hard way nl2 -> nl25

Аватара пользователя
bit
Сообщения: 317
На сайте 8 лет
Всем привет. Играю нл2, недавно перешел из мтт/снг в кеш. Успел поиграть немного нл5, но в силу кешаутов, снова кручусь на нл2,пока результаты не очень :dull: . Записался в конце декабря на обучение на фристайл, на 0ой уровень. Хоть ещё не успел посетить не один стрим, но в записях почерпнул массу нового для себя,как для кеш игрока. Надеюсь на развитие и далее. Здесь постараюсь вести блог, постить свои успехи и неудачи, надеюсь их будет мало :) Добро пожаловать в мой блог)

Ну теперь графики

нл2

Изображение

нл5

Изображение

Будем стараться улучшать свою игру, чего и вам желаю)
Аватара пользователя
Snake8
Сообщения: 63
На сайте 9 лет
Удачи тебе на полях сражений!
Аватара пользователя
bit
Сообщения: 317
На сайте 8 лет
спасибо,взаимно :) :)
Аватара пользователя
Sebastian Pereiro
Сообщения: 581
На сайте 9 лет
Работаешь, учишься?
Аватара пользователя
bit
Сообщения: 317
На сайте 8 лет
выживаю за счёт микролимитов))) вообще учусь, на заочке. Если в ближайшие пару месяцев не будет улучшений, то пойду на работу, и буду стараться дальше в покере. Из-за кешаутов по лимитам хрен поднимешься((
Аватара пользователя
Sebastian Pereiro
Сообщения: 581
На сайте 9 лет
Ты б лучше уже щас работу искал. Времена нынче неспокойные.
Аватара пользователя
bit
Сообщения: 317
На сайте 8 лет
да есть такое в планах, но об этом чуть позже, не хочется так прям сразу и на работу)))
Аватара пользователя
bit
Сообщения: 317
На сайте 8 лет
там
же холодно))
Аватара пользователя
Snake8
Сообщения: 63
На сайте 9 лет
bit писал(а):Источник цитатытам же холодно))


Ну зато в покере будет жарко. Сейчас вообще прикольное творится что на Старзах что на Пацифике. Давно такого не видел. :destroy:
Хорошо подумай. Может лучше на работу?
Аватара пользователя
Sebastian Pereiro
Сообщения: 581
На сайте 9 лет
Ну или совмещать, как я.
Аватара пользователя
bit
Сообщения: 317
На сайте 8 лет
Ну я уже говорил, если в ближайшие 1-2 месяца не увижу развития в своём скилле, то гг бб вп)) Будем искать,совмещать
Аватара пользователя
Sebastian Pereiro
Сообщения: 581
На сайте 9 лет
Если вопрос стоит так остро - начни искать сейчас, мой тебе совет. Работа, особенно если ты квалифицированный спец, ищется не быстро.
Аватара пользователя
bit
Сообщения: 317
На сайте 8 лет
Проблема в том, что я только студент 3ьего курса, то есть нет образования, и совсем не много опыта работы, в основном неофициального. Сложно будет найти работу ( разве, что на стройке ) Выше 150$/месяц, по нынешнему курсе. Как то так
Аватара пользователя
pro100kocman
Сообщения: 240
На сайте 8 лет
bit, есть скайп
Аватара пользователя
bit
Сообщения: 317
На сайте 8 лет
gelikmp
Аватара пользователя
pro100kocman
Сообщения: 240
На сайте 8 лет
ок жди мин 15 поем и напишу
Аватара пользователя
pro100kocman
Сообщения: 240
На сайте 8 лет
помогу
Аватара пользователя
Sharp
Сообщения: 103
На сайте 8 лет
bit писал(а):Источник цитатыПроблема в том, что я только студент 3ьего курса, то есть нет образования, и совсем не много опыта работы, в основном неофициального. Сложно будет найти работу ( разве, что на стройке ) Выше 150$/месяц, по нынешнему курсе. Как то так

Пиздешь и провокация. Образование не обязательно, важно уметь вести себя на собеседовании для начала.
Аватара пользователя
bit
Сообщения: 317
На сайте 8 лет
del
Последний раз редактировалось bit 09 янв 2016, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bit
Сообщения: 317
На сайте 8 лет
Ну ок, образование не требуется ( лично, я так и считаю ) Но вариант просто прийти, что-то умное сказать на собеседование, тоже вряд ли прокатит. Начнём с того, что прежде, чем пригласить на собеседование, работодатель узнает за образование и опыт, или попросят тупо заполнить анкету. Hero ???

Как ты себе представляешь устроится на работу юристом/врачом/ в нормальную бизнес контору без ( хрен с ним образованием ) хотя бы маломальских знаний и понимания того или иного дела?

Боюсь, слова "Пиздешь и провокация" больше подходит к твоему посту

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl30 и ниже»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей