Бложек для обратной связи с собой

Sloom44
Сообщения: 31
На сайте 8 лет
Привет фристайл!!!
Это шапка,ее я буду заполнять постепенно. О себе:я рег нл 5 и даже умудрялся раньше этим зарабатывать))
Изображение
Я знаю,что над такими как я все смеются,и ля этого я решил завести этот бложек.
в перерывах между катками буду заполнять.
У меня есть лики которые я вынесу сюда,и буду стараться делать упор на их фиксацию. :fish:

Во первых это впип пфр 33 на 25. Очень хочу снизить,но когда наступает сигейм вкалываю трешняк и т.д.
Во вторых постфлоп агрессия. Плохо выбираю споты-оппов для блефа. Чуть чаще вкалываю лишнего
Выход вижу в уменьшении игровых ссесий по времени
Последний раз редактировалось Sloom44 08 апр 2017, 03:27, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
tihex
Сообщения: 140
На сайте 7 лет
Почему смеются? судя по графику годный винрейт
Sloom44
Сообщения: 31
На сайте 8 лет
tihex писал(а):Источник цитатыПочему смеются? судя по графику годный винрейт

Может,но я хочу пройти гребаный нанолимит, а выше только боль
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
классно послушать лагов , ато их встречаешь , а что у них там в голове не понятно ^_^
Sloom44
Сообщения: 31
На сайте 8 лет
Smoke-il писал(а):Источник цитатыклассно послушать лагов , ато их встречаешь , а что у них там в голове не понятно ^_^

неточтобы я сильно лаг,просто очень хорошо селекчу,за столом каждым седят фиши со впипаком 90,а против них инста открываю д8о с утг
Sloom44
Сообщения: 31
На сайте 8 лет
Изображение
сегодня пока нл 2 и вот примерно ми статы.В мультипоты колю лишнего,да и разбор по позициям опенрейзов колдколов нужно сделать. Пусть это будет цель номер 1
Аватара пользователя
Krigan
Администратор
Сообщения: 744
На сайте 10 лет
Откуда: Киев
Хорошие результаты :) При таком винрейте на немалой дистанции у тебя должно получатся бить NL10 :puzzled:
Sloom44
Сообщения: 31
На сайте 8 лет
итак,мой ep за этот месяц как рейзер
Изображение
не очень,глянем почему
Изображение[/urС
Сузив спектор так,получил такой результат(плюс 20 на сто к винрейту)
[url=http://radikal.ru]Изображение

Вывод:более вдумчивая игра принесет профит,возможно прийдется уменьшить колличество играемых столов для повышения концентрации при вхождении в новые спектры.
а вот с колом 3 бета как ни странно все норм.- 250бб на сто,причем я ни колю монстры пока. до нл 10 оставляем.
Изображение
Отлично теперь мп
Изображение
тут так, теперь что будет если я просто,буду открываться по спектру
Изображение

и винрейт вырос в 5 раз карл в 5 раз!!!. Прибыльней играть 6 столов гдето раза в 2,5 с этой позиции по спектрам,чем рашить 8 столов с перегревом.

Изображение
кол 3 бета огненый,пока не буду аморачивоться

Изображение
теперь Ко
Изображение
по традиции сужаем спектры и
Изображение
Изображение
А вот тут фокус-покус Винрейт вырос в бб, о сумма почти не изменилась.Запомним это
колл трибета кошмар!!!!Вообще не колим пока.ну на сет на троих))
Sloom44
Сообщения: 31
На сайте 8 лет
бууу
Изображение
если с ужаемся - бб на сто ростет а в баксах также.
Изображение
Изображение
кол 3 бета пойдет
Изображение
сб пойдет,не хочу заморачиваться со спектрами. если не фолдят на стил,то сдаются на ц бет
Изображение
по колд колам хромает сб. сильно хромает.заливаю жесть.думаю надо сузить до 77 плюс АТ плюс одномастные
Sloom44
Сообщения: 31
На сайте 8 лет
завтра еще отчет за март сделаю с утра.Надо чаще делать.Много отчетов. Может запомню в процессе и небуду совершать такие ошибки больше)))
Пишите кто нибудь,кто хочет подобный анализ.Обязательно помогу. Мне для себя нужно.Раскопаю вашу базу.найду ошибки по этой схеме. Бесплатно,ине это нужно больше чем вам.Пишите сюда.До завтра
Аватара пользователя
wips
Сообщения: 100
На сайте 7 лет
Sloom44 писал(а):Источник цитаты а вот с колом 3 бета как ни странно все норм.- 250бб на сто

Это скорее всего не так. Конечно, зависит от того каким сайзингом ты изначально открывался и насколько широк твой рендж этого самого колла.
Если ты открываешься 2,5 бб и колишь 3бет, то каждая рука из твоего ренджа должна либо играться лучше чем -250 бб, либо выбрасываться, имея ожидание -250 бб /100. Таким образом, EV всего ренджа защиты колом будет намного выше чем -250 бб / 100.
И наоборот, если ты открываешься 2.5 бб и EV твоего ренджа колла 3бета -250 бб/100, это означает что некоторые руки ты защищаешь лучше чем -250 бб / 100 ( например -150 бб /100) а какие то хуже чем -250 бб / 100 (например -350 бб /100), и это неоптимально, и руки, которые играются хуже чем -250 бб/100 следует перенести в рендж фолда (edit: или, возможно, в рендж 4бет блефа)
Sloom44
Сообщения: 31
На сайте 8 лет
wips, спасибо за критику. Можно лучше))
Аватара пользователя
wips
Сообщения: 100
На сайте 7 лет
Зачем сразу критика? Просто замечание). Критика это типа я негативную оценку даю, но нет же, наоборот, мне очень понравился твой подход, хотел попросить и мою базу посмотреть, но у меня рук не так много, надо набить)
Sloom44
Сообщения: 31
На сайте 8 лет
wips, добавь в скупе,ник sioom44
Sloom44
Сообщения: 31
На сайте 8 лет
Настроил старзхелпер,чтобы он позы мне показывал,для вхождения в спектры. А то получалось, что каждый раз когда хоьел понять где поза мо, приходилось весь стол оглядывать, от этого выгорал быстро, ну как минимум быстреей. Вот она экономия когнитивного ресурса
Sloom44
Сообщения: 31
На сайте 8 лет
Я заметил,что лучше контролирую тилт,когда сожусь за столы,понимая что он будет,и ищу его. Все что к нему приводит запоминаю.
еще в качевстве разминки повторять свои спектры. И перд сесиями смотреть ссесию крутого рега какогонибудь
По тильту: помни,ты всегда сам подготавливаешь тильт. Вызывают его разговоры о бедбитах,перездах,и тд. с друзьями или самим собой. Не тильтующие реги так же расстраиваются изза поражений,но они не фокусируются на этом,выгоняют из головы минимальные напоминания об этом. Не смотреть на раздачи в стиле "вот еслиб я вколил то ободрал этих двоих".
ПРЕДУПРЕЖДАТЬ СИТУАЦИИ В КОТОРЫХ ТЫ МОЖЕШЬ ТИЛЬТАНУТЬ!!!!!!!
Тоесть когда ставишь две большие ставки сет против фиша,и доска коксится-это тригер для тильта.
необходимо с начала раздачи,смотреть на нее,как, на возможный тригер.
Sloom44
Сообщения: 31
На сайте 8 лет
Что мы коли сб против позиций?
кармашки до 55
еп
Изображение
мп
Изображение
ко
Изображение
бу
Изображение
Вообщем ощущения смешанные,реги говорят что там с семерок колоть ,остальное фолд. Хотя против бу более менее.Вообщем фолдить надо учится.только против фишей-кормильцев с впипаком 90
Sloom44
Сообщения: 31
На сайте 8 лет
хде мои бабки?
Изображение
а вотжи где
Изображение

лень писать сеня чот,попоробую поразбирать после ссесии. да и последний день надо бонус отбивать
Sloom44
Сообщения: 31
На сайте 8 лет
ты побьешь нл 10 говорили они
Изображение
плюс в чат кого тоже не хотят пускать на нл 10
Аватара пользователя
fabregas
Сообщения: 2498
На сайте 11 лет
Для ЛАГа красная просто в подвале. ЕВ сильно скачет, ты диспово выставляешься кмк. Раздачи не видел, поэтому лишь предполагаю. в УТГ спектре я бы заменил KTs на QTs из-за лучшей связанности, а также добавил бы J9s, T8s для выгодного даблбаррелинга в средние доски с гатшотами+бдфд/оесд. Но опять же, это лишь мои предположения и советы по тому, что я вижу на графиках.
Мой блог, ВКонтакте
Вроде заканчивал с покером, но вот снова вернулся.

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl30 и ниже»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей