кто я рыба или рег ?:puzzled:

Аватара пользователя
ZODROT
Сообщения: 302
На сайте 11 лет
:fish:
Играю не много по 3-4 часа в день.
Играю по стратегии одного фиша! Сидел я разбирал раздачи разных плюсовых регов или фишей и наткнулся на нл 10 на чувака у которого за 5к рук было 32 бб на 100 и мне стало интересно.
Я начал разбирать что да как в итоге у него был в впип в районе 44% и трибет 26%. Вначале я подумал что это рыба , может так и есть, начал смотреть раздачи в 3 бет банках, и....
Было много странных раздач но обычно небыло тильтовых и дурных , где АК пихает на стэк на 22 8 флопах или типо того, по парнига всегда играл максимально агресивно все свои дро (стрит и флэш ) Играл их через без рейз или бет бет бет, да ставил ривер даже если не доехал зачастую.
И самое странное, что его колили во многих случаях очень посредственные руки как реги так и фиши колили против него очень широко как префлоп так и пост флоп. В общем этот агро рег создавал очень много больших банков в которых против него и он сам играл очень широкий спектр.
А ещё он не падал на 3беты у него фолд на всех позициях не превышал 35%, и 4беты он тоже коллил очень лайтово , почти с любой рукой с которой делал 3бет. Создавалось много маргинальных ситуаций и он на дистанции в 5к рук умудрился разносить поле в хороший плюс.
Я решил попробовать играть в похожем стиле , за один исключением , я не колил 3беты с говном без позы и 4беты не колил совсем. Вместо коллов 3бетов я добавил блеф 4беты, а вместо коллов 4бетов лайтовые пуши с руками типо АД и 99+.
Главное что я заметил в игре на пост флопе в 3бет банках , что люди стараються сперва играть тайтово , а потом по мере подстройки начинают колить всё больше и больше и флоатить,в итоге я начал пытаться подстраиваться как фиш и делал блеф чек рейзы но и старался балансировать много чек колил, в место К-бетов.
Ну и собственно вот что вышло
http://ssmaker.ru/ea9d4ad3.png
Аватара пользователя
Krigan
Администратор
Сообщения: 744
На сайте 10 лет
Откуда: Киев
Привет, интересный неплохой результат :)

Но я бы не рекомендовал ориентироваться на стратегию человека с такой короткой дистанцией, даже если у него очень крутой винрейт. Возможно ему просто везло.

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl30 и ниже»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей