Блог игрока побившего нл5

Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
InfoHouse, Ништяки я так полагаю останутся?
в руме можно менять ник?
Аватара пользователя
LemO
Сообщения: 46
На сайте 9 лет
Smoke-il, сперва напиши ты свои мысли, а лучше всего мысли и скрины с флопзиллы согласное его спектру. Мысли для обдумывания в студию :ivey:
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
LemO писал(а):Источник цитатыSmoke-il, сперва напиши ты свои мысли, а лучше всего мысли и скрины с флопзиллы согласное его спектру. Мысли для обдумывания в студию

Интересно к чему это? ^_^
Аватара пользователя
NetSKY
Сообщения: 78
На сайте 11 лет 25 дней
Smoke-il писал(а): Интересно к чему это? ^_^


Вступительный экзамен перед приемом на 0 уровень...Может экстерном сразу на 1 уровень примут :capt:
Arbeit macht frei
Прошу с пониманием отнестись к моему мнению в оценке раздач. Осваиваю флопзиллу. Не ругайтесь сильно :blush:
Аватара пользователя
InfoHouse
Сообщения: 304
На сайте 7 лет
Smoke-il писал(а):Источник цитаты InfoHouse, Ништяки я так полагаю останутся?
в руме можно менять ник?


Да, всё верно. Можно каждый месяц или же каждые тысячу рук. Очень удобно если ты решил попробовать себя в разных стилях и не хочешь путаться хме.
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
Ну насколько я понял чувак просит разобрать раздачу какую то , а какую не указано , мб свой спектр разобрать нужно , но ничего конкретного не написано , и как ответить на это
Мб конечно и я кретин , но думаю это будет не всегда , около 10-30% я могу задать себе , а мб человек написавший мне может пойти и получить троечку по русскому как бы грубо это не было. Да я не лучше зачастую , но человек пишет от лица организации , и думаю обязан (как и в любой фирме) грамотно задать вопрос , или же попросить сделать это другого человека.
да у меня трояк по русскому , но в 8 классе у меня родители развелись , и я перестал учиться :tongue: (типа оправдание ^_^)
И к сведению 50% за сегодня выполнено :tongue:
Изображение
Пошел я домой , через час буду катать в новом руме
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
О догнал!
Что же от меня требуется что бы получить возможность пролезть экстерном?
Все что написано выше удалять не буду. У меня агрессия выливается не в то русло ^_^ и это не в первый раз, если откажут будет мне уроком (опять) ^_^
Аватара пользователя
InfoHouse
Сообщения: 304
На сайте 7 лет
Smoke-il, старик в твоём блоге написал LemO, вероятность этого 0.0432835821. Тебе нужно срочно брать кредит в банке и идти играть PLO-500 :hehe:
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
Ну с учетом того что у него 30 сообщений за год то да согласен. InfoHouse, мб ты подскажешь что же нужно сделать , ато я не допер , а еще и нагрубил ^_^ , и блогодоря этому шансы с 80% упали до 10% ^_^
Аватара пользователя
InfoHouse
Сообщения: 304
На сайте 7 лет
Smoke-il, я если честно не понял о чем речь.
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
InfoHouse писал(а):Источник цитатыSmoke-il, я если честно не понял о чем речь.

Уже не важно все забыли и забили ^_^
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
Изображение
Вот так начал играть на ред старе , тяжело привыкнуть к этому оформлению , но после сел на старзы и не смог ничего с собой поделать просто закрыл столы ибо сильная смена оформления дает о себе знать..
Все что увидел на ред старе так это то что народ в основном не догоняет что же он там делает , китов больше чем на старзах , на данный момент не могу играть больше 6 столов. Крышу сносит! наиграл немного , но думаю каждый день минимум час времени уделять этому руму , и видимо дома
Рум предназначен для лудоманов , тут вам и показ следующей карты если все скинули (рыбу это подстегивает , если видят что им могло доехать) и все мелко что бы нельзя было играть много столов , прямо таки раздолье для фишей. Будь платный лейаут на 40$ я бы взял его и осел тут на постоянке , но такого я не нашел , и тот факт что постоянно нужно напрягать глаза в поисках что же и где нужно сделать , а еще непонятки на какой же я позиции , или кто со мной в банке. Нужно уменьшить хад именно для этого рума , слишком уж много места тут занимает фристайловский , но с этим как нибудь посижу на досуге и уменьшу.
Изображение
Вот так я закончил дома на старзах , играл больше обычного и ушел в - , ладно хоть на работе за 15к рук +15БИ хоть это сглаживает углы.

Все таки продолжу играть старзы на работе , думаю 1.5-2к рук в день будет достаточно , для нормальной дистанции , нужно конечно и позаниматься пока есть доступ на 0 уровень , но не знаю как и когда..

Начал все больше забивать свою жизнь покером , если раньше ехав на работу я слушал музыку и когда стоял читал книгу то сейчас что то полезное о покере слушаю , что то типа того что скидывали для InfoHouse
Собрали небольшую конфу с InfoHouse и bit думаю если и дальше будем разбирать раздачи будет круто
Еще бы конечно одну лицензию для flopzilа дабы на работе разбирать раздачи

Хотелось бы как bit заняться покером вплотную , типа проснулся заварил кофею посмотрел полезное видео , разобрал что то в фз и катать часов 5 , с перерывами . Сейчас же поездка на работу отнимает кучу времени , час туда и час обратно.
Знаю что для этого нужно много работать и играть , но морально я уже готов!

В планах пока что только побить нл2 хотя бы до конца года , дополнительно освоить 888.
На следующий год же планирую съехать на съемную квартиру примерно в феврале , стоить это будет порядка 10к. В это же время взять отпуск , и решить к марту готов ли я зарабатывать 250$ на жизнь покером , ибо моя зарплата на данный момент порядка 300-350 $
если же не смогу , буду продлевать контракт , и в тот момент когда пойму что зарабатываю столько же играя на работе в покер , просто уволюсь.

Всем спасибо , удачной ночной катки ^_^
Аватара пользователя
NetSKY
Сообщения: 78
На сайте 11 лет 25 дней
Smoke-il писал(а):Источник цитаты Будь платный лейаут на 40$ я бы взял его и осел тут на постоянке


Привет!
RedStar - это вроде как сеть Микрогейминг? ну так для нее есть платные лейауты у PokerGraphics и PokerLayout. Ну и бесплатный лей от Prolix`a

Smoke-il писал(а):Источник цитаты Нужно уменьшить хад именно для этого рума


Если у тебя игра идет не на ноуте, а на мониторе (буквы/цифры относительно крупные) - то вполне можно одним тычком мыши пропорционально уменьшить размер шрифта во всем ХАДе не тыкая каждый стат в отдельности:
HUD
Изображение
Arbeit macht frei
Прошу с пониманием отнестись к моему мнению в оценке раздач. Осваиваю флопзиллу. Не ругайтесь сильно :blush:
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
NetSKY, Cпасибо чувак , мне bit то же самое скинул. Не знал что нужно просто по микрогейминг искать... На покерграфик мне понравился лейаут , куплю сегодня/завтра
По поводу бесплатного: Нужно всматриваться в свои карты и меня это бесит , именно по этому я играл с родным он ред стара.
С хадом думаю большая часть проблем исчезнет после установки лейаута!
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
Поиграл на работе немножко , резалты радуют.
Старался раньше играть 25\20\6 , но думаю на микро не стоит заморачиватся и лучше играть больше столов и меньше раздач разыгрывать , что то типа 20\16\5 это примерно , +- пару процентов не убьют динамику , но попытки игры более лузово не приносят плоды. Все таки начну играть Tag-ово и не парится.
Как говорят: "На микро должны играть строго на велью" , можно перефразировать "Игра должна быть логична" , и никаких чуек не использовать , вплоть до нл25 , где приходится играть немного шире и добавлять чуйку , но только нл25+
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
Чутка запущу стрим , поиграю минут 30 на ред старе , позволю заценить новый лейаут
Из минусов: я сейчас после пробежки и могу зателефонить из за выделения тестестерона или что там сильно выделяется ...
https://www.twitch.tv/smokerus121
semen
Сообщения: 141
На сайте 9 лет
Привет.Ты ведь бьешь 2ку,играл с тобой на старзах,норм играешь-фишей обувал ))).
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
semen писал(а):Источник цитатыПривет.Ты ведь бьешь 2ку,играл с тобой на старзах,норм играешь-фишей обувал ))).

Чувак спасибо , ты прям раздуваешь моё эго
Аватара пользователя
Krigan
Администратор
Сообщения: 744
На сайте 10 лет
Откуда: Киев
Smoke-il писал(а):Источник цитаты На покерграфик мне понравился лейаут , куплю сегодня/завтра

Привет, этот лейаут можно купить у через нас в магазине и получить доп. бонус в виде кешбэка и видео в подарок.
Любой другой лей. от pokergraphics можно заказать через скайп Freestylepoker
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
Krigan, Этот лейаут уже добавили в магазин и я купил его , читайте выше сударь ^_^

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl30 и ниже»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей