Взлететь на куражах

Аватара пользователя
InfoHouse
Сообщения: 304
На сайте 7 лет
Не, ну это не серьезно.
Изображение
Аватара пользователя
InfoHouse
Сообщения: 304
На сайте 7 лет
бл*т*
Изображение


TOP 3

#1
Prima No-Limit Hold'em, €0.04 BB (5 handed) - Prima Converter Tool from http://poker-tools.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

Hero (UTG) (€4.63)
MP (€1.36)
Button (€4)
SB (€4)
BB (€9.89)

Preflop: Hero is UTG with AИзображение, AИзображение
Hero raises €0.12, 3 folds, BB raises €0.40, Hero raises €0.92, BB raises €9.45 (All-In), Hero calls €3.59 (All-In)

Flop: (€9.28) 8Изображение, 7Изображение, 4Изображение (2 players, 2 all-in)

Turn: (€9.28) 3Изображение (2 players, 2 all-in)

River: (€9.28) 9Изображение (2 players, 2 all-in)

Total pot: €9.28

Results below:
Спойлер
BB had 9Изображение, 9Изображение (three of a kind, nines).
Hero had AИзображение, AИзображение (one pair, Aces).
Outcome: BB won €14.42


#2
Prima No-Limit Hold'em, €0.04 BB (2 handed) - Prima Converter Tool from http://flopturnriver.com/

Hero (SB) (€4.20)
BB (€6.13)

Preflop: Hero is SB with JИзображение, JИзображение
Hero raises €0.06, BB raises €0.24, Hero calls €0.20

Flop: (€0.56) 3Изображение, 6Изображение, 8Изображение (2 players)
BB bets €0.37, Hero calls €0.37

Turn: (€1.30) JИзображение (2 players)
BB bets €0.76, Hero raises €1.52, BB raises €4.72 (All-In), Hero calls €2.03 (All-In)

River: (€8.40) KИзображение (2 players, 2 all-in)

Total pot: €8.40

Results below:
Спойлер
Hero had JИзображение, JИзображение (three of a kind, Jacks).
BB had KИзображение, KИзображение (three of a kind, Kings).
Outcome: BB won €10.29


#3
Prima No-Limit Hold'em, €0.04 BB (5 handed) - Prima Converter Tool from http://flopturnriver.com

MP (€4)
Button (€4.29)
Hero (SB) (€4.01)
BB (€2.75)
UTG (€4)

Preflop: Hero is SB with JИзображение, JИзображение
UTG raises €0.12, 2 folds, Hero raises €0.26, 1 fold, UTG calls €0.16

Flop: (€0.60) QИзображение, 3Изображение, JИзображение (2 players)
Hero bets €0.44, UTG calls €0.44

Turn: (€1.48) 2Изображение (2 players)
Hero bets €0.98, UTG raises €3.28 (All-In), Hero calls €2.30

River: (€8.04) 3Изображение (2 players, 1 all-in)

Total pot: €8.04

Results below:
Спойлер
Hero had JИзображение, JИзображение (full house, Jacks over threes).
UTG had 3Изображение, 3Изображение (four of a kind, threes).
Outcome: UTG won €7.92
Аватара пользователя
InfoHouse
Сообщения: 304
На сайте 7 лет
Общий график
Изображение
Аватара пользователя
InfoHouse
Сообщения: 304
На сайте 7 лет
Так как я работаю с напарником я смог позволить себе шотить нл4. (Почему? -да потому-что игра у нас одна и бр решили сделать один на двоих.) Череда неудач вроде бы как закончилась, но предварительно нужно было сделать корректировки в игре что-бы можно было перейти уверенно к рабочей атмосфере на нл4. Поменяли несколько линий, и в бой.
Результаты за последние 2дня.
Изображение

Не уверен что это из-за внесения изменений в игре, скорее это апчик :italy:
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
InfoHouse писал(а):Источник цитаты Не уверен что это из-за внесения изменений в игре, скорее это апчик

Да так он обычно и выглядит ^_^ из приятного еще можно почувствовать себя мастером , но это испаряется...
Аватара пользователя
InfoHouse
Сообщения: 304
На сайте 7 лет
redstar - Заблокировал учетки, так что пришлось катать на старзах заняв 8$.
Встретили меня старзы вот так:
Изображение

Очень рад что вернулся к приятному софту.
Аватара пользователя
InfoHouse
Сообщения: 304
На сайте 7 лет
Из-за кешаутов завис на нл2, развитие остановилось полностью и остался только гринд 9 столов. Попробую увеличить время катки. :wall: C 7 часов до 9
Изображение
Аватара пользователя
InfoHouse
Сообщения: 304
На сайте 7 лет
Какие там с 7 до 9? Что бы успеть сделать голду мне нужно сейчас до 14часов катать. Вызов принят :beer:
Я наконец-то могу посчитать себя норм регом :smoke:
График ^_^
Изображение
Аватара пользователя
InfoHouse
Сообщения: 304
На сайте 7 лет
Берем голду ребят ))
Изображение
Последний раз редактировалось InfoHouse 01 апр 2017, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
InfoHouse
Сообщения: 304
На сайте 7 лет
Голда ^_^
Изображение
Последний раз редактировалось InfoHouse 01 апр 2017, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
InfoHouse
Сообщения: 304
На сайте 7 лет
А это скрин того чего мне это стоило. Рейк с нл5 и с нл2, очень разный. Жаль я этого не знал раньше, так бы голдой не хвастался и сказал что то из серии х#ли там, изи... ))
Изображение
Аватара пользователя
InfoHouse
Сообщения: 304
На сайте 7 лет
Занесло меня на fp, лучшая онлайн школа но больше всего люблю поддержку :laugh: Коль я уже здесь отмечусь и поделюсь немного мыслями. FP даёт потрясающую базу и самое главное сводит с нужными людьми, объединяет единомышленников которые либо делятся с тобой информацией, либо жидятся с которыми не стоит соответственно общаться. Я не говорю о сливах тренировок. К примеру я нашел тут людей которые поддерживают. Я научился получать и делиться информацией. Я научился коммуникации. Мне хочется тащить ребят вверх, а они соответственно(надеюсь) хотят тащить меня. Мы все иногда хотим поплакаться в скайпик о том что старзы пидарасы. Радуемся новым акциям и делимся видосиками ) Я срезал рега нл25 и он мне слил свою базу и самодельный хад, а это многого стоит это был большой буст для меня и мотиватор играть. Вы вкурсе что на нл2 должны зарабатывать 3$ в час? Я раньше не был вкурсе и эта инфа подтвержденная пруфом заставила меня задуматься и сделать большой шаг вперед перелопатив всю свою игру. FP one love :respect: Я ради интереса забрел на аналоговую школу с какими-то значками и плюшками. Все эти очивки и плюсики на форуме выглядит более привлекательно, но черт это такой провал со стороны тех-поддержки и провал в информативности материала. Короче мне повезло что я начал свой путь игрока с FrestylePoker :beer:

На данный момент работаю на нл10, без дистанции но с уверенностью в каждом действии. Почему я говорю с уверенностью? потому что я нырял к двум тысячам рук на минус 65 и продолжил катать имея около 8 баинов лимита.

Как без этого
Изображение


Всем успешного гринда :pioneer:
Аватара пользователя
Krigan
Администратор
Сообщения: 744
На сайте 10 лет
Откуда: Киев
InfoHouse,

Владислав, спасибо за отзыв! Очень приятно :)
Аватара пользователя
InfoHouse
Сообщения: 304
На сайте 7 лет
Krigan, вам спасибо.))

Почувствовал мощь и начал подключать нл16 и нл25
Изображение


Самая тупая раздача в моём исполнении
Poker Stars No-Limit Hold'em, $0.25 BB (5 игроков) - Poker Stars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

BB ($37.05)
UTG ($29.45)
MP ($26.18)
Button ($42.95)
Hero (SB) ($25)

Префлоп: Hero на SB с Q:spade:, J:diamond:
1 скидывает, MP повышает на $0.60, 1 скидывает, Hero повышает на $2, 1 скидывает, MP коллирует $1.50

Флоп: ($4.45) 8:club:, 5:spade:, 9:heart: (2 игроков)
Hero делает бет $2.81, MP коллирует $2.81

Турн: ($10.07) 9:club: (2 игроков)
Hero делает бет $5, MP коллирует $5

Ривер: ($20.07) A:diamond: (2 игроков)
Hero делает бет $15.09 (All-In), MP коллирует $15.09

Общий банк: $50.25

Спойлер
Hero имел Q:spade:, J:diamond: (one pair, nines).
MP имел A:club:, Q:club: (two pair, Aces and nines).
Результат: MP выиграл $48.25


Когда просматриваю такие раздачи в хме всегда задаюсь вопросом каким образом я это придумал именно против этого оппонента. 3bet QJo хмм, а что оп фолдит 67% что бы такое мутить? -Неа, оп открывает с этой позиции 23% и фолдит 28% на 3бет. Ладно, хорошо допустим я взглянул не на ту стату, а какие у него фолды в 3бет потах? Может там вообще не имеет смысла ставить? - Фолды 17% в позе.. Ладно а че за сайз такой на терне гейский? какие там фолды на терне? 33%. Ладно хорошо ты сыграл абсолютно всё не так по всем сука улицам, сук где логика пушить ривер. Игра шизофреника, каждую улицу прям играет другой человек. Я никак понять не могу как это происходит.
Аватара пользователя
kodnols
Сообщения: 37
На сайте 6 лет
Привет, ОП. Стримы не устраиваешь? Если устраиваешь, говори когда. Приду
Аватара пользователя
InfoHouse
Сообщения: 304
На сайте 7 лет
kodnols, Привет, пробовал на днях запустить не могу скрыть hud на w10 пока не планирую.

------------------------------------------------------
А теперь немного о катке. евбб нл25 пугает и решено было набрать сначала бр играя нл10. То что я уже близок к цели позволяет мне не терять свой энтузиазм и голову на плечах. Дело в том что 8-го октября я поставил себе цель с нл2 до нл25 за 50дней. Я 10 месяцев жил на нл2 потом отмена рейкбека и появление успешных людей дали повод идти выше. Я жил иллюзией что иметь 1.2$ в час на нл2 это хороший показатель, человек показавший мне 3+$ в час повысил мне планку. Это тоже самое если бы ты загадывал желания джину, а потом он тебе сказал что можно было загадать своего собственного джина.

Эту цель я поставил себе когда начал показывать на нл2 3$+ в час, и я понял что мне просто нужно было снять себя с автоматизма. Я ранее сделал себе сайт на своём любимом движке и сейчас систематически дополняю статью под названием "МАРАФОН ОТ NL2 ДО NL25 ЗА 50ДНЕЙ" описывая там все ключевые переживание и что я делаю. Личное введение блога меня сильно подстегивает. Сама задумка моего блога(сайта) была в отслеживании своих результатах своего рода дневник личностного роста. Какие книги я прочитал, к чему я пришел, личные мысли, отсортировка научных данных и т.д. Задумка одна, а цель совсем другая. Цель делать полезный познавательный контент так как будто ты еженедельная отправляешь всё это себе в прошлое и это радует глаз. К концу месяца закончу марафон и поделюсь этим самым контентом. :happy:

Изображение

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl30 и ниже»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя