Путь к нл100к

Аватара пользователя
Dimosik
Сообщения: 282
На сайте 7 лет
Всем привет! Решил завести блог, так как в скором времени хочу взять обучение на нл5. нл2 пока вот такой:

Изображение

На нл5 толи невезуха поперла сразу, толи игра, короче думаю взять обучение.

Изображение

В связи с этими результатами какой курс посоветуете брать?
Аватара пользователя
kurgan
Сообщения: 394
На сайте 8 лет
Успехов в блогосфере! Возьми месяц нулевого уровня, а затем бери курс 1 уровня на 3 месяца.
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
kurgan писал(а):Источник цитатыУспехов в блогосфере! Возьми месяц нулевого уровня, а затем бери курс 1 уровня на 3 месяца.

Дело говорит , хотя судя по ев недодача есть...
Аватара пользователя
Dimosik
Сообщения: 282
На сайте 7 лет
Спасибо. Подал заявку на 0 уровень.
Аватара пользователя
kurgan
Сообщения: 394
На сайте 8 лет
Напиши, по сколько рук в день играешь, как готовишься к сессии (готовишься ли?), как обучаешься, сколько времени уделяешь, какие надежды возлагаешь.
Аватара пользователя
Dimosik
Сообщения: 282
На сайте 7 лет
1) в среднем 5-8к рук в день 10-11 столов (селект присутствует), рум Покер старс.
2) к сессиям не готовлюсь
3) Обучаюсь на бесплатных водах с разных ресурсов, в том числе и с этого, но первый вод который увидел от СЕРГО, ему большой поклон, с этого все и началось, как собственно с игры на 9мах столах, но это было давно (был перерыв около 4 лет, тогда играл нл4 на ред кингсе), тут решил снова попробовать и дали дюлячек на нл5, вот и решил пройти у вас обчение.
4) часов 6 в день уделяю
5) надежда нл50-100.
Аватара пользователя
Dimosik
Сообщения: 282
На сайте 7 лет
Сегодня апнуло норм так. по EV даже больше на 2 у.е.

Изображение
vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
нифига себе , крутизна какая ! нл 100 - это же КОСМОС !!!
Аватара пользователя
Dimosik
Сообщения: 282
На сайте 7 лет
Короли уходят в глубокий минус, толи их фолдить префлоп ))) За последние 4 дня вот такое безобразие с КК творится.

Изображение
vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
Dimosik, плюс EV это обучение , работа с дневником , игра по ренжам , разбор рук во флоп зиле исходя из ренжей оппонентов , нахождение на этом сайте , оплата тренеров , упорный труд в изучении покера , слушать , что говорит Саша Корсик , плотно советоваться с Галиной из фристайла , всегда ставить себе оценки после сессии , если переехали всегда говорить ,- Это мой клиент ! Теперь он уж точно от меня не уйдет , пользаваться вспомогательными программами , режим , сон , спорт , совмещать обучение с игрой , работа с напарником , работа в группе , ставить себе краткосрочную и долгосрочную ЦЕЛЬ .
Аватара пользователя
Dimosik
Сообщения: 282
На сайте 7 лет
vitalysebalo, хорошо сказано ))
vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
Dimosik, ТАК ТЫ 6 дней на сайте , а я уже 2 месяца , через 2 месяца и ты будешь круто высказываться .
Аватара пользователя
Dimosik
Сообщения: 282
На сайте 7 лет
vitalysebalo, хорошо )))
Аватара пользователя
Dimosik
Сообщения: 282
На сайте 7 лет
Сегодня получилось вот так, королики кстати начинают приносить прибыль ))) Первые 3к рук в -5 у.е. (переиграл два стека и непруха чуть чуть), потом вроде все норм пошло.

Изображение
Аватара пользователя
kurgan
Сообщения: 394
На сайте 8 лет
4 дня минуса королей - это ни о чём, не та дистанция, чтобы делать выводы. Как с обучением продвигается? Как ты играешь столько рук? :fuuuu: Больше 50к в месяц никогда не наигрывала. Стыдно стало :facepalm:
Аватара пользователя
Dimosik
Сообщения: 282
На сайте 7 лет
1. Мне предложили стартовый уровень, нулевого уровня теперь у них нет, я посмотрел вод тренера стартового уровня и взял воды корсика для нл2-нл5 :hehe:
2. 10-11 столов, сегодня играл 14, с ниндзей думаю 18 смогу.
Аватара пользователя
kurgan
Сообщения: 394
На сайте 8 лет
Тогда иди на 1 уровень, больше толку будет. Я серьёзно, двойка у тебя в хороший плюс, немножко на нл5 игру изменишь - и будет тебе счастье. Вот так сюрприз - нулевого нет. 14столов :blink:
Аватара пользователя
Dimosik
Сообщения: 282
На сайте 7 лет
Я сейчас смотрю минусовые раздачи нл5, там недобор сложился из за выставлений 60/40 типа (АК вс 78с негреану херовы и т.д.), плюс тузы в просадке,4 очень хреновых кола по риверу на стек(тильт), короче думаю 50\50 стрикануло меня, и плохая игра после этих переездов, пойграю до конца месяца нл2, потом сделаю вылазку на нл5.

п.с.: Думаю если бы играл в А игру на нл5, вышел бы в 1-2бб/100 с учетом дауна.
vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
НА нулевом уровне материалов на все 700 баксов ---- НУЛЕВКА РУЛИТ , месяцок посиди на ней . Я вот щас созрел на первый уровень , но как то грусно с нулевкой расставаться , там знаия не для первоклашек.
vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
Dimosik, А игра важна на всех лимитах . Корсик говорит ,- в покере выиграет тот , кто лучше будет играть в А игру . нл-5 и выше отличаются тем от нл 2 , что на этих лимитах сидят 75-80 % регуляров со знаниями о покере ( программы , майнинг , селект , ренжи , флоп зила , опыт , работа с тренерами , просмотр видео , работа с напарниками ) На нл 2 сидят игроки , которые не хотят обучаться . ЭТО просто небо и земля ! :smoke:

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl30 и ниже»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 48 гостей