Блог игрока побившего нл5

Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
Всем привет! Меня зовут Ильнар , играю я лудоманом с 2012 года , играл раньше как нл5 , так и нл10 в 0 (на нл25 до сих пор поднял только 75$ и тут же вывел в 14 году )
Сейчас же я имея флопзиллу и хм2 смело могу играть плюсово. Началось все в конце 15 года за 4 дня до НГ , друг мне дал ключик на ХМ2 и скинул на стразы 2$ типа на попробуй. Хиро умея по началу играть тайтого агрессивно , за месяц играя дома лишь вечерами и не каждый день за месяц я дошел до отметки в 40$ , что радовало , потом мне стало совсем плохо и я терял деньги как фиш , пришлось сделать депозит в 40$ что бы была подушка , и БР не напрягал. В тот момент когда я поднялся до 90$ я вывел свои 50$ и рейк что то около 20 , это был первый вывод за этот год , и еще раз было выведено около 30$ на покупку флопзиллы , которой я пользуюсь только с этого месяца (не до конца научился ею пользоватся , но хоть что то мы с ней да делаем , а дальше думаю будет лучше)
В данный момент откатал примерно 100-130к рук на нл2 сх
часть из них удалилась после переустановки винды
Изображение

тот момент в котором я уходил в --- это было после проб на нл10 (тильтанул в итоге и на нл2 минус 20БИ после нл10)
Так вот весело было на нл10
Изображение

А плюсовал я по началу т.к. играл очень фишово в первые 10-20 раздач за столом , и против меня могли выставляться префлоп с ТТ , после почувствовав себя богом мы начали играть как на НЛ2 и в итоге слились , конечно было интересно поиграть на НЛ10 , но вышла печалька , и мы ушли в болото на НЛ2
Перед тем как сесть играть на НЛ5 , вот такие результаты показал на НЛ2
Изображение

Мне несколько человек сказали что это был просто апстрик , и они меня даже почти что убедили , но после того как я проиграл более 10БИ на НЛ5 я сного сел катать НЛ2 и вот что мы имеем , а это все таки думаю значит что мы побили наш НЛ2 тем более всего за 3 дня , день который был в серединке был сыгран в 0 , там фишам по ривру чего то доезжало больно часто
За почти 10к рук я опять вылез на отметку в 150$ что бы играть НЛ5
Изображение

остальные 10$ я выграл на бесплатном турнире на стразах которые проходят по последним субботам месяца
Как итог НЛ2 побит , и я сного смею лезть на НЛ5 , теперь же думаю будем меньше колить 3беты и реже вскрывать опонентов , в расчете поймать их за длинный нос как у пинокио (кто не смотрел/читал у него вырастал нос в длинну каждый раз когда он врал )
[url]Изображение


А вот собственно и НЛ5 , все конечно печально , но надо пробовать сного и сного пока не получится , тем более что НЛ2 даётся легко
НЛ5Изображение

Думаю на сегодня все
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
Снова пробовал нл5 катать , не получается , реги не хотят принимать , а фиши играют как то не так нежили на нл2. Снова оставляем 50$ на нл5 , и снова идем покорять нл2.
В данный момент катать много не получается , но тем не менее рук по 500 дома наиграть получается , и +2-3$ за сессию , что в вакууме мало , но что ж поделать.
Начал играть на работе без программ и прочего , онли 4 стала без стат , и прочей лабуды , даже не стал устанавливать лейаут к которому привык. в итоге за неделю +11.1 (точные цифры знаю , т.к. веду подсчет , дабы знать стоит ли оно вообще играть на работе или нет) . Без ХМ2 можно во время игры увидеть что по ев примерно игра идет стабильно , т.к. наши 70% на победу выигрывают , а вот часть 90% на нашу победу переезжают всякие фиши , и да они очень легко помечаются.
Некоторых слабеньких регов даже по никам уже запомнил , а вот сильные реги которых я помню все уже катают нл5 (встречал их там)

Думаю этот текст пишется онли для меня , дабы вспомнить через год что же было у меня в игре .

Если посчитать в вакууме можно на нл2 зарабатывать лишние 10к деревянных в месяц играя только на работе... но надо избавляться от кс1.6 , танков , и unreal tournament 2015 ,
В этот раз решил книжку купить электронную за деньги с покера , поэтому еще 13$ набиваем и оставляем себе 20$ на игру , а 100$ выводим .

Задаюсь вопросом , как заставить себя больше играть как на работе , так и после работы...
Аватара пользователя
GeSaniok
Сообщения: 20
На сайте 8 лет
Играешь обычные столы или зум ? Думаю на нл5 банкрол маленький
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
GeSaniok писал(а):Источник цитатыИграешь обычные столы или зум ? Думаю на нл5 банкрол маленький

играю до сих пор NL2 , я делал кэшаут ,сейчас коплю рейк на hm осталось 15$ за месяц набить.
Начал вести стримы с самим собой (никто пока что не смотрит ) https://www.twitch.tv/smokerus121 твич акаунт (не разбирался как на нескольких вести стрим)
Записи стримов https://www.youtube.com/watch?v=_B026G8y5kQ
Играл 6 столов долгое время , но нужно играть 9 т.к. больше рук/час , так что с сегоднешнего дня играю 9 , вроде как успеваю , даже за селектом могу проследить
Изображение
За тот месяц , я болел неделю , + несобранный был , да и на работе завал
Зато в этом месяце думаю 50к рук отыграть , минусить не получается особо ^_^ ев идет вровень
Изображение
это весь график , да рук мало , надо наращивать бр путем большей игры. Поле на NL2 вроде бьём ^_^
За ошибки указанные в стриме буду благодарен или в записи (если кто то будет смотреть)
Спасибо за внимание ^_^
Аватара пользователя
bit
Сообщения: 317
На сайте 8 лет
Удачи, давай на нл5, фиши тут такие же отбитые :pioneer:
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
bit писал(а):Источник цитатыУдачи, давай на нл5, фиши тут такие же отбитые

Ну я думаю я пока не набью 200$ не пойду , еще 150 надо , рассчитываю на 1-2 месяца и к NL5 , а по поводу фишей они какие то неправильные на лимитах выше , или диспа не в ту сторону на нл5 меня кинула , и нынче еще начал на пати играть и на покер доме ^_^
на пати 4БИ нл2 , а на покер доме 5БИ нл2 , везде досталось на халяву ^_^
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
https://www.twitch.tv/smokerus121 Продолжаю стримить , рассчитываю отыграть 1,5-2к рук .
Можете посмотреть , поугарать ^_^ на сколько хватит сил постораюсь и коментировать
Аватара пользователя
Krigan
Администратор
Сообщения: 744
На сайте 10 лет
Откуда: Киев
Smoke-il, Удачи. Затея с стримами хорошая, даже если зрителей нет - ты стараешься объяснять свои решения и это позитивно влияет на игру.
Аватара пользователя
bit
Сообщения: 317
На сайте 8 лет
Смотрю играешь всего 6 столов, так шел бы на 888 или лотос, там нл5 в два раза донней чем на старзах
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
bit писал(а):Источник цитатыСмотрю играешь всего 6 столов, так шел бы на 888 или лотос, там нл5 в два раза донней чем на старзах

На самом деле 9 , просто 1 раз разогревался , а второй раз заболтался ^_^
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
На лотос и на 888 надо закинуть по 20$ когда кэшаутить буду закину
Аватара пользователя
bit
Сообщения: 317
На сайте 8 лет
как вариант, 6 столов 888, 3 стола пс. Вообщем смотри сам, просто совет
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
Вообще мне сказали миксовать и играть разные румы в разные дни. что бы ГСЧ был более благоприятный , я особо не жалуюсь на ГСЧ , но иногда накрывают недоезды или переезды. В течении 2-х месяцев рассчитываю разместиться на 888 ,лотосе , пати , и еще какой нить рум. На пати мы конечно имеем 4БИ , но надо дойти до 30 что бы играть 9столов
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
Сегодня сного буду стримить , но играть буду 6 столов. 3 пати и 3 покер дом в котором не работает хм..ПС открыл на рабочем компе и забыл закрыть ^_^
https://www.twitch.tv/smokerus121
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
Сного буду стримить , если есть желание посмотреть заходите , даже на вопросы отвечу ^_^
https://www.twitch.tv/smokerus121
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
Кстати выложу тот месяц ^_^
Изображение
хоть и рук мало , но все же ^_^
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
Сегодня тоже стримим молча ^_^
https://www.twitch.tv/smokerus121
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
Вот что я наиграл со стримами за 4 дня каток из 6
Изображение
Хоть вчера и играл с хорошим настроением , но как то слабо
Сегодня с депресняком который нахлынул на работе после обеда.
Дома отыграл +13(давно такого не было) , и это от дипрессии не избавило. еще и на покер доме из 900 рублей мне оставили 400. У них были тех проблемы и у меня заглючило , перезахожу через пол часа , а пол стека нету , все тютю, написал в саппорт , думаю из за 500р даже напрягаться не будут...
Завтра выложу сегодняшний стрим (я играл молча , без коментариев , даже "Салют не сказал" ) ^_^
Понимаю что раз так стрикает то нужно продолжать играть (хотя просто фиши бабки отдают , думаю все таки что 50/50 (не вашим не нашим ^_^))
Господа удачи за столами
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
PokerStars - Hold'em Cash Games - $0.01/0.02 Blinds - 6 Players
Hand Converter by Pokerhand.org

Player1 (BTN): $4.16
Player2 (SB): $2
Hero (BB): $2
Player4 (UTG): $2.39
Player5 (UTG+1): $2
Player6 (CO): $2.27

Pre-flop: Dealt to Hero A:spade: A:diamond:
(1 folds), Player5 raises to $.06, (3 folds), Hero raises to $.18, Player5 calls $.14

Flop: ($.39) 8:diamond: T:heart: K:spade: (2 Players)
Hero bets $.26, Player5 calls $.26

Turn: ($.91) Q:diamond: (2 Players)
Hero checks, Player5 bets $1.54, (1 folds)
Player5 wins $.90
Player5 wins $1.54
Есть у кого мысли по раздаче?
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
bit прав день просто ужас любой большой банк не в нашу пользу, народ терном/ривером ловят свои ауты , хоть я поливаю их больше чем положено в 3бет поте (около 3/4) Народ колит и ловит свои ауты , фиши/реги/ниты . Мне раздали лишь 1 раз ито я выставился против Фиша(с большой буквы) который словил пару кругов блайндов назад стрит гатшотный по риверу , хоть я и поливал его. Как итог мои QQ выиграли его KK и это единственное выстовление в мою пользу , пошел пить и расслабляться. Завтра опять на работу...
Изображение
При чем заметил что самые дисперсионные дни это пятница и суббота. Одну неделю в эти 2 дня нам прет , другую неделю идем в обратку (хотя выходные дни,должны собирать с фишей всё , и с регов на микро ибо пьют все) , но каждую вторую неделю у меня бомбит. Вроде в мелких банках играем правильно и выигрываем(как и должно быть) и мало проигрываем , но все выставления против коротышек или фишей имеют приятнейшие послетствия в виде ---.
Все ушл пить , завтра буду повторять сессию , попрет в обратку буду нитово играть или нитово и в зуме играя 10% рук за 6 зум столами :fuuuu: (я себя чувствую как этот смаил...)

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl30 и ниже»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя