюс ЗП, в целом не самая маленькая как подушка безопасности.
Мне просто тяжело отдыхать скажем так, не умею я просто это делать. Ну т.е. если я дома и запланирую выходной от покера, то все равно найду какие то покерные дела, ну или околопокерные типа допилить лейаут, допилить поп апы и т.д. в итоге накапливается богаж эмоций, особенно если стрикует на протяжении месяца.
Работа моя просто еще такая специфическая, лайтовая, киномеханик в кинотеатре с графиком 2\4 или 2\3(в зависимости от сезона) и по сути моя работа сводится к тому, чтобы раз в 1.5-2 часа потратить 5-10 минут на работу и обратно сесть за ноут, либо пойти посмотреть какой нибудь фильм в зал, ну или залипнуть за книжку с чайком(о чайке кстати возможно напишу подробнее, т.к. начал интересоваться китайским чаем)
В ближайших планах просто сократить количество рабочих дней за свой счет, работать например 1\5 и чуть больше времени за счет этого уделять покеру.
Как-то так.
Аватара пользователя
pro100kocman
Сообщения: 240
На сайте 8 лет
Привет Ром) решил почитать твой блог, нахожусь на 2-й странице. Вижу какие-то немыслимые переезды и тому подобное. Сейчас сам играл на 888 исплевался весь, какие-то доезды с оверпарой в стриты с моей стороны и это не 1-2 а несколько минимум 4раза. А как фиши слоуплеят свои сеты так это вообще "ад", так очень часто про*бывал с допером. И за 600 раздач один сет всего поймал, и тот не оплатили :bwahaha: ладно почитаю дальше, ну и в общем решил я обратно на старзы.
Аватара пользователя
Mariooooo
Сообщения: 1146
На сайте 11 лет
Привет! Действительно есть такое, по крайней мере у меня, что в 2012 году я играл на айпокере, что сейчас, кошмар. Но возможно это параноя и все ок. Даже на тех же старзах при стрике я играл в плюс, на айпокере же нормальная просадка уже сейчас, даже не смотря хороший рб. Про переезды уже молчу, но игра совсем не идет, ну или такое ощущение, что идет, но не в мою калитку) Дро не закрываются, со вторыми парами просто не дают до шд дотащить, причем все исполняют достаточно тайтовые реги или пассивные фиши. 90% моих блефов вскрывают просто с невероятными руками. Как объяснение таких действий могу предположить, что реги с айпокера совсем не умеют играть с другими регами и просто тыкают по кнопкам.Крайне частые рейзы моих бетов по терну\риверу от ребят не склонных делать такое на блефе, да и в целом линия не блефовая. Ну ооочень много залито денег по 30-40бб когда приходилось делать бет-фолды, под конец этой вакханалии меня накрыл небольшой тильт(впервые за месяца 3-4) и примерно на стека 1.5-2 я поколил эти рейзы, хотя понимал, что это бет-фолд, как итог 1.5-2 стека ушли)

Ну как пример: рег с опеном 17% из МП открывается, я его полублеф 3 бечу с сб, он колит, колит цбет, терном чекаем, по риверу ставлю еще раз т.к. пришла стремная карта закрывающая и стрит и флеш и его спектр там смещен в сторону вторых пар которые на 75% от пота должны падать. В итоге колит и показывает мне стрит К4с на борде A6587. Ну как он вообще мог такое открывать? Как он такое заколил на 3бет? Как он заколил цбет будучи с бекдором голым, фантастика)

В ближайшие дни выкачу график, но смотреть там особо нечего.
pro100kocman, ты кстати не особо обращай внимание на мое покерное мышление на первых страницах блога, я недавно почитал, удивился, оно ну крайне упрощенное было) в плане технических аспектов, покерного мышления и т.д. можешь почитать оценки раздач, я достаточно много разбирал их месяца 3-4 назад в ветке нл2-10
Аватара пользователя
pro100kocman
Сообщения: 240
На сайте 8 лет
Привет. Да насчет мышления я заметил. к примеру там есть раздача с АА и борт дровяной но там поставил 1.8 в пот 3.(с копейкой), а при моих тренировках ты меня учил бетсайзинг бетсайзинг и еще раз бетсайзинг. Ок почитаю, ну и ждем графики)) аппстрика тебе за столами!!
Аватара пользователя
Mariooooo
Сообщения: 1146
На сайте 11 лет
pro100kocman писал(а):Источник цитаты Да насчет мышления я заметил. к примеру там есть раздача с АА и борт дровяной но там поставил 1.8 в пот 3.(с копейкой), а при моих тренировках ты меня учил бетсайзинг бетсайзинг и еще раз бетсайзинг.

2012 год как никак)
pro100kocman писал(а):Источник цитаты аппстрика тебе за столами!!

спасибо!)
Аватара пользователя
zwrzwr
Сообщения: 128
На сайте 9 лет
Mariooooo писал(а):Источник цитаты Ну как пример: рег с опеном 17% из МП открывается, я его полублеф 3 бечу с сб, он колит, колит цбет, терном чекаем, по риверу ставлю еще раз т.к. пришла стремная карта закрывающая и стрит и флеш и его спектр там смещен в сторону вторых пар которые на 75% от пота должны падать. В итоге колит и показывает мне стрит К4с на борде A6587. Ну как он вообще мог такое открывать? Как он такое заколил на 3бет? Как он заколил цбет будучи с бекдором голым, фантастика)

Невероятное рядом :hehe:
Аватара пользователя
Melkor88
Сообщения: 115
На сайте 8 лет
да некоторые реги покруче фишей... по базе есть такие, что -40 би на 10к рук.. хотя по статам как реги нитовенькие
Аватара пользователя
vot tolko ne nado pafosa a
Сообщения: 3879
На сайте 11 лет
Откуда: Wonderland
Melkor88 писал(а):Источник цитаты да некоторые реги покруче фишей... по базе есть такие, что -40 би на 10к рук.. хотя по статам как реги нитовенькие


То есть даунстриков не бывает что ли? )

Вот нашел старую картинку у себя.
Нл 10:

Изображение

-14 стеков недодачи за 15к рук, заебись чо.

И подобной хуеты я видел не мало. И это недодача.
А что не бывает что ли, когда ты вельюбетишь сам себя по риверу в охуенные доезды у фишей или их слоуплеи или уж умолчим о попадании в топы диапазонов раз за разом. Не бывало что ли такого?
Конечно, обычно не верится, что может быть такое раз за разом и подряд и подряд и подряд и целыми неделями.
Но так бывает, да.
Дисперсия.
В конечном итоге выстрелят "Тополи", а все что до того — не итог.

Еду в автобусе в ад к праотцам
Аватара пользователя
theReach
Сообщения: 90
На сайте 8 лет
Melkor88 писал(а):Источник цитатыда некоторые реги покруче фишей... по базе есть такие, что -40 би на 10к рук.. хотя по статам как реги нитовенькие
Постфлоп, батенька, постфлоп. Он такой. Был теплый летний вечер. Банк был большой. Что делать в нем было как бы понятно, но фолдить не хотелось. ПОТОМУ ЧТО Я ЖЕ РЕГ, Я ВСЕ ДЕЛАЮ ПРАВИЛЬНО, НЕЛЬЗЯ МЕНЯ ТАК РЕЙЗИТЬ, ГЛУПЫЙ ФИШ ТЫ В КОГО БЛЕФОВАТЬ ВЗДУМАЛ?!
:laugh:
Аватара пользователя
Mariooooo
Сообщения: 1146
На сайте 11 лет
theReach писал(а):Источник цитаты Постфлоп, батенька, постфлоп. Он такой. Был теплый летний вечер. Банк был большой. Что делать в нем было как бы понятно, но фолдить не хотелось. ПОТОМУ ЧТО Я ЖЕ РЕГ, Я ВСЕ ДЕЛАЮ ПРАВИЛЬНО, НЕЛЬЗЯ МЕНЯ ТАК РЕЙЗИТЬ, ГЛУПЫЙ ФИШ ТЫ В КОГО БЛЕФОВАТЬ ВЗДУМАЛ?!

Ну что-то вроде того) Фиши играют в покер как в рулетку, захотел порейзил, захотел заколил и овербет пушнул ривер например, у них есть конечно тенденции к тем или иным действия, но фактор рандома в принимаемых решениях все также присутствует
Вообще я еще в 2012 году говорил ,что играть с регами легче, чем с фишами, т.к. игра более прозрачная и читаемая. Надо мной посмеялись, но своего мнения я не поменял до сих пор. Но с другой стороны мат ожидание при игре с фишом намного выше, единственно что я его пока не могу оценить в сравнении с зумом т.к. дисперсия совсем не радует. Но кстати есть и другая сторона, когда играешь с фишами, теряешь концентрацию, раслабляешься, с тобой же фиш играет, у тебя отличное мат ожидание, чего парится, и как следствие играешь против регов намного хуже. Я это вижу как по себе, так и по оппам регулярам, они просто не знают что делать в той или иной ситуации оказавшись с регом в поте без фиша(как пример раздачки я выше приводил)
Аватара пользователя
Melkor88
Сообщения: 115
На сайте 8 лет
vot tolko ne nado pafosa a писал(а):Источник цитаты -14 стеков недодачи


ну это то понятно, что дело не хитрое. У самого тоже было. Да 20 стеков недодачи было. Боюсь соврать сколько там чего было, чего нет... ну 20-ка точно была. Но 20 стеков и 40 стеков немного раные вещи. Ну хз как 40 засаженных на нл5-10 стеков объяснить диспой

Mariooooo писал(а):Источник цитаты Фиши играют в покер как в рулетку, захотел порейзил, захотел заколил и овербет пушнул ривер

Mariooooo писал(а):Источник цитаты у них есть конечно тенденции к тем или иным действия, но фактор рандома в принимаемых решениях все также присутствует


В рулетку у каждого "лудомана" своя "система" есть как правило. И в покере тоже у каждого фиша есть своя "система". Она просто не прибыльная, не правильная, возможно просто идиотская и непонятная, но есть. рандом есть конечно, но ведь и у регов есть фактор некоторого рандома. Есть некоторое количество знакомых засаживающих в рулетку, покер, автоматы. Как ни странно у них даже в автоматах своя "система" есть. Хотя хз что там может быть....кнопку нажал, чего-то покрутилось и все....но нет у них и там "система" находится )))))

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl30 и ниже»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей