С ума сойти - я не тилтую !

vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
провел треню с димой23 , разбор игры ---- выявлено миллион ошибок и высказано большое удивление , что я плюсую . Так вот , плюс то у меня как раз из-за работы над психологией !!!!!!!!!! яж вообще без статистики плюсую --- ВОТ ЧТО ТВОРИТ ПСИХОЛОГИЯ . И ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ - ИМЕННО БЕЗ РАБОТЫ НАД НЕЙ ВСЕ И ЗАЛИВАЮТ !!!!!!!
vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
https://www.youtube.com/channel/UCq0gqf ... 9pgc8A9HTg да уж , первый раз ощутил как на нл 30 банкрол растет , по ночалу 120 баксов поднимал , а это всего 4 баина !!!!
vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
все --- повышенный лимит , меня выжал как лимон - НЕРВНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ НЕ ВЫДЕРЖАЛ --- теперь буду знать , ЧТО ДАВЛЕНИЕ ДЕНЕГ ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ СИЛА!!! Забьюсь в угол как наркоша и буду поигрывать на более низких лимитах ....
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
банкрол менеджмент великая штука , лучше бы придерживался хотя бы 20БИ на стол
3betbluuff
Сообщения: 148
На сайте 7 лет
Виталь, а ты выводы денег делаешь? Что-то как не включу стрим у тебя банк в районе сотки бачей, хотя ты тут пишешь, что плюсуешь
Аватара пользователя
tihex
Сообщения: 140
На сайте 7 лет
Smoke-il, 20БИ на стол ?))) т.е если играешь 9 столов ( хотя бы ) надо 180 БИ :puzzled: ? не думаешь что с таким БРМ, будешь двигаться по лимитам со скоростью улитки)
Чем выше ВР, тем меньше надо нужен БР. Поиграй с pokerdope.com. Если имеешь хотя бы 5бб на лимите, то 50 БИ за глаза хватит до нл50.
Консервативный БРМ это хорошо, но только если без фанатизма
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
tihex, Имелось в виду 2БИ , есть вероятность что просто ошибся , а ты тут сразу устроил , а вообще реги сотки иногда и такого придерживаются (рег столы) ибо это их заработок и стрики сильно могут давить на карман. Итого имеем 20БИ на сто это обычно 6*20=120 . 30-40 БИ на стрик , 30-40БИ для комфортной игры на лимите , 30-40БИ дл снятия . Думаю это норма.

Нынче все делают упор на качество и в среднем люди играют 6 столов . Рейкомесы же исчезают . Для тех кто играт нл2,5 часто это как хобби или доп заработок и тут хватит 30БИ. Мой БР 100БИ для 10-ки и учитывая что я не работаю для меня это все деньги которые у меня есть
Аватара пользователя
fabregas
Сообщения: 2498
На сайте 11 лет
Smoke-il писал(а):Источник цитаты Мой БР 100БИ для 10-ки и учитывая что я не работаю для меня это все деньги которые у меня есть

для селекта БРМ30 более чем достаточно с сегодняшним бомжацким уровнем нл10
для зума уже надо ближе к БРМ50 склоняться + подушка, если склонен к тильту
Мой блог, ВКонтакте
Вроде заканчивал с покером, но вот снова вернулся.

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl30 и ниже»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость