Блог

Аватара пользователя
m0vere17
Сообщения: 13
На сайте 6 лет
Пожалуй, этот форум меня устроит :)
Всем, кто еще живой и заглянул сюда, передаю привет. Вижу, активность тут не ахти, но это мне скорее будет даже на руку так как все пометочки и прочую чепуху в большей степени буду писать для себя.
Аватара пользователя
m0vere17
Сообщения: 13
На сайте 6 лет
Главная проблема на данный момент:
Выиграл для себя комфортную сумму и перестал катать.
Июль
Изображение
Август
Изображение

Вся дистанция с 20 июля по 6 августа. И далее как отрезало.
Деньги не лишние, работы помимо нет, но как говорится... зона комфорта. Думал, что отдых поможет, в итоге засосало уже на 10 дней без игровой деятельности. Блог как попытка пиночка под хвост.
Последний раз редактировалось m0vere17 17 авг 2017, 02:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
m0vere17
Сообщения: 13
На сайте 6 лет
На что трачу время, когда не катаю:
- Ютуб
- Пикабу
- Игры (w3)

- Полезные дела по дому (убраться, подчинить что-нибудь)
- Поход в магазин и готовка пищи
- Время с девушкой

Принимаем решение избавиться от красных дел с помощью блокировок. Удаляем приложения в телефоне (ютуб и пикабу), заменяем их на приложения по отжиманиям. Когда захочется просрать время не по делу = ОТЖИМАЕМСЯ :dance:

Понятное и очевидное, что проблема не в этих тайм киллерах, она глубже и она внутри. Простым удалением ничто не изменишь, но как показывает опыт, избавление от приложенок на первоначальное время помогает не распылять своё внимание попусту.

В w3 задротил одну неделю, все уже удалено как дня 4.

Осталось сформировать режим, начертить цели до конца месяца как маячки и начать свой нелегкий путь покерного рабства :)
Аватара пользователя
m0vere17
Сообщения: 13
На сайте 6 лет
Эх, весело, такой постище накатал и электричество везде вырубили. :fuuuu:
Аватара пользователя
m0vere17
Сообщения: 13
На сайте 6 лет
Теперь буду писать кратко

Откатал первую сессию. Оценка общая = 4.5
Игра 4 == Тильт 5 == Концентрация 4.5

Также решил убирать к чертям результаты сессии/дня и общие результаты. Подумал и решил, что толку от них нет никакого. Уверенность во мне и так есть, что я бью лимит. А знание до цента сколько я выиграл или всрал погоды не исправят, только в тильт вгонят или демотивируют, так как набил копейку нужную. Удовольствие должно приносить не зарабатывание бабла, а сама игра. Оставил только выигрыш по ББ, чтобы была возможность сессии разбирать

Еще повстречал такого паренька
Изображение

Он определенно допер, как правильно зарабатывать. Надо будет посмотреть его игру более внимательно, может что-то недорабатываю.
Аватара пользователя
Krigan
Администратор
Сообщения: 744
На сайте 10 лет
Откуда: Киев
Привет, добро пожаловать на фристайл :) Успехов!
Аватара пользователя
m0vere17
Сообщения: 13
На сайте 6 лет
Krigan, благодарю, успех уже в том, что начал действовать :)
2 сессия = 4.15
Игра 3.5
Тильт 5
Концентрация 4
---
3 сессия = 4
Игра 3.5
Тильт 4..5
Концентрация 4
---
4 сессия = 4.3
Игра 4
Тильт 5
Концентрация 4

===

В последующих сессия оценка игры с 4.5 поспускалась до 4.15 и 4. Причина - стал подключать больше столов, чем обычно. Уровень игры упал, благо, БЛАГО, с тильтом все окей.

Топ донат
$0.10/$0.25 Ante $0.05 No Limit Holdem
5 Players
Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

Stacks:
UTG ($100.24BB) 100bb
CO ($54.44BB) 54bb
BTN ($145.2BB) 145bb
SB ($109.88BB) 110bb
BB Hero ($100BB) 100bb

Pre-Flop: (2.4BB, 5 players) Hero is BB 4:spade: 10:diamond:
1 fold, CO calls 1BB, BTN calls 1BB, 1 fold, Hero checks
Flop: 9:club: 4:heart: 4:diamond: ($4.4BB, 3 players)

Hero checks, CO checks, BTN bets 83BB, Hero goes all-in 98.8BB, CO folds, BTN folds

Final Pot: $186.2BB

Hero wins $178.52BB (net +$78.52BB)

CO lost $1.2BB
BTN lost $84.2BB
Аватара пользователя
Hudson
Сообщения: 366
На сайте 8 лет
Судя по графику крутой винрейт :smile: Как работал над тильтоустойчивостью?
«Мы стремимся к жизни без трудностей, но дубы вырастают крепкими при сильных ветрах, и алмазы образуются под высоким давлением.» © Питер Маршалл
Аватара пользователя
m0vere17
Сообщения: 13
На сайте 6 лет
Ну винрейт последний месяц колебался в районе 13-15бб с передачей в пару бб.

Максимум, что сделал в плане работы над тильтом - прочел Тендлера с конспектом, да и то не до конца.
Были проблемы с чатом, писал чушь, когда переезжали. Решалось простым блокированием чата через техподдержку.
Ну а так тильтовать очень сложно, когда у тебя все хорошо складывается по игре. Когда же в феврале моя игра была на таком уровне, то тильтовал я по божески.
Изображение
В основном на себя злился за то, что могу лучше, но не получается. И в то время я никак не работал над тильтом.

Тильт зачастую (у меня) - следствие плохой и неуверенной игры. Когда я не понимаю по какой причине минусую, то считаю себя виноватым. В данный момент помогает тильт брейкер, который мне подогнал друг. Раньше ограничивал сессию до часа, был стоп луз, сейчас стоят просто оповещения что прошло полчаса игры, 45 минут, час и я уже сам контролирую, когда могу выходить.

А вообще, работать над тильтом надо, из за него залито невероятное количество денег.
Аватара пользователя
Hudson
Сообщения: 366
На сайте 8 лет
На твоём месте я бы тоже перестал катать :hehe: Выигрыш комфортной суммы это бич гораздо более серьёзный для мотивации, чем сливы из-за недостатка скилла. Ничего посоветовать не могу, т.к. ещё не добрался до выигрышей комфортных мне сумм :hehe:
«Мы стремимся к жизни без трудностей, но дубы вырастают крепкими при сильных ветрах, и алмазы образуются под высоким давлением.» © Питер Маршалл
Аватара пользователя
m0vere17
Сообщения: 13
На сайте 6 лет
Не могу не согласиться, именно поэтому необходимо иметь такие цели, которые будут мотивировать на покерное развитие, причем они не должны быть финансовыми под тип: (выиграть 2к$ в этом месяце). На финансы в планах другие цели должны стоять.
В общем, задача записать цели все еще висит. Как раз до конца месяца тут осталось около 2 недель. Будем думать.
Аватара пользователя
m0vere17
Сообщения: 13
На сайте 6 лет
Нет
Все таки тильт никуда не уходил
Он рядом и я с каждым разом все сильнее и сильнее бьюсь об него

Задонатил регуляру 85$
Изображение
Ну всё этому пидорасу складывалось, ВСЁ!
А самое забавное, что тильтбрейкер сказал - 40уе проеб: уходи!
Нет, я остался. И залил еще 80 сверху.
Я молодец :fish:
Аватара пользователя
m0vere17
Сообщения: 13
На сайте 6 лет
Определяемся с целью.
Задача с этого дня по 20.08 включительно - откатать 15 часов.
С новой неделей будет новая цель.
---
Отработано уже 3 сессии. 4 из 15.

1 сессия - Игра 3.5, Тильт 4, Концентрация - 4 = 3.83
Средний балл ниже 4, игра стала скатываться.

2 сессия - Игра 3, Тильт 3, Концентрация 3 = 3
Стал подключат много столов и делать много необдуманных действий. Катал 2 часа, концентрация от этого похерилась, пошел легкий тильт и как следствие пострадала игра + переписки во время игры.

3 сессия (тильтовая). - Игра - 1, Тильт - 1, Коцнентрация 2 = 1.33
Ошибки:
Стал катать уставшим, не рассчитал, на сколько времени катки меня хватит. Как итог, после 30 минут и всратого стека пошел тильт, который Я ЗАМЕТИЛ, но не предотвратил, думая, что контролирую себя. Как следствие, аукнулось мне это сильно. Ну а еще на тильт брейкер не отреагировал.

График сверху. Задача: усвоить ошибки, продолжить катать.
Аватара пользователя
m0vere17
Сообщения: 13
На сайте 6 лет
Допер до того, что хорошое подспорье в борьбе с тильтом становится ... любовь к игре и к тому, что делаешь.
Это должно нравиться. И проигрыш баина не должен провоцировать запуск каких-либо негативных эмоций. Всё та же банальная ориентировка на результат. Я должен осозновать, что это путь в никуда.

5 сессия = 2.5 (Стал много вскрывать оппонентов)
6 сессия = 2,33 (Просто тильтовая сессия с раздачей стеков)
7 сессия = 3,83. Намечается тенденция на улучшение. Больше думал, но уровень игры все также упал, как и концентрация.

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl30 и ниже»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя