Взлететь на куражах

Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
InfoHouse, Ты каждый день стримишь? с голосом/без?
Аватара пользователя
InfoHouse
Сообщения: 304
На сайте 7 лет
Smoke-il, почти каждый с голосом и даже в данный момент. :cool:
Аватара пользователя
InfoHouse
Сообщения: 304
На сайте 7 лет
Появилась проблема.. После того как я прекратил тильтовать мои сессии значительно увеличились во времени и теперь я просто не могу остановиться гриндить. Получается катка ради катки, работа ради работа, дрочка ради дрочки, короче игра ради рейкбека.(Кстати в такие моменты я снова таки убеждаюсь насколько важен рейкбек микролимитчику). И так как у нас на форуме уверен есть ребята обладающие некими тайными знаниями, вводами, лекциями, конспектами в общем информацией которая может помочь мне в этом вопросе я прошу вас поделится ими. :lick:
Предполагаю что у когото есть адекватные программы будильник которые тебе пищат, а после если ты в течении 7минут не успел уйти везде в ситаунт они отправляют комп в ребут, а лучше вообще лочат его на 20минут. :facepalm:
Аватара пользователя
NetSKY
Сообщения: 78
На сайте 11 лет 25 дней
InfoHouse писал(а):Источник цитаты и теперь я просто не могу остановиться гриндить

А разве количество игры - не показатель успеха? Чем больше дистанции откатываешь - тем больше опыта.... Разве не так?

InfoHouse писал(а):Источник цитаты у когото есть адекватные программы будильник которые тебе пищат, а после если ты в течении 7минут не успел уйти везде в ситаунт они отправляют комп в ребут, а лучше вообще лочат его на 20минут


Тут наверное кроме TiltBreaker`a навряд ли что то можно найти...все остальное при желании с легкостью "сам отключишь" что-бы не мешало катать
Arbeit macht frei
Прошу с пониманием отнестись к моему мнению в оценке раздач. Осваиваю флопзиллу. Не ругайтесь сильно :blush:
Аватара пользователя
InfoHouse
Сообщения: 304
На сайте 7 лет
NetSKY писал(а):Источник цитаты А разве количество игры - не показатель успеха? Чем больше дистанции откатываешь - тем больше опыта.... Разве не так?

Не совсем так. Ты если уделяешь больше времени катки чем нужно то доводишь до автоматизма свои как правильные так и не правильные действия.
Аватара пользователя
InfoHouse
Сообщения: 304
На сайте 7 лет
Подведу итоги по 2х месячной игре на RedStar, так как я посчитал что готов испепелять я смог впервые посетить нл10. Но мой банкрол был не готов...(ну типа оправдался почему в минус, а не в плюс) В целом много фишей и слабых регов бла, бла, бла всё равно возвращаюсь на PS. Майнинг на все мои ники на редстар, дома и на работе - слишком геморно собирать в кучу поэтому я просто посмотрел историю своего баланса.
И так депнуто было 20евриков, выведено было 169 евриков. По времени не могу сказать но скажем так далёк от задрота и наверное всё же ближе к животному...
Кстати выигрывали когда нибудь по 6хай? http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/21459580_49F99A1DC2 :troll:
150евриков за 2месяца конечно совсем мало но играть много не получалось, работа отнимает около 10 часов времени и у меня один выходной :(
Редстар вывел полностью и буду заливать куда? правильно на тот рум в котором я плачу космос рейка за красивый софт :respect:
Пока в планах нл2 зум так как у меня много работы, а дистанция сама себя не наберет. Всем gl! :beer:
Кстати думаю попросить их заблокировать мне выводы, переводы, снг, мтт и оставить только кеш зум нл2,5. Ато чето наживаешь, а толку то..
Аватара пользователя
evildanilqa
Сообщения: 8
На сайте 7 лет
InfoHouse, У меня такая же фигня,из-за работы(тоже 1 выходной кстати)очень мало играю,пару часов буквально в день,а на разбор раздач времени вообще выделить не могу,куча интересных вводов и обучающих видео,а смотреть их тупо некогда :wall: Так и получается что топчишься на месте... :puzzled:
Аватара пользователя
InfoHouse
Сообщения: 304
На сайте 7 лет
Пол турнира играл в доту, а вторую половину смотрел stad up. Теперь будем покатывать нл5 :smoke:
Изображение

Получилось это как то так:
Изображение

kopo4e БР 30. :puzzled:
Аватара пользователя
monteQArl
Сообщения: 93
На сайте 9 лет
Дота зло)) ооооочень много времени убивает, которое можно потратить с пользой) я как увидел сколько потратил - охуел)
где то вот столько
Изображение

за это время я мог:
-накатать на 888 - 1312850 рук)
-прочитать 74 620 страниц ( книги в среднем по 250 страниц - 300 книг)
-в кровь задрочить флопзиллу)
-и тд))
Аватара пользователя
InfoHouse
Сообщения: 304
На сайте 7 лет
monteQArl, да еще мог визитки раздавать это где-то 2600$ :troll:
Аватара пользователя
InfoHouse
Сообщения: 304
На сайте 7 лет
InfoHouse писал(а):Источник цитаты kopo4e БР 30.

План сорвался так как эти 30 были практически сразу проданы нашему коллеге по цеху.
С учетом хорошего перерыва от катки часть навыков были потеряны и часть ликов к счастью тоже вот только не пойму чего было потеряно больше. Задепозитив 12$ из этого вышло.
скрин
Изображение

9$ засажено в лотерейные билеты. По статам я играю совсем не так: цбеты, фолды, стилы. Всё изменилось. Не крутить значит терять.

По графику похоже на даунстрик по раздачкам многим доезжало. Из 11к рук последние 3к ушли потихоньку вниз, а соответственно много мелких спотов вроде как главный показатель даунстрика.
Изображение


Итоговый график
Изображение
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
InfoHouse писал(а):Источник цитатыInfoHouse писал(а):Источник цитаты
9$ засажено в лотерейные билеты.

Сударь это тот самый момент который нужно искоренить в себе , а еще вспомни про тот момент с тролингом о займах и твоё ожидание вырастет ^_^
Мира тебе и процветания с Spoke
Аватара пользователя
InfoHouse
Сообщения: 304
На сайте 7 лет
Вот так тоскливо закончился предыдущий месяц 12к рук вроде вспомнил азы которые помогают клацать и прибавил уверенности.
Изображение

Этот месяц будет важен как мотивационный из-за решения прервать стабильный доход т.е работу. Теперь с середины января я уверенно и с гордостью задрота буду сидеть напротив двух мониторов и бороться с тильтом так как я уверен что он вернётся из-за ответственности которую ты на себя возлагаешь делая такое важное решение.
vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
Krigan, а кто из обучающихся , смог действительно обучиться ? то что я вижу в группах , то единицы , которые действительно работают над учебой , все остальные получается , просто получили информацию , что нужно поскорее бежать к фишам , на те же 888 . Не получается ли , что именно из-за этого , вся рыба как раз там и собирается или я не прав ? ЕМОЕ , НЕ ТОМУ ОТВЕТИЛ ! :blush:
Последний раз редактировалось vitalysebalo 03 дек 2016, 07:50, всего редактировалось 1 раз.
vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
Добавлю , при разборе своей игры на 888 через холдем менеджер , я не увидел ни одного плюсого игрока на нл 10 . Моему ИЗУМЛЕНИЮ небыло предела !!!
vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
а сколько подобных покер школ , ну допустим ПЕКАРЬ СТАС , заключили контракты с мелкими румами на рекламу их продукта , прям кричат ---- БЕГИТЕ СКОРЕЕ ТУДА ---- ТАМ РЫБА , ПЛЮС ВОЗВРАТ РЕЙКА БЕЗУМНЫЙ ? Сколько человек из группы предположим в 30 обучающихся , становятся плюсовыми ? не рыба ли все остальные ? При чем замечу не покерные школы виноваты в том , что их птенцы не летают . а птенцы виноваты в том , что не хотят слушать учителей , как правильно воспользоваться своими крылышками и упиваться после этого полетом . Надо то всего ими подергать для начала , что бы они расправились . ( пример , с тойже самой флоп зилой и вставленными в нее ренжами от тренеров , которые и дают направление полета )
vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
Только серьезный подход к учебе может дать результат , слишком много технологий щас применяют игроки за покерными столами И ни дай бог в каске , но при этом с голой задницей начинать бросаться на танки ! РАЗ-ДА-ВЯТ!!!
Аватара пользователя
himera85
Сообщения: 157
На сайте 8 лет 20 дней
vitalysebalo, да вроде я не заливной)
Аватара пользователя
InfoHouse
Сообщения: 304
На сайте 7 лет
Воу, воу, воу полегче что произошло вообще ? :hehe:
Аватара пользователя
InfoHouse
Сообщения: 304
На сайте 7 лет
vitalysebalo, я тоже об этом задумывался.
InfoHouse писал(а):Источник цитаты Ходят слухи что на других румах больше рыбы чем на старзах, мне бы очень хотелось знать от уважаемых игроков форума какие это румы? Просто если все направляют своих учеников на румы типо 888 или iPoker то получается они снабжают рум не рыбой, а регами..

Регами которые по их стратегии будут месить против друг друга рейк.

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl30 и ниже»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость