Блог игрока побившего нл5

vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
когда мало играешь , как правило все раздачи разыгрываешь с головой , да и нейроны не разрушаются как при гринде . У меня получилась , следующая ситуация , когда усиленно учился , времени не было играть много , всего 2 часа в день . Но результат был намного выше среднего . Как только стал катать много , ушел в минус . Перешел в прежний режим катки :2 часа в день , остальное время тратить только на совершенствование , ВСЕ -- теж же 10 бб на сотку , а то и больше .
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
vitalysebalo, Еще не на 100% график составлен , мб что то поменяю . Даже со временем катки еще не определился. Хочется ночной гринд с 10 вечера по 5-6 утра , но хз как оно выйдет. Много пока что переменных о которых не могу судить точно , но вот факт того что катки будет значительно больше есть.
По поводу много плохо , думаю да это плохо , но я перешел с 12-16 столов до 6-10 , иногда по 3-4 играю для разогрева , но меньше я играть не могу это точно , а на зум переходить :vomit:
vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
всех денег не заработаешь , а заработанные нужно не только удержать , но и преумножить , зато и скил поднимешь и качеством своей игры порадуешься и отдохнуть успеешь .
vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
прикол получился , 3 месяца играл по ренжам тренера , но изначально перепутал термины op и ip ну и три бетил в блеф в позиции кд кв кт дв , так вот , из-за того что я поставил цель работать оставшееся время над игрой , после 2х часов катки --- это и заметил , а так бы и продолжал гриндить , то то не зная то то перепутав . Попробовал изложить мысль .
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
https://www.boomplayer.com/22359799_D563196876
Кто то тут красавчик ^_^ опп нулевой рег , правда не красавчик в итоге за сегодня т.к. пришлось 2 раза фиша пришлось колоть на нл16 и того -3 стека за одним столом , печаль , аж шок появился . 3-й раз QQ vs KK префлоп пуш против фиша , у нас QQ..
Из за этого в этой раздаче потратил весь тайм банк т.к. был в ступоре и я хз что нужно было делать , посмотрев на его флоат в обычных банках (68%) , а вот ривер думаю из за моей некомпетентности он запихнул в итоге , а по логике у него не было сильных кармашек выше , т.е. нас бьет только КВ , а мы весь его хлам Вроде как даже камбек попер ^_^

После 3-х проигранных банков за одним столом в течении 30 минут даже курить захотелось , ломался ломался как эта (ну вы поняли :winking: ) и таки взял пакет с табачком , достал бумагу и подумал "а нахуя я это делаю? завязывай" , в итоге бросил пакет с содержимым за комп и был таков .

Столов нл25 что то не набирается , видимо не судьба сегодня , да и "Х" с ним наверное

Сижу читаю иногда людей. Вот нафига типа с впип до 25-27 помечать фишем на нано/микро? , да типы с впип 30 я заметил больше денег заливают , но бля с ними тяжело играть. Чего вам люди не хватает? если постараться то за 10минут можно на лимитах 16/25 собрать 6 столов с фишами со впип 35-70 и гонять их в хвост и гриву ^_^ думаю с полтоса или с 25-ки нужно будет искать способы обыгрывать лагов . Да они диспу сильнее шатают , но если хоть немного грамотно подойти то можно играть лузово в больший плюс чем играя Таг-ом.

Теперь вопрос для тех кто тут бывает:
Какие примерно статы для вас нитовые? впип/пфр/3бет/фолд на 3бет/4бет/фолд на 4бет/агр фриквенси и хотя бы лимит который вы играете


Давно спалил что меня флаатят хорошо на терне и ривере , понемногу начинаю использовать это против регуляров вот так
https://www.boomplayer.com/22361012_04CEB180BE флаат у него 40% на ривере , видимо такой план на раздачу у него и был... меня часто моей же агрессией наказывают , но тут хз что делать... Хотя агрессирую выборочно теперь , даже трипл барелинг добавил в те моменты в которых двумя барелями не выбить опа , а линия моя довольно таки сильная , но я пуст , пока что не подводил блеф барелинг!
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
Так , ночью откатал немножко , а именно 1 час . Срубил 6$ и сного упал спать , решил что все совсем тяжело и спать хочется безумно.

Сегодня днем откатано было 2 сессии , первая около 90 минут , далась как то тяжело в моральном плане.

Вторая катка пошла поначалу хорошо , но потом агро тяжелый фиш доехал на нл16 , но я скинул на терне против его аленя , а он в двоих запихал нижнее стрит дро с эфф стеками 200бб , ну ладно пометил его как агро и подметил его на будующее , позже с АК , так стоп! Это уже было и после этих писулек я все стирал месяца 2 назад , да нас порвали на нл16 и нл25 , но моя просадка всего 80$ , да обида , но жаловаться наверное не стоит , даже не наверное , а точно!

Обычные рабочие моменты :
Изображение

По ощущениям все как то печально , 2 раза меня прямо таки расколбасило после того как попал в самый топ диапазона , повысился пульс , в глазах поплыло т.к. это нл25 и 2х пот на нл16 , понял после второго попадания в топ спектр решил взять перерыв , сходил покурил , не помогло т.к. хреново забил сигарету. Попытался поспать , не спится . Захотелось выпить , стоит бутылка хенеси , заказал бы пиццу , но что то хз стоит оно того или нет , Даешь прокрастинацию во всем ^_^

Это конечно отвлекает слегка , но ночью мне играть приятнее т.к. тишина и я ловлю свою волну в такие моменты , даже без музыки можно играть , а вот дневная катка меня не устраивает т.к. музыку приходится слушать из за посторонних звуков. Видимо через неделю я перейду на график сна утро/день , а катка будет онли ночью .

Изображение
Не любит меня евро , да доллоры плывут , а вот евро меня обижает... Поле собственно там слабее! мб скоро все вернется на круги своя!

Увеличился впип , после первого занятия , но я так подумал , а стоит ли оно того? я играю онли с фишами и имею из за этого хороший профит , играя же больше с регами приходится больше думать , скидывать в неудобных ситуациях , по 2 раза скидывал АА КК , хз что делать в итоге , все в округе кричат что нужно играть с впип ~24 , но для этого должн быть скилл лучше. нл2 я играл 23 , сейчас на нл5 я играю так же , на 10-ке и выше я притаился , но давит бабос и не полное осознание лимита , поэтому хз мб не играть по чартам , а играть в свою игру которая мне приносит профит .

Ножом по сердцу ...
Изображение
На пока все...
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
https://www.boomplayer.com/22381715_7384C568EA
шо бля это было? у идиота -1к залито , а 3бет 8 общий , просто фейспалм


еще -23$ за час игры...

Вспомнил я ж хотел на нл5 уйти, пойду подниму 10БИ на нл5 и потом вернем все остальные лимиты^_^
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
Аватара пользователя
rustam2386
Сообщения: 278
На сайте 9 лет
Откуда: Минск
Smoke-il писал(а):Источник цитаты Ножом по сердцу ...

ну во первых: зачем 3бетить на бтн? колдколл и все. во вторых: если мы 3бетили, нас кольнули, почему мы ставим 1/2пота. мы ж попали в сет, ставь больше чем 1/2 банка. если это фиш - то пусть платит, если это адекватный рег, то сбросит
ошибайся, но только не здавайся
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
rustam2386 писал(а):Источник цитаты зачем 3бетить на бтн?

Это же элементарно ватсон , мне нужно 70% ФЭ из них 60 фолдна3бет у рега и 12% эквити улучшится по флопу + ФЭ флопа у нас есть 35% , а у рега ~35-45 было не помню точно.

rustam2386 писал(а):Источник цитаты если мы 3бетили, нас кольнули, почему мы ставим 1/2пота. мы ж попали в сет, ставь больше чем 1/2 банка

тут да согласен флоп можно и больше , небольшой косяк , тем более оп 100% фиш

rustam2386 писал(а):Источник цитаты если это фиш - то пусть платит, если это адекватный рег, то сбросит

У нас не очень то уязвимая рука что бы защищаться , и не так много карт нам испортит малину , стритовых карт я особо не боялся , если только не 4 карты будут , но это ранеры и вероятность этого 2% вроде бы , или и того меньше. Единственное что пугает так это дабл спаренная доска и усе , но такое будет происходить редко , я вижу что на флопе и терне у нас под 90% эквити , а добирать я хочу и с пар которые у фиша есть .
Расширив его диапазон я чаще заберу стек т.к. к риверу он будет привязан.

А вообще сначала хотел нагрубить , но понимаю что это легкий даунстрик или же я тильт словил и по сему все по человечески ^_^
И да лимиты разные , да и фиши часто отличаются , чучу но отличаются , и пока я +8БИ иду на 25-ке смею судить что косяк только во флопе , опять таки повторюсь мы ничего не боимся , потому норм
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
Изображение
Вроде бы все печально , но вроде и нет. Катка на работе 4-6 столов
Аватара пользователя
rustam2386
Сообщения: 278
На сайте 9 лет
Откуда: Минск
спасибо за ответ, все разложил по полочкам
ошибайся, но только не здавайся
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
Небольшой отчет.

В воскресенье не играл после обеда , решил расслабится выпить коньячка , заказать роллов с пиццей . Сел пить в 3 часа дня хенеси 3-х летний и закончил в 12 ночи . Прикольно , не нажрался , а был в приятном состоянии. Собственно как и люблю в идеале. Выпил пол бутылки от 0.7.

За выходные отыграл в -100$ , начал телефонить чутка , но дело скорее в том что я попадал в топ диапазоны , особенно на нл16+. даже -120$ . Записал видео для разбора на фристайле в рамках кмб. На этой неделе обещали разбор. Играл нл10 , отыграл в принципе неплохо , да упустил штук 5 стилов , но т.к. фолдил на автопилоте , то сразу после фолда понимал что можно было открываться , что собственно и прокоментировал.

Мой рабочий месяц подходит к концу , потом отпуск и катка/обучение. Начал больше спать , видимо организм отходит от последних полутра месяцев. Даже проспав 10 часов все равно не выспавшийся , иногда и по 11 часов сплю... Нужно голд стар поддержать до конца месяца , но что то как то руки не доходят. Нужно всего то 770 впп , и будет +32$ рейка и статус поддержу , По идее это 3-4 дня плотной катки на нл10+ , но хз потяну нет , наверное нужно попробовать с четверга по понедельник устроить марафончик , до четверга играть нл5 , а после четверга катать нл10+ и онли после 11 вечера по 5-6 часов. Думаю будет самое то.

Кмб пока что не занимаюсь в виду того что отдыхаю много и с работой пересекается , а терять второй ключик я не хочу ради того что бы заниматься одну неделю на работе обучением. Видео посмотрел , но работы никакой не выполнил , кроме как расширил свои диапазоны и так совпало что начал заливаться ...

Графиков не будет ...
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
Откатал вчера вечером почти 1к рук , нда вечером от меня толку никакого , я не соображаю что и зачем если играю больше 4-х столов. --12 за сессию , выставился с АК на МП вс БУ с мыслью "а похуй" , ну там мало рук хуже будет , и в тот момент я это понимал , но голова говорит не делай , а руки уже это сделали. Как то так. Делаем вывод: Нехрен играть уставшим .

Катал нл5 в основном и немного нл10 , т.к. фишей не набиралось , делать перерывов уже смысла нет , если это бетбит то сидим и терпим , если нет то терпим и всматриваемся в свои лики , нужно наверное пока что перейти на игру за 6-ю столами. Сегодня запланировал ночной гринд , основным лимитом будет нл5.
Аватара пользователя
tsebik
Сообщения: 13
На сайте 9 лет
Привет! Меня зовут Дима. Я как раз тоже тружусь над NL5,и ищу людей с которыми могу разбирать раздачи,слушать советы,а также помогать друг другу. Я буду рад помощи,если есть желание.
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
tsebik писал(а):Источник цитатыПривет! Меня зовут Дима. Я как раз тоже тружусь над NL5,и ищу людей с которыми могу разбирать раздачи,слушать советы,а также помогать друг другу. Я буду рад помощи,если есть желание.

Я был бы не против , только вот я играю нл10/16/25 сейчас , но думаю благодаря другому человеку я подтяну некоторые свои стороны , и тебя мб к себе заставлю тянуться. Попахивает нарцисизмом с моей стороны , но много где заметно это в моем блоге ...


Так у меня были траблы со входом на форум , господа администраторы подсобили и вчера сделали все , но последние 2 дня я пил пивасик , а в понедельник так вообще разбор игры делал другу на нл5 зум в игровом режиме , под пиво. Я делал это бесплатно , и это мой друг который прошел кмб2.5 , так что я ему не дам базы больше чем есть у меня за 2 занятия , но мое мышление превосходит его , или же просто тильтоустойчивость у меня сейчас вырабатывалась лучше . Указал на кучу ошибок ... Зум это треш , сиди собирай чаще натсы и все , народ блефует в тебя и вот тогда собирай бананы , а игра не столь уж и тжелая , зум нл5 и рег нл5 особо ничем не отличается , разница видимо только в лузовости , но мб это было пиво и не всегда я следил за игрой , но предугадывал руки оппонентов часто ^_^

Ладно хрен с ним , в течении недели выложу отчет о проделанной работе за последнюю неделю того месяца , а сейчас у меня легкое похмелье , все хорошо , но в голове просто каша , и ничего не болит
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
https://www.boomplayer.com/22554794_FDBC193AC9

ладно я по флопу мискликнул , но бля как он готов был на стек играть с этой рукой? неужто я такое уг? парень вроде ругом помечен , отдал мне стек и с глаз долой из сердца вон , а фиш то остался...
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
Особого рвения катать как таковой нет , посему будет запись в блоге...
2-е катки за сегодня , резалты не видел , по 1,5-2к каждая . По ощущеним игра как то натужно идет , либо у меня отвыкание было после 2-х дней отдыха , даже 3-х... Сегодня вечером планировал теорией заняться , но видимо не пойдет т.к. мозг в астрале и что бы подумать во время сессии нужно напрячься , мне это не нравится , но деваться не куда нужно катать , вечером разбор раздач с химерой .

Общался вчера с Zemlik (хз как точно пишется ник) , рекламировать его не буду , но это было интересно. Парень в шоке и не знает как я плюсую , пытался объснить что играть стараюсь только с фишами особенно на 25-ке , но пронеслось все миму ушей , но да хрен с ним , предлагал с ним провести курс , перед этим думаю послушать что скажет ривернац , начал с ним диалог по разбору базы , он дает бесплатные уроки 30-40 минут , поступлю как химера.

По кмб видимо придется откладывать на понедельник , просмотреть весь материал по новой , выписать все интересное , сделать скрины самых интересных моментов , подобалвлять все в зиллу . Сейчас просто на это энергии не хватит.


Начало дауна и начало апа
Изображение

Вот так идет весь месяц , подключил называется евро нл25...
Изображение


Изображение

За месяц в итоге 100 реальными , 150 по ев , и еще 100-120 рейком сделано. Хз теперь как быть с евровыми столами , кто то говорит что можно их играть , кто то что не стоит , фишей там жирных больше , слабых регов куча , играют они -10бб/100 на 20-50к на нл25 ...Как с этих болванчиков не пробовать срубить бабла?


Пост просился быть огромным , но как та муза не дает развернуться , видимо все дело в 3-х дневном отдыхе и алкоголь с сигаретами сужают сосуды (целую минуту вспоминал что же там сужает... ужас состояние нестояния)

План на месяц:
отыграть 80-120к раздач
понедельник и вторник заниматься теорией
после сессий пробовать заниматься с другими регами( разбор раздач)
по утрам пробежка с 03,02,17 хз сколько , но с 4-х км начнем , а там посмотрим смогу ли больше или нет , раньше все таки и 12 км бегал
так же рассчитываю на 7 бб/100 на 10-ке и 25-ке( знаю что у химеры на нл10 7бб/100 , но он так фишей не ищет как я , ну и база его меньше моей , + у него комп послебее из за чего я быстрее подсаживаюсь к друзьям , но скилл его выше и посему это уравнивает , но с сегодняшнего дня он тоже будет тст пользоваться...)
~300$ рейком выйдет если играть такой объём , рейк хз куда пускать , но часть возможно пойдет на дополнительное обучение.


На этом наверное все. Ну по ходу дела добавлю то что не смог высосать из пальца сейчас ^_^
3betbluuff
Сообщения: 148
На сайте 7 лет
Smoke-il писал(а):Источник цитатыhttps://www.boomplayer.com/22554794_FDBC193AC9ладно я по флопу мискликнул , но бля как он готов был на стек играть с этой рукой? неужто я такое уг? парень вроде ругом помечен , отдал мне стек и с глаз долой из сердца вон , а фиш то остался...


Почему по флопу мискликнул? Не стоит в таких случаях рейзить?
3betbluuff
Сообщения: 148
На сайте 7 лет
Smoke-il писал(а):Источник цитаты что скажет ривернац , начал с ним диалог по разбору базы , он дает бесплатные уроки 30-40 минут

Расскажи, пожалуйста, потом, что было на бесплатном уроке? Тоже думаю попробовать учиться у ривернаца, нравится как все объясняет, вроде все очень понятно

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl30 и ниже»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей