Взлететь на куражах

Аватара пользователя
InfoHouse
Сообщения: 304
На сайте 7 лет
Доброго времени суток!
Поигрывать в покер начал где-то в 2014 отыграв всего навсего за прошедшее время около 3к mtt/sng.
Сейчас я открыл для себя cash zoom столы и результаты меня не плохо порадовали что привело к мысли покинуть свою работу как только перейду на NL5. Введу многочисленных глупых выводов на пивко и всякую еду бр стал 9$. Для нл2 считаю адекватным бром 20$ ибо к берегу выносит много рыбы.
Немного о себе:
Зовут меня Владислав(21год) и я любитель почитать какую-нибудь лапшу про осознанность, медитацию, психологию и рассказы Харуки Мураками,а да еще я могу посмотреть на ладонь не увидеть там линию удачи и нарисовать её ручкой :huh: Хобби: программирование, спорт, мозг.

График за весь год с многочисленным тильтом 146к 4.4bb/100:
Изображение

График этого месяца после того как начал обучение 30к рук 9.74bb/100 тут тильтом съело порядка 15$:
Изображение

Наверное вы хотели бы увидеть там линю EV вот этот шок :wacko: :
Изображение


План действий:
1. Побороть тильт. - успех
2. Перейти на NL5 и бросить работу. - Работа брошена, но живем за счет нл2
3. Покорить максимальные лимиты.
4. Начать жить.
Последний раз редактировалось InfoHouse 20 мар 2017, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Krigan
Администратор
Сообщения: 744
На сайте 10 лет
Откуда: Киев
InfoHouse, привет, успехов тебе в начинаниях :)

2. Перейти на NL5 и бросить работу.

Крайне не рекомендую бросать работу играя на NL5 :puzzled:
Аватара пользователя
InfoHouse
Сообщения: 304
На сайте 7 лет
Krigan писал(а):Источник цитаты Крайне не рекомендую бросать работу играя на NL5 :puzzled:

По началу будет тяжело но ничего прорвемся :clap: Уверен на хлеб с маслом хватит. :happy:
Аватара пользователя
InfoHouse
Сообщения: 304
На сайте 7 лет
Сегодня по приезду моего друга я разблокировал учетную запись что-бы заблокировать её снова.(Переводы, лимиты и т.д) Друг лудичь может уговорить сесть на рубчик, а закатать куда больше рубчиков. :sad: Так что омаха была тоже в блоке. Я в омаху вообще не играл и порой спрашивал:
-флешь же?
-он по 1й карте не играет..
-Как не играет? дурацкая игра.. :puzzled:.

Дружище вернул часть деньжат в размере 17$ вроде всё не плохо но день начался с тильта. Приехав на работу в жаркий солнечный день в толстых котоновых джинсах :ohmy: с дуру решил покрутить.. Автомат сразу выдал пару раздач после чего тильт съел не много не мало 3 баина и что вы думаете? - В ход пошли МТТ! :rigged: Начались страшные бедбиты и в следствии даунстрика еще минус 3баина. :popcorn: Турниры запускались не обращая внимание на время и структуру, максимальный баин был 2.20 в итоге сражения в 8 турнирах привело к вылету около итмов попал в итм только в одном итог-6.51$. :facepalm:
Пока я дрался в зум холдем я думал блин как же отмазать тут 6 баинов? И мне как будто в голову стукнуло, Я вспомнил слова моих лудаманов:
-Омаха кормилица! :respect:
-Ну че за отмазочку? да, да - нет, нет? погнали! :rigged:
-Ну а как по другому? :mellow:
С учетом пред истории вы наверное уже понимаете что произошло дальше.. :table:
Знал я в эту игру только одно, нужно бегать алл-ин на лесенках. И нажимать пот, пот, пот.
Конечно с такими глубокими познаниями я наживал 31bb/100. :beer:
Изображение
Так что пока сегодня -12.21 :angry:
Последний раз редактировалось InfoHouse 12 авг 2016, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
InfoHouse
Сообщения: 304
На сайте 7 лет
Ходят слухи что на других румах больше рыбы чем на старзах, мне бы очень хотелось знать от уважаемых игроков форума какие это румы? Просто если все направляют своих учеников на румы типо 888 или iPoker то получается они снабжают рум не рыбой, а регами.. :puzzled:
Аватара пользователя
InfoHouse
Сообщения: 304
На сайте 7 лет
Приехал домой покрутил немного омаху кормилицу 615h 14/100. Опасная игра снова ставлю ограничения.
Получил рб так что бр 22.64$.
Аватара пользователя
InfoHouse
Сообщения: 304
На сайте 7 лет
Немножко омашки 4стола, очень дисперсионная игра думаю вернусь к ней мб в следующем году. Тут не всё ибо крутил омаху еще дома там плюсик был так что думаю в нуле:
Изображение
Благодаря омахе я понял что коннекторы во флоп попадают очень редко, а соответственно в холдеме вообще писец.
Рублей 6 ушло на мтт, и 4рубчика ушло другу. БР 13$
Кстати тильта вообще 0, в омашку я отдавал себе отчет что любая рука может тебя переехать и играл совершенно спокойно и вдумчиво. :puzzled:
Список заблоченного:
MTT до 0.55$.
SNG
Limit poker
Holdem до NL5

Всё теперь играть больше нечего кроме как holdem, я буду скучать по спинам, омахе, и особенно бадуги :cry:
Аватара пользователя
InfoHouse
Сообщения: 304
На сайте 7 лет
Сегодняшний гемблинг на работе.

Холдем:
Изображение

Омака кормилица:
Изображение

МТТ:
-4.1$ из 6 только билдер принес чето в кассу
Аватара пользователя
InfoHouse
Сообщения: 304
На сайте 7 лет
Крутишь, крутишь целый час на 4х столах, а потом весь твой профит уходит за 2 раздачи.
Изображение

Бэдбит №1
Poker Stars No-Limit Hold'em, $0.02 BB (6 handed) - Poker Stars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

Button ($2.28)
SB ($5.40) 15/14/3 [104h]
Hero (BB) ($3.01)
UTG ($2.15)
MP ($2.98)
CO ($2.27) 24/17/3 [230h]

Preflop: Hero is BB with A:spade:, A:diamond:
2 folds, CO raises $0.06, Button calls $0.06, SB calls $0.05, Hero raises $0.26, CO calls $0.22, 1 fold, SB calls $0.22

Flop: ($0.90) 4:spade:, 3:club:, 5:diamond: (3 players)
SB checks, Hero bets $0.59, CO calls $0.59, SB calls $0.59

Turn: ($2.67) 6:spade: (3 players)
SB checks, Hero bets $2.14 (All-In), 1 fold, SB calls $2.14

River: ($6.95) Q:diamond: (2 players, 1 all-in)

Total pot: $6.95

Спойлер
SB had 7:club:, 7:spade: (straight, seven high).
Hero had A:spade:, A:diamond: (one pair, Aces).
Outcome: SB won $6.71


Бэдбит №2
PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.02 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

Button ($2)
SB ($2)
BB ($1.26)
UTG ($15.11)
MP ($2.55)
Hero (CO) ($2)

Preflop: Hero is CO with K:club:, K:spade:
1 fold, MP raises to $0.06, Hero raises to $0.18, 2 folds, BB calls $0.16, MP calls $0.12

Flop: ($0.55) Q:spade:, 9:heart:, 10:spade: (3 players)
BB checks, MP bets $0.34, Hero raises to $1.82 (All-In), 1 fold, MP calls $1.48

Turn: ($4.19) 7:spade: (2 players, 1 all-in)

River: ($4.19) 5:diamond: (2 players, 1 all-in)

Total pot: $4.19 | Rake: $0.15

Спойлер
MP had A:spade:, 9:spade: (flush, Ace high).
Hero had K:club:, K:spade: (one pair, Kings).
Outcome: MP won $4.04
Аватара пользователя
InfoHouse
Сообщения: 304
На сайте 7 лет
45минутная сессия Zoom 6max 4стола и 1 Zoom 9max +мтт билдер по 0.55$ Было бы +2.17$ если бы не любил убегать с короткими. Ненавижу п... :destroy:
Изображение
Аватара пользователя
Deform
Сообщения: 267
На сайте 9 лет
InfoHouse,в тех раздачах, что ты назвал бэдбитами, виноват ты сам) в одной ты даёшь маленький сквиз префлоп, в другой выбираешь не лучшую доску чтоб пушить оверпару против сильного донка в двоих) твои ошибки = минус 2 стека)
You're face to face
With The Man Who Sold The World...

„Покер - это игра умов, а карты в ней придуманы лишь для плохих игроков.“
Аватара пользователя
InfoHouse
Сообщения: 304
На сайте 7 лет
Deform, с тузами я создал тему http://freestylepoker.com/forum/viewtopic.php?f=68&t=14372 так как сам не понял. Сколько нужно было ставить по твоему мнению?
Deform писал(а):Источник цитаты выбираешь не лучшую доску чтоб пушить оверпару против сильного донка в двоих

Тогда я не понимаю что делать с королями..Ситуация сложная получается. :mellow:
Аватара пользователя
Deform
Сообщения: 267
На сайте 9 лет
InfoHouse, ну а ты поставь себя на место того рега, с какими бы руками ты сам донкал 2\3 в мультипоте? )) к слову, оверпары в мультипотах - руки не хай велью, можешь начинать учиться фолдить их как раз с мультипотов, будешь экономить деньги на глазах ) я не говорю, что конкретно тут надо было фолдить ,возможно тут есть кол, но пушить - сомнительно) обращай внимание на блокеры, если б у тебя в руках не было пики, то у него было бы больше дро, так как у тебя блокер, причем блокер бродвейный, то в его донке будет больше велью, как правило) дальше думай сам)
You're face to face
With The Man Who Sold The World...

„Покер - это игра умов, а карты в ней придуманы лишь для плохих игроков.“
Аватара пользователя
Deform
Сообщения: 267
На сайте 9 лет
InfoHouse писал(а):Источник цитаты Тогда я не понимаю что делать с королями..Ситуация сложная получается.

главное на микролимитах понять, что покер это не только префлоп :) если тебе раздали мегакрутую карманную пару, то это не значит что ты обязательно должен выиграть) многие начинающие как раз на этом и ошибаются
You're face to face
With The Man Who Sold The World...

„Покер - это игра умов, а карты в ней придуманы лишь для плохих игроков.“
Аватара пользователя
InfoHouse
Сообщения: 304
На сайте 7 лет
Deform, Deform, ну с бедбитом №1 я понял что что-то не так. Интереснее бедбит номер 2 ты написал "выбираешь не лучшую доску чтоб пушить оверпару против сильного донка в двоих". Там не было в раздачи рега. Предлагаю развитие ситуации, чек колл и в случае доезда дро выкинуть. Можно предположить что у опа AJ, Ax(s) JJ,сеты . Если сеты то мы влетели так как в случае выхода бланковых карт на терне и ривере пот будет такой что на ривере придется колить. Короче ложим на монстр-дро и применяе флоат, а вдруг там АQ и мы выкинем поверив в флеш.. :dontknow:
Аватара пользователя
Deform
Сообщения: 267
На сайте 9 лет
InfoHouse, я тебе там вверху ответил по поводу второго бэдбита ) если ты 1 раз скинешь против AQ и 3 раза против сетов или доперов, то ты ж понимаешь что ты будешь экономить бабки? )) конкретно такие раздачи хорошо разбираются во флопзилле, если хочешь чему-то научиться то это твоё первое важное приобретение)
З.Ы. ну ты же не сказал что там не рег, по стеку и по игре вполне похоже на рега) а если у тебя на него были руки, тогда скидывай эту инфу в раздачу, чтоб анализировать было легче
You're face to face
With The Man Who Sold The World...

„Покер - это игра умов, а карты в ней придуманы лишь для плохих игроков.“
Аватара пользователя
InfoHouse
Сообщения: 304
На сайте 7 лет
Bounty Builder $0.55, 3K Gtd - Без итм
8max $0.55, 500 Gtd - Без итм
Hot $0.55, 1.5K Gtd - Без итм
Big $0.55, $2.5K Gtd - Без итм
Ante Up $0.55, $400 Gtd - Без итм
Progressive KO $0.55, $1.5K Gtd - в процессе

Явно не мой день: КК в QQ, сеты в сеты, фулы в фулы. :dontknow:
Изображение

Хорошо что день закончился, сейчас всё наладится. БР 10.30$

Почему я играю МТТ? - Да потому что он мне должно :wall:
Изображение
Аватара пользователя
InfoHouse
Сообщения: 304
На сайте 7 лет
Progressive KO $0.55, $1.5K Gtd - +0.34$ без итм
$0.55, $750 Gtd - без итм
$0.55, $750 Gtd - без итм
Стабильность :destroy:
Хотите знать ЕВ за этот месяц?
Изображение

А как это происходит?
PokerStars No-Limit Hold'em, 0.55 Tournament, 50/100 Blinds 12 Ante (9 handed) - PokerStars Converter Tool from http://poker-tools.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

BB (t2,208)
UTG (t2,525)
UTG+1 (t6,878)
MP1 (t2,292)
Hero (MP2) (t6,145)
MP3 (t2,452)
CO (t1,783)
Button (t7,325)
SB (t1,872)

Hero's M: 23.82

Preflop: Hero is MP2 with 2:heart:, 2:club:
1 fold, UTG+1 raises to t200, 1 fold, Hero calls t200, 4 folds, BB calls t100

Flop: (t758) 2:spade:, 9:club:, 9:heart: (3 players)
BB checks, UTG+1 checks, Hero checks

Turn: (t758) 8:heart: (3 players)
BB checks, UTG+1 bets t200, Hero raises to t400, 1 fold, UTG+1 raises to t800, Hero raises to t1,200, UTG+1 raises to t6,666 (All-In), Hero calls t4,733 (All-In)

River: (t12,624) 8:club: (2 players, 2 all-in)

Total pot: t12,624

Спойлер
UTG+1 had 9:diamond:, A:spade: (full house, nines over eights).
Hero had 2:heart:, 2:club: (full house, twos over nines).
Outcome: UTG+1 won t12,624
Аватара пользователя
Krigan
Администратор
Сообщения: 744
На сайте 10 лет
Откуда: Киев
InfoHouse писал(а):Источник цитаты Ходят слухи что на других румах больше рыбы чем на старзах, мне бы очень хотелось знать от уважаемых игроков форума какие это румы? Просто если все направляют своих учеников на румы типо 888 или iPoker то получается они снабжают рум не рыбой, а регами..


Напиши в скайп freestylepoker - поможем подобрать годный рум с хорошим РБ и большим количеством :fish:

Помимо 888 и IPoker есть варианты. Да и на 888 поле по сравнению с старзами слаже.
Аватара пользователя
InfoHouse
Сообщения: 304
На сайте 7 лет
Krigan, проблема 888 что там зум шорт-стеком.

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl30 и ниже»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей