Блог игрока побившего нл5

Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
Маню дают только на 1 лимит , вот это обида...

Начал отсчитывать дни до отпуска ^_^ 20 дней или ~16 дней рабочих , выходные у меня все свободные так что гринд пятница-понедельник , в будние дни будем пробовать на обучение упираться

Еще забыл: Виталь у меня много базы , ну просто жесть как много , статьи читал , вводы смотрел , кмб 0 уровня в ноябре смотрел за бесплатно(не помню , но кто то поделился) пересматриваю стримы корсика и перепрослушиваю тендлера раз 4-й или 5-й . Потом буду читать как только с работой закончу и буду отвечать на вопросы и еще один дневничек заведу
vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
не посчитай меня навязчивым , я вроде как до обучения тоже всякое насмотрелся в интернете , но после обучения , понимаю что бить микро можно только по стратегии ( ни как не по чуйке ) , а вся стратегия из ренжей и работой с флоп зилой ( понимание Эквити , изходя из ренжей оппа .НУ А ТАК , насколько ты активно ведешь блог вижу , ЧТО ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ПРЕВОСХОДНО !!!
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
vitalysebalo, я забыл упомянуть (было в большом тексте который удалился). Глянь видео последнее на фристайл которое выложили. Все то что усвоилось в голове , ушло в неосознанную компетенцию и по другому можно назвать "Чуйка". Тедндлер это говорил в книгах , а еще и ривернатс повторил. Вот видео: https://www.youtube.com/watch?v=slZb8Cw7Gs8&t=2208s
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
кто красавчик? хиро красавчег ^_^
https://www.boomplayer.com/22257771_1C7295E06D

Импорт в х2н 2-4к/сек это на ссд

Изображение
вот что пишет х2н по моей базе , загрузилось моментально

Изображение
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
думаю вопрос с х2н нужно решать , а именно: купить хад/попап , правда стоит это дело 75$ что слегка дороговато , но думаю хрен с ним. Оплатить мне нужно будет 50$ т.к. 25 есть в виде фсп. Еще интересная фишка в виде бесплатного пробного периода на 20 дней от производителя попапа что делает это гипер выгодно. Сперва наверное буду 4-6 столов играть для привыкания к новому сборщику информации. хз какой лимит играть , хочется на нл5 сначала опробовать , но скорее всего не получится т.к. у меня база на 5-ке вся практически стерлась , и придется катать нл10 , а там ошибки чуть подороже будут стоить и придется отключить лимиты выше 10-ки.

График выложенный выше , ну как то дела на нем обстоят совсем печально в виду слива 2БИ на нл16 , а собственно по причине:
Борд: KTQо у меня KJ , делаю добор против фиша 2/3 , падает 9о , продолжаю добирать 2/3 и фиш ставит х2 , ну думаю там тоже есть стриты на QJ TJ 9J и AJ которые меня бьют , ривер упал бланк и он пихает с учетом того что чаще мы поделим пришлось колить. У него были AJ , и еще пару куллерных раздачек на этом же лимите , но вроде не унывал и отыграл в + , правда ев просела , но ев чаще к регам поворачивается попой так что думаю что у нас все норм ^_^. Регуляров не переезжали , а это для меня главное!

Отыграл мало , хоть и сидел с 2-х часов , но отвлекался на туалет в виду того что траванулся... Покурить сходил , и в итоге не отыграл дополнительные ~1к. Игра была скажем так не лучшего качества. нл16 норм отыграно , просто куллера , а вот нл10 думаю 10-20$ недобора есть в виду гипер агрессии на дровяной доске (не дал проблефоваться фишам). НЛ25 все путем , просто переехали фиша т.к. нам по терну было по шансам доколоть. Наверное кол слабо плюсовый был.
5-ка играется все так же легко , обязьяны там...
НЛ10 пытается бодаться , но реги ко мне не суются в виду нитовости и играю я с агро в 2.5 , а не как те слабые ниты 0,8-1,5 , да и 3бет у меня широкий , но вот 4бетили меня вчера на славу , решил что типам просто заходило когда у меня была посредственные руки в 3бете..
Аватара пользователя
rustam2386
Сообщения: 278
На сайте 9 лет
Откуда: Минск
Smoke-il писал(а):Источник цитаты купить хад/попап

а самим составить?
Smoke-il писал(а):Источник цитаты делаю добор против фиша 2/3

я думал что доборная ставка это на ривере если дро закрылось, сайзингом около 1/2 пота. разве нет?
ошибайся, но только не здавайся
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
rustam2386 писал(а):Источник цитаты Smoke-il писал(а):
Источник цитаты купить хад/попап

а самим составить?

это сделать тяжело , и именно по этому попапы стоят так дорого. на хм это добро стоит по 20-30-40$ , так что делаем выводы.

rustam2386 писал(а):Источник цитаты Smoke-il писал(а):
Источник цитаты делаю добор против фиша 2/3

я думал что доборная ставка это на ривере если дро закрылось, сайзингом около 1/2 пота. разве нет?

У нас ТП так что против фиша (впип по моему ~50) это добор
Аватара пользователя
himera85
Сообщения: 157
На сайте 8 лет 20 дней
Smoke-il, по поводу попапов-главное дотумкать как это делается,когда врубишься,то за день можешь попапы сделать какие тебе захочется...Свои я сам сделал....точнее взял платный попап и просто копировал это дело..Справился часов за 10. И удовлетворение что научился,и бабки сэкономил)
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
Будьльник стоял на 11:30 что бы еще побегать , но что то второй день идет не так и вчера встал в 5:45 , сегодня в 4:50 и решил таки откатать без разминки хоть какую то дистанцию , нужно и статус поддерживать и профит набивать .
Изображение
оп куллерок ^_^
Poker Stars No-Limit Hold'em, $0.16 BB (6 игроков) - Poker Stars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

SB ($10.79)
Hero (BB) ($16)
UTG ($16.16)
MP ($53.71)
CO ($16.78)
Button ($17.59)

Префлоп: Hero на BB с AИзображение, AИзображение
2 скидывают, CO повышает на $0.48, Button коллирует $0.48, SB повышает на $10.71 (All-In), Hero коллирует $10.63, 2 скидывают

Флоп: ($22.54) 5Изображение, 6Изображение, 10Изображение (2 игроков, 1 all-in)

Турн: ($22.54) 9Изображение (2 игроков, 1 all-in)

Ривер: ($22.54) 3Изображение (2 игроков, 1 all-in)

Общий банк: $22.54

Результаты ниже:
Спойлер
SB имел 6Изображение, 6Изображение (three of a kind, sixes).
Hero имел AИзображение, AИзображение (one pair, Aces).
Результат: SB выиграл $21.53



На работе на самом деле запал как то пропадает и играть и писать и обучаться . Как то все это тяжело как будто.

Заметка по поводу диспы: Диспа как будто на разных лимитах имеет разное свойство. Сначала на 5-ке в 0 или минус катаем , потом на 10-ке , и так по кругу , мб мне так кажется... Хотя в последнее время стараюсь чаще доверять своим инстинктам/ощущениям . Мб все конечно обстоит по другому , но спорить я на эту тему ни с кем не хочу!

Сегодня рыбный день и в связи с этим поставлю будильники на всех аппаратах на 11 , побегаю , помоюсь , завтрак и катать до утра , план на субботу будет думаю такой же.

Прокачиваем БР до 1к , и наверное начну отключать нл5 , мб нл10 тоже потихоньку буду выключать и делать упор на верхний спектр микро лимитов

Как то слабенько сегодня с игрой и с писаниной , хоть и выспался , но почему то спать все равно тянет еще вот чуть чуть как будто бы и все будет ок , но до конца месяца как то нужно накатать на БР покруче
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
Вот сегодня понедельник , а за выходные я накатал так мало. Согласен что переустановка винды 3 раза дает о себе знать. В убитом состоянии решил еще и в воскресенье катнуть. Фишей в 8 по мск просто море , я устал собирать столы в норму , но убитость дает о себе знать и того за выходные отыграно 3-4к рук и всего +20$ .

Планировалась дистанция в 10-к за 3 дня , но переустановка и установка/разборка х2н дали сбой. Хз как катать начинать с х2н , но по тихому нужно начинать. Посоветовали открывать 2-3 стола и катать. Привыкать к статам. Придется сидеть с доками и разбираться. Надеюсь пройти этот барьер за 2-3 дня ии катать уже по 6 столов. Через неделю играть до 10 столов , хз как это получится в виду того что в среду начнется обучение . Х2н предоставляет еще и буклетик по эксплойту на 40 страниц , прикольно.
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
Изображение

Вернулся в строй , отыграл ~5 часов. Евровые столы кусаются по ев , но зато всю ночь были столы с избытком фишей. В какой то момент столов стало 13 , я хз как так вышло. Слишком много сладких столов было , правда это длилось минут 15.

С виндой все норм , можно теперь катать в стандартном режиме. Старая база не сохранилась , что то я забыл/забил ее сохранять. Нужно наверное у старзов запросить просто свою базу. хз скинут или нет.

Самое интересное что голова после сна болела , но анальгин и кофеин и 1.5 литра чистой воды сделали свое дело , и игра шла прекрасно , да сейчас я хочу спать , но после работы посплю. В ровень после тренировки на кмб.

Сменил фон на раб столе ^_^
Изображение


На работе если бы оставался то накинули бы еще 20% работы которую выполнял , так что уход радует еще больше. На сегодняшний же день хожу на работе и просто показываю что делать , как делать и зачем делать . Прикольно , практически не напрягаюсь . Но тем не менее там заниматься покером не охота , хоть и время свободное есть .

Собственно вот так на графике выглядит сегодняшняя катка:

Отмазано :P
Изображение



Хотя я не знал что играю сильно в минус т.к. не смотрю резалты , просто знал что по ев мне должно ~50 за сессию и все.


Класная раздачка
Poker Stars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (4 игроков) - Poker Stars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

Button ($21.16)
Hero (SB) ($10.05)
BB ($8)
UTG ($9.65)

Префлоп: Hero на SB с KИзображение, AИзображение
UTG коллирует $0.10, 1 скидывает, Hero повышает на $0.35, 1 скидывает, UTG коллирует $0.30

Флоп: ($0.90) QИзображение, KИзображение, KИзображение (2 игроков)
Hero делает бет $0.56, UTG коллирует $0.56

Турн: ($2.02) AИзображение (2 игроков)
Hero делает бет $1.25, UTG коллирует $1.25

Ривер: ($4.52) 8Изображение (2 игроков)
Hero делает бет $1.51, UTG повышает на $7.44 (All-In), Hero коллирует $5.93

Общий банк: $19.40

Результаты ниже:
Спойлер
Hero имел KИзображение, AИзображение (full house, Kings over Aces).
UTG имел 7Изображение, 5Изображение (one pair, Kings).
Результат: Hero выиграл $18.53


Ушел на работу . Всем GL
Аватара пользователя
rustam2386
Сообщения: 278
На сайте 9 лет
Откуда: Минск
Smoke-il писал(а):Источник цитаты Класная раздачка


и много таких на НЛ10?
ошибайся, но только не здавайся
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
rustam2386, ну такие и на сотке имеются ^_^
Аватара пользователя
rustam2386
Сообщения: 278
На сайте 9 лет
Откуда: Минск
осталось только добраться до нл100
ошибайся, но только не здавайся
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
rustam2386, говорят что можно до сотки доползти за год/полтора. К 1к еще год , но хз так это или нет. Вижу что до сотки добраться легко , а дальше хз как...
Просто и на нл25 всякие образины есть , наверху есть еще раздачи , хз что народ творит.
Аватара пользователя
rustam2386
Сообщения: 278
На сайте 9 лет
Откуда: Минск
Smoke-il писал(а):Источник цитаты говорят что можно до сотки доползти за год/полтора


это наверное 5% из 100 игроков в покер
ошибайся, но только не здавайся
Аватара пользователя
fabregas
Сообщения: 2498
На сайте 11 лет
попапы себе сделай нормальные, на дефолтных фсп никуда не уедешь
Мой блог, ВКонтакте
Вроде заканчивал с покером, но вот снова вернулся.
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
fabregas писал(а):Источник цитатыпопапы себе сделай нормальные, на дефолтных фсп никуда не уедешь

Это чувствуется в сложных ситуациях. По этому начну пробовать со следующей недели хенд2нот пользоваться с попапами от протулс. Сейчас выходные начинаются и отвлекаться нельзя. Среда думаю следующая будет тем днем с которого начну пользоваться х2н т.к. ухожу в отпуск с последующем увольнением и 1-го числа я буду дома
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
Декабрь 100к как и хотел. Прям рад до безумия
Изображение


Оказывается можно запросить раздачи у старзов , и уаля(ударение на "У") у нас есть все мои раздачи ^_^
+440$ nl2 и 7бб/100
2бб/100 нл5 если взять все раздачи , даже те когда я думал что умею играть (было это в начале лета) и ушел в -180$
6бб/100 в итоге нл5 идет с осени 2016 и 8бб/100 по ев.
нл10 хз не вглядывался
нл25 до весны было -10. Сейчас строго в +.

Этот месяц
Изображение
Как то печально месяц движется , я знал что мой запал кончится , даже пил 3 дня. 2,3,14. Блин 30к это мало за месяц. Нужно хотя бы еще 20к до конца месяца набить. Хотя чего это я мелочусь? 30-35к нужно набить до конца месяца что бы была нормальная дистанция. Со следующего же месяца катать 100-120к в месяц.

То чего мне не хватает даже сейчас так это сна. Все о чем я мечтаю переходя на покер так это полноценный сон и занятие собой , то время которое я трачу на уход/приход/подготовку к работе можно тратить на сон и занятия спортом

Примерно так вижу свой распорядок:
1 день: Пить
2 день: Пить
3 день: Пить
Хотя это выглядит глупо и так я поступать явно не буду.
1 день: После сна разминка и умывание с последующем выходом на улицу для пробежки 20-40 минут (~4-8 км)
Завтрак , часовой перерыв . Подготовка к и игре и игра ~7-8 часов в режиме нон стоп , с перерывом на обед , а в промежутках делать мини разминки которые я сейчас очень неплохо практикую. Как заканчивать игровой день я не знаю , но как начинать его я точно решил для себя.

За эти 1,5 месяца стал хуже выглядеть , набрал по ощущениям 3-5 кг т.к. не бегал... + стресс и жуткие недосып который уже не вернешь .

На по следок: Не играть больше с таком кретинским графиком никогда


План на покер думаю будет закрепление на лимите 25 и отключение лимита нл10 с последующем подключением нл50.
Если брать в вакууме то игра на нл50 и нл100 думаю то что нужно
vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
не нужно больше играть , лучше повышать качество и лимиты

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl30 и ниже»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей