OMAXA

vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
Oмаха наше ВСЕ ! иТАК , ЧЕ НАМ ГОВОРЯТ , последние знания , если бы фишам изредко не доезжало , то регам пришлось бы брать лопату и сажать картошку . Не помирать же с голоду . Мысль такая , - дисперсии больше всего в ОМАХЕ , поэтому в омахе , фишам больше везет чем в холдеме .Вывод : раскрываем пасть и обжираемся рыбехой именно там . Бегом ноги в руки и изучать омаху ! Че еще сказаТь , написать то написал , осталось только изучить . ыыыЫЫЫ.
Последний раз редактировалось vitalysebalo 21 ноя 2016, 03:04, всего редактировалось 1 раз.
vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
Вот так действуют Канары на человека , который стал путешествовать по миру с ноутбуком , после успешного начала , освоения учебы в безлимитный холдем . Ну че тут еще сказать ,- Всем Самой Сладкой Рыбы Что ли !
Аватара пользователя
kurgan
Сообщения: 394
На сайте 8 лет
Виталий, отсыпь)
vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
Я слышал , что карты придумали после того , когда слабые игроки не смогли больше выигрывать в шахматы у более сильных . и поэтому внесли элемент удачи в надежде на то , что фиши не поймут , что на дистанции удача не действует .
Последний раз редактировалось vitalysebalo 20 ноя 2016, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
удачи больше в омахе , косяки нужно искать там . ( косяки рыб )
vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
Опять же , кого интерисует омаха , бегите в моЙ блог * С УМА СОЙТИ Я НЕ ТИЛТУЮ ! * , потому , что если Вас переедут несколько раз , ведь распсихуетесь же . Разве не так ?
vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
Короче , я смотрю , что только я здесь умные мысли пишу .
vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
кто плюсует в омахе , руки за голову , графики , пороли , явки , информацию на стол , пленных не трогаем ! :blush:
vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
Омаха (англ. Omaha) — один из самых популярных видов покера[1]. В отличие от семикарточного Техасского холдема, эта игра — девятикарточная. Правила этих двух видов очень похожи. Но и имеют отличия: в Омахе игрокам сдают 4 закрытые карты, но финальная покерная комбинация все-таки состоит из пяти карт, которая в свою очередь состоит из точно 2 закрытых и 3 открытых.
vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
кто готов обучить меня омахе за бабки ? обращаюсь , к тем кто успешно бьет микрики , кроме нл2 ( готов баксов 15 в час оплачивать )
Последний раз редактировалось vitalysebalo 22 ноя 2016, 14:51, всего редактировалось 2 раза.
vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
мне нужны ренжы для омахи и как правильно в ней расчитывать Эквити через флоп зилу
Аватара пользователя
Krigan
Администратор
Сообщения: 744
На сайте 10 лет
Откуда: Киев
vitalysebalo, Flopzilla программа для холдема, она тебе никак не поможет в Омахе)
Аватара пользователя
Dimosik
Сообщения: 282
На сайте 7 лет
Зачем тебе омаха там выставление часто 60/40, это как в слоты играть.
vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
Krigan, не знал , сп респект поклон .
vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
Dimosik, Я знаю одно . из-за большой диспы , в омахе многие в тилт сваливаются , но последняя моя работа по психологии , этот вонючий тилт погнала на свалку . Мне б только понять какая в ОМАХЕ правильная А игра и ВСЕ !
Аватара пользователя
Dimosik
Сообщения: 282
На сайте 7 лет
vitalysebalo, Я сегодня смотрел пять крупных банков Исильдура ))) нет омаха это не мое, возможно пока, но пока нет )))
vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
Dimosik, А ПрИЧЕМ ЗДЕСЬ мое не мое , холдем перестанет существовать , когда рыба в нем откажется плавать . Тенденция на счет рыбы понятна , ее становится все меньше и меньше в холдеме . У нас в Красноярске , в холдем не играют уже года 3 , только в ОМАХУ ( подпольно ) . В омахе рыбе даются огромные шансы на доезд , вся рыба будет только там .Ну и как ты собираешься деньги зарабатывать без рыбы ? Крутой шахматист скажет , карты это не мое , там рыбе может повезти , но в шахматы уже давно перестали играть на деньги . Выбора у шахматиста нет , как присоединится к картежникам , отдав часть прибыли дисперсии из-за везения более слабым чем он . Ну Я К ТОМУ , ЧТО У НАС ВООБЩЕ ВЫБОРА НЕТ . Ты же не из-за хорошей жизни принял решение учится . Я не прав ?
Аватара пользователя
kurgan
Сообщения: 394
На сайте 8 лет
vitalysebalo писал(а):Источник цитаты холдем перестанет существовать

уже лет 5 точно как перестаёт, и всё никак :troll:
Аватара пользователя
Dimosik
Сообщения: 282
На сайте 7 лет
vitalysebalo писал(а):Источник цитаты Я не прав ?

Логично

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl30 и ниже»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей