Блог Оушена

Аватара пользователя
ocean
Сообщения: 47
На сайте 8 лет
Всем привет!

Блог завожу для общения, дисциплины и отслеживания своих результатов.

Играю кеш. С покером знаком давно, но как-то выше, чем NL25 уйти не смог. Цель была выиграть денег.
Затем был перерыв, КМБ.2 и снова перерыв около года. С декабря 2016 решил сделать новый подход, но с целью стать сильным игроком. Решил начаьь с самых низов, побил NL5, сейчас играю NL10 (побил) и добавляю NL16 и NL25 (март 2017).

Пока в блоге буду выкладывать свои графики и разбирать нестандартные раздачи. Хочу устроить себе какой-то марафон, вот думаю, как лучше обозначить цель: время, руки, бб, профит?!
Аватара пользователя
Krigan
Администратор
Сообщения: 744
На сайте 10 лет
Откуда: Киев
Привет! :) успехов тебе в марафоне

Мне кажется цель хорошо обозначать примерно так "Открыть X тысяч рук до XX числа" также можно добавить желаемый винрейт в EVbb/100 :-)
Аватара пользователя
ocean
Сообщения: 47
На сайте 8 лет
Вчера целый день не открывал Клиент PS. В пятницу был худший день за последнее время. В какой то момент начал ужасно играть, примерно после 23:00. Делаю для себя нотс: дисциплинированно закрывать столы когда физическое состоятние уже не ахти и игра переходит в рижим автопилота и начинаются отклонения от и так не сильной игры.

ворст дей марта
Изображение


март 2017
Изображение



Цель на апрель. Отыграть 50к+ рук с винрейтом 5-8бб/100 И пробую полностью перейти и адптироваться на NL16-NL25
Аватара пользователя
ocean
Сообщения: 47
На сайте 8 лет
Сегодня +/- доволен совей игрой, хотя еще чувствуется не уверенность в действиях после залива 7 баинов. Восстанавливаю психику :fuuuu: и иду сптаь вместо катки на "автомате".

график за сегодня
Изображение
Аватара пользователя
ocean
Сообщения: 47
На сайте 8 лет
Второй день прошел более продуктивно. Завтра будет разбор раздач.

график за 3-е число
Изображение
Аватара пользователя
ocean
Сообщения: 47
На сайте 8 лет
Сохраню график NL5. Стоит отметить, что по графику (в том числе и на десятке) видно, как после уверенного подъема начинается долбежка в ноль или небольшой минус.Т.е. как только все идет гладко, начинаю менять свою игру и как видно не в лучшую сторону. Может не стоит тогда ничего менять, если профит растет на лимите?! А как же тогда развиваться?!

NL5
Изображение
Аватара пользователя
Krigan
Администратор
Сообщения: 744
На сайте 10 лет
Откуда: Киев
ocean, привет, попробуй вводить изменения в игру постепенно, например не сразу расширить диапазон на 25%, а постепенно вводить дополнительные руки. Подбирай подходящий оппонентов для новых мувов :)
Аватара пользователя
ocean
Сообщения: 47
На сайте 8 лет
Krigan, спасибо за совет. Все правильно говоришь. При всем при этом важно уметь посмотреть на свою игру со стороны не замыленным взглядом, чтобы быстро рассмотреть и понять, где начал отклоняться от А игры.
И началось это после того, как я начал заморачиваться своим большим фолдом на 3бет (больше 70%)
Теперь фолд на 3бет в среднем 51%, но…..
1) Начал шире колить 3беты - в позе пока минус
2) Мои 3 беты в легком минусе

p.s. Абзац, на СБ фолд на 3бет 96%, как такое может быть..!!! Пошел разбираться.
Аватара пользователя
ocean
Сообщения: 47
На сайте 8 лет
Играл сегодня более тайтово, чем в последнии дни. Также и продолжу. Результат обязательно придет.

третий день
Изображение
Аватара пользователя
ocean
Сообщения: 47
На сайте 8 лет
Цель на месяц апрель не выполненна. Играл крайне мало и что самое плохое в тильте, а если конкретней, то поздно вечером и естественно уже уставшим. Усталость и не оптимальное состояние крайне пагубно влияет на качество игры. Теперь беру на контроль этот момент и не открываю клиент когда чувствую усталость.

Цель на май....Качественная игра. Игра на максимальный профит. Выключаю погоню за кол-вом рук. Посмотрим: что из этого выйдет.

резйльтаты за апрель
Изображение
Аватара пользователя
ocean
Сообщения: 47
На сайте 8 лет
А есть ли на форуме реги, кто хочет и готов принять участие в создании конфы для совместной работы над игрой, как онлайн, так и возможно офлайн?! Желательно играющих NL25+, так, как сейчас сам играю этот лимит.
Также с удовольствием рассмотрю приглашение в уже существующую конфу.
Пишите в личку Ваш скайп и краткую информацию о себе.

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl30 и ниже»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя