hard way nl2 -> nl25

Аватара пользователя
kurgan
Сообщения: 394
На сайте 8 лет
Votegain писал(а):Источник цитаты Потом взял себя в руки

кажется, ты и кмб 2.5 проходил, ник такой знакомый
Аватара пользователя
Votegain
Сообщения: 418
На сайте 8 лет
Smoke-il писал(а):Источник цитаты Как именно разбираешь раздачи?

Во флопзилле разбираю раздачи которые вызывают трудности. По началу разбирал все подряд,потом все крупные минусовые банки или выйгранные но с сомнением. Смотрю как можно было сыграть иначе,возможно где то надо было сфолдить,а я заколил,может где то блефануть и выбить кучу рук лучше,или где ставишь вельюбет,а его на самом деле нету и мы вельюбетим сами себя. Когда научился быстро разбирать,стал считать комбы в узких ренжах.
Smoke-il писал(а):Источник цитаты Так пологаю покер твой единственный заработок? и сколько в месяц рук играешь?

Да единственный) последнее время больше отдыхаю чем играю :beer: ну оптимально играть 60-70к(не зум)
Аватара пользователя
Votegain
Сообщения: 418
На сайте 8 лет
kurgan писал(а):Источник цитаты кажется, ты и кмб 2.5 проходил, ник такой знакомый

нет,не проходил,хотел записаться на 2 уровень,но подумал что много нового мне там не расскажут)
Аватара пользователя
NetSKY
Сообщения: 78
На сайте 11 лет 25 дней
Votegain писал(а):Источник цитаты ну оптимально играть 60-70к(не зум)


А почему не зум? подскажите новичку - чем плох зум, если составы игроков за столами на NL2-NL10 на зум/регстолах по мнению многих крупных регуляров примерно одинаковы. И в плане обучения - вроде как руки быстрее набиваются
Arbeit macht frei
Прошу с пониманием отнестись к моему мнению в оценке раздач. Осваиваю флопзиллу. Не ругайтесь сильно :blush:
Аватара пользователя
Votegain
Сообщения: 418
На сайте 8 лет
NetSKY писал(а):Источник цитаты А почему не зум? подскажите новичку - чем плох зум, если составы игроков за столами на NL2-NL10 на зум/регстолах по мнению многих крупных регуляров примерно одинаковы. И в плане обучения - вроде как руки быстрее набиваются

Да много слабых игроков и в зуме есть,но мне кажется обычные столы лучше именно для развития. Сразу селектишь под себя столы с 2 фишами или с хорошим фишом именно в позиции(это важно,многие недооценивают этот критерий). Быстрее адаптируешься к столу и начинаешь делать какие то подстройки,быстрее копятся руки на оппонентов(особенно на фишей). Да меньше рук в час,но больше информации для вдумчивого анализа как по мне. Но самое главное это конечно селект и игра всегда с позицией на фиша. Я пробовал играть зум,но 4 стола зума для меня слишком быстро) не успевал следить за экшеном,а 6 рег столов для меня самое то. Зависит конечно от человека,но мне кажется единицы могут успевать полностью анализировать раздачи на 4+ зум столах
3betbluuff
Сообщения: 148
На сайте 7 лет
Votegain писал(а):Источник цитатыSmoke-il писал(а):Источник цитаты Как именно разбираешь раздачи?Во флопзилле разбираю раздачи которые вызывают трудности. По началу разбирал все подряд,потом все крупные минусовые банки или выйгранные но с сомнением. Смотрю как можно было сыграть иначе,возможно где то надо было сфолдить,а я заколил,может где то блефануть и выбить кучу рук лучше,или где ставишь вельюбет,а его на самом деле нету и мы вельюбетим сами себя. Когда научился быстро разбирать,стал считать комбы в узких ренжах.Smoke-il писал(а):Источник цитаты Так пологаю покер твой единственный заработок? и сколько в месяц рук играешь?Да единственный) последнее время больше отдыхаю чем играю ну оптимально играть 60-70к(не зум)


А как убедиться, что при разборе раздач ты верные решения принимаешь? Меня этот вопрос очень давно мучает.
Аватара пользователя
Votegain
Сообщения: 418
На сайте 8 лет
3betbluuff писал(а):Источник цитаты А как убедиться, что при разборе раздач ты верные решения принимаешь? Меня этот вопрос очень давно мучает.

Есть математика покера,есть статы противника. На ютуб канале фристайла отличные разборы делают с флопзиллой. Делай так же. Составляй диапазон,прикидывай на глазок что опп выкинет,а что кольнет,ну а дальше математика. Например если ты составил диапазон продолжения ставки флопа,а против него у тебя 40%,но ты думал что это вельюбет,значит ты ошибся и это не вельюбет а превращение руки в блеф. Так же с фолд эквити,например поставил 1\2 в чистый блеф,но оппонент выбросит только 20%,значит блеф не очень и лучше не блефовать а чекнуть сохранив себе деньги. Как то так,а вообще есть на ютуб канале фристайла старый кмб,полезная штука если не сильно разбираешься в математике.
Аватара пользователя
bit
Сообщения: 317
На сайте 8 лет
ну вы тут разошлись)))) :hehe:

Votegain, да всё не как не соберусь много катать, а разборы делаю каждый день, сначала то что отметил, потом то что проиграл больше всего)
3betbluuff
Сообщения: 148
На сайте 7 лет
Votegain, Спасибо большое. Я думал старый КМБ не актуален. Надо посмотреть его
Аватара пользователя
kurgan
Сообщения: 394
На сайте 8 лет
3betbluuff, старый кмб для новичков актуален, более того, эти 10 видео в списке обязательного просмотра на нулевом уровне
Аватара пользователя
bit
Сообщения: 317
На сайте 8 лет
Так, месяц подошел к концу,он реально был полезен для меня в плане игры и понимания игры.
Раньше я в пару ббешек бил нл2, щас вроде бьётся нл5, хоть и дистанция ещё не очень. Вот графы

Общий нл5
Изображение


Рег столы нл5 9мах+6мах
Изображение


По позам рег столы
Изображение


По позам зум столы

Изображение


Как то так. буду дальше стараться работать над игрой, без позы и конкретно на бб.

Планы на ноябрь такие:
Отыграть 150к+, стараться играть, как можно лучше.
Всем успехов в новом месяце :)
3betbluuff
Сообщения: 148
На сайте 7 лет
bit писал(а):Источник цитаты Планы на ноябрь такие:
Отыграть 150к+, стараться играть, как можно лучше.
Всем успехов в новом месяце :)


расскажи, пожалуйста, как можно отыграть 150к+ за месяц? какой график и сколько столов? и какие столы?
Аватара пользователя
bit
Сообщения: 317
На сайте 8 лет
график такой, играю фул ринг рег столы, 14-15, в принципе не сложно если сконцентрироваться и не отвлекаться на скайп и браузер. В целом постараюсь отыграть 25-26 дней, 5-6-7к в день. Катаю 3-4 часа потом перерыв пару часов, и ещё столько же.
Не сложный график если не ленится несколько дней, а потом привыкаешь) как то так) Больше это пока теория, но надо учиться столько играть на нл2-5, иначе можно очень на долго тут застрять, а в мои планы это не входит, т.к доход только от покера. Постараюсь отчёты делать почаще
3betbluuff
Сообщения: 148
На сайте 7 лет
bit, Может подскажешь как научиться концентрироваться на таком огромном количестве столов?
Я 3-4 стола играю максимум. Как только добавляю пятый - все, концентрация вообще теряется. В какую сторону вообще работать над собой, чтобы научиться играть на большом количестве столов?
Аватара пользователя
bit
Сообщения: 317
На сайте 8 лет
Мм ну это опыт, не как по другому, добавлять по 1-2 столу и привыкать потихоньку. и опять добавлять + чем больше будешь начинать понимать игру, тем легче будешь клацать N-кол-во столов. Но играть столько столов не есть хорошо имхо, это только нл2-5 я столько буду играть, нл10+ не больше 9 буду катать, а то и меньше.
Аватара пользователя
bit
Сообщения: 317
На сайте 8 лет
Ещё на таков кол-ве нужен очень удобный хад , что бы реже клацать попапы
Щас сам этим занимаюсь.
3betbluuff
Сообщения: 148
На сайте 7 лет
bit, Спасибо за советы
Аватара пользователя
bit
Сообщения: 317
На сайте 8 лет
обращайся :beer:
Аватара пользователя
bit
Сообщения: 317
На сайте 8 лет
Первый день, 5к рук, будем повышать кол-во
Чувствую себя отлично, откатал бы больше, но дела другие есть
Щас график норм, мне нравится, покатал с 5 до 8, 2 часа перерыв, поел, поспал и ещё с 10 до 01-00, немного изменю график этот, и будет сказка

Изображение
semen
Сообщения: 141
На сайте 9 лет
Привет.Хорошие результаты!Удачи

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl30 и ниже»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя