обычный рег

Аватара пользователя
tihex
Сообщения: 140
На сайте 7 лет
Hello.

Буду вести тут блог, играю кеш, историю свою рассказывать не буду, кому она нужна)
Вообще недавно вывел бр, оставил 30 долларов. Начал играть нл2 6 мах + в мтт немного денег взял.
Вот что есть по нл2 в базе из последнего

Изображение

C понедельника мучу марафон на дистанцию, только на каком лимите ещё не решил, или нл2 или нл5


В планах идти на нл5, далее, как получится, ну и поднимать бр, желательно к НГ иметь 200 долларов.

На данный момент бр

Изображение

Делал кешаут 10 баксов на пиво))

Велком ко мне) Если у кого есть совету по поводу нл2 шмак или нл5, буду рад)
Аватара пользователя
tihex
Сообщения: 140
На сайте 7 лет
Хочу сегодня побольше по3бетить с блинов.

А то так не айс вроде

Изображение
Аватара пользователя
himera85
Сообщения: 157
На сайте 8 лет 20 дней
Привет)как давно в покере?где играем?как учился?с какого города?
Аватара пользователя
tihex
Сообщения: 140
На сайте 7 лет
Привет
пару лет торчу на микро разных дисциплин, кое какой доход имел и хорошо, семьи нет и особо много денег не надо, но конечно же хочется. Учился и учусь сам, в январе думаю постараться выделить денег на тренеров, а то сам в своём обучение я как то не далеко ушел по моему)
Аватара пользователя
tihex
Сообщения: 140
На сайте 7 лет
1 сессия сегодня

Изображение


ещё в планах две таких сегодня по 2 часа
Аватара пользователя
tihex
Сообщения: 140
На сайте 7 лет
заноси х4 в спине за 1 :troll:
Аватара пользователя
tihex
Сообщения: 140
На сайте 7 лет
4к откатал сегодня, больше не буду, простыл, температура и т.д

Изображение


Изображение
Аватара пользователя
tihex
Сообщения: 140
На сайте 7 лет
Впринципе хватает на нл5 уже почти банкрола, но решил пока не лезть. Добью до 50к хендов ещё нл2, уверенности типо набраться, да и денег больше будет (надеюсь), посмотреть на винрейт более менее реальный, который будет. А то сейчас 18бб на 18к рук :troll:
vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
уверенности не наберешься -- ЭТО 2 РАЗНЫХ ЛИМИТА : на нл 5 куча народу сидит С КНИЖКАМИ ... СКОРЕЕ ЗАКИНЬ 20 $ на НУЛЕВКУ и будет тебе счастье .......................... :smoke:
Аватара пользователя
tihex
Сообщения: 140
На сайте 7 лет
пока своими силами
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
tihex писал(а):Источник цитаты историю свою рассказывать не буду, кому она нужна)

А вот это ты зря , очень интересно почитать кто с чего начинал/начинает. Надеюсь этот пост сподвигнет накатать 1к символов ^_^
Аватара пользователя
tihex
Сообщения: 140
На сайте 7 лет
Заболел короче, температура и т.д, ели с кровати встал, наверное обратно придётся ложится, как играть то. :huh:
Аватара пользователя
tihex
Сообщения: 140
На сайте 7 лет
На 12 рег столов меня сегодня не хватит. Поиграю зум немного пока более менее состояние
Аватара пользователя
tihex
Сообщения: 140
На сайте 7 лет
Сыграл 500 рук в зуме, не могу его играть, не нравится он мне. Завтра надеюсь буду хорошо себя чувствовать, марафон как ни как решил сделать, нельзя болеть
Аватара пользователя
tihex
Сообщения: 140
На сайте 7 лет
мини-марафону всё таки быть, сегодня вроде полегче.

Цель откатывать 8-10к рук в день 5 дней подряд ну и денег заработать конечно же.
По деньгами цель не ставлю, чем больше - тем лучше. Катать начну с 6 вечера и до талого)

Касса: 110$
Аватара пользователя
tihex
Сообщения: 140
На сайте 7 лет
Выпил противирусный препарат, который мне обычно помогает, так что всё таки попробую катнуть сегодня, а то весь день опять штормило. Решил ещё каждую сессию оценить по 10 бальной шкале, критерии ещё пока не продумал, позже, а в конец марафона выведу среднюю оценку, думаю это даст примерно понять на сколько отработал, и на сколько можно лучше/хуже
Аватара пользователя
tihex
Сообщения: 140
На сайте 7 лет
Годный апчик

Изображение
Аватара пользователя
tihex
Сообщения: 140
На сайте 7 лет
нервный рег :biggrin: хотел презентовать то чего у него нет

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Dimosik
Сообщения: 282
На сайте 7 лет
это какой то фиш
Аватара пользователя
tihex
Сообщения: 140
На сайте 7 лет
хз, косит под рега

Изображение

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl30 и ниже»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей