Бложек для обратной связи с собой

Sloom44
Сообщения: 31
На сайте 8 лет
fabregas писал(а):Источник цитатыДля ЛАГа красная просто в подвале. ЕВ сильно скачет, ты диспово выставляешься кмк. Раздачи не видел, поэтому лишь предполагаю. в УТГ спектре я бы заменил KTs на QTs из-за лучшей связанности, а также добавил бы J9s, T8s для выгодного даблбаррелинга в средние доски с гатшотами+бдфд/оесд. Но опять же, это лишь мои предположения и советы по тому, что я вижу на графиках.

Я не лаг,не зарубаюсь с регами почти,на микролимитах очень мало красной. Мой впип пфр широк из-за того что чаще пытаюсь зарубаться с фишами.Ищу только супер фишей обычные мне не нужны на нл 5 10. Насчет того что я мало агресивен мне пишет лиг бастер как ошибку номер один.В любом случае спасибо что зашел,я это ценю.Это не мои стандартные спектры скорей просто попытка подвигаться кудато.
Sloom44
Сообщения: 31
На сайте 8 лет
флопзилы нет,а тренера говорят что нужно каждый день заниматься с покерным калькулятором-
поехали с отчетом
таблица защиты против размер стила коллом ббвсбу
2 бб-36%
2,5бб -39%
3бб-41%
Это опщии рекоминдации ,взависимости от фактора реализации
если парень агресивно стилит,70 проц,
70 прц
Изображение
что мы защищаем колом-все))
Изображение
плюс против таких парней 3бет 50на50 % велью блеф 13- 15%
хорошо он жи стилит около полтинника проц
Изображение
защищаемся гдето так
Изображение
40 проц стил
Изображение 2,5 3 бб
защита,уточню-эта скорее всего самая стандартная,расширяем ее в случае чаго
Изображение
Sloom44
Сообщения: 31
На сайте 8 лет
нл 10 пока так(може апает)
Изображение
Sloom44
Сообщения: 31
На сайте 8 лет
и ссесия-отмазался называется
Изображение
Sloom44
Сообщения: 31
На сайте 8 лет
рабочий винрейт)))
Изображение

Пишите кто хочет флопзиллу на 2их купить))
вторая ссесия
Изображение
Sloom44
Сообщения: 31
На сайте 8 лет
пока 10 16 так
Изображение
Sloom44
Сообщения: 31
На сайте 8 лет
Рабочий винрейт 2
Изображение
пока бест дейвыглядет вот как
Изображение
Sloom44
Сообщения: 31
На сайте 8 лет
Изображение

смотреть смотрите,а писать ничо не пишете, не надо так.Смока сегодня за столом видел.Привет
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
привет , ну собственно вообще нигде ничего не пишу , разбор раздач в закрытой группе происходит , а так то делится особо не чем ... На GT завел тему и забросил .

Все что могу сказать так это то что я изменил стиль игры и винрейт стабильный на нл10 6-7бб и попытки на нл25 залезть , но там я себя левелю...
Sloom44
Сообщения: 31
На сайте 8 лет
Smoke-il, такая же фигня,когда перехожу на новый лимит,начинаю тильтовать жутко(((,Помогает визуализация перед сесией))
Аватара пользователя
Krigan
Администратор
Сообщения: 744
На сайте 10 лет
Откуда: Киев
Sloom44, Перевод фишек в ББ не помогает с новым лимитом? :)
При попытках перейти выше ты полностью заменяешь все столы или подключаешь несколько к рабочему лимиту?
Sloom44
Сообщения: 31
На сайте 8 лет
Krigan, Помогает,подключать нужно по нескольку столов,но я жаден и борюсь с этим.Вот попытка пробить 25 не увенчалась успехом.Покатаю 10-16 дай бог чтоб 10 бб на сто
Sloom44
Сообщения: 31
На сайте 8 лет
Вообщем нл 10 16 10 бб на сто-поэтому нужен регуляр друг микролимитчик для совместной работы над игрой.Пишите сдесь,помогу чем смогу и от вас хочу того же
Изображение
Sloom44
Сообщения: 31
На сайте 8 лет
Изображение
рабочий винрейт 3
Аватара пользователя
Hudson
Сообщения: 366
На сайте 8 лет
Привет. Почитал тут на первой странице. Идея с сужением спектров отличная, наглядно это увидел. У меня почему-то на баттоне просадка, попробую как ты сузить спектр и потом глянуть что получится. Ты это, не пропадай :hehe: :beer:
«Мы стремимся к жизни без трудностей, но дубы вырастают крепкими при сильных ветрах, и алмазы образуются под высоким давлением.» © Питер Маршалл
Sloom44
Сообщения: 31
На сайте 8 лет
то с чем стоит разораться
1 колл 3бет без позы
колд кол против ранних
повышение агрессии пост флоп
овербеты

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl30 и ниже»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя