hard way nl2 -> nl25

Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
bit писал(а):Источник цитатыЕщё чё хотел написатьInfoHouse, smoke, go конфу замутим, ну если есть ещё желающие, будем инфой обмениваться, раздачами. Форум конечно хорошо, но конфа лучше. Так что кто хочет гоу в личку на форуме, дам скайп

я за ^_^
Аватара пользователя
bit
Сообщения: 317
На сайте 8 лет
Апчик на 6 зумах это круто :)

Изображение

Не без дебилов оппов конечно
Аватара пользователя
bit
Сообщения: 317
На сайте 8 лет
Кто ещё желает общаться с сореговцами, гоу в скайп
Аватара пользователя
bit
Сообщения: 317
На сайте 8 лет
Посидел подумал, пришел к выводу что моё самообучение слишком сумбурно проходит. Всего по чучуть нахватаюсь, обдумаю, вроде много знаешь и в тот же момент не чего, короче мало эффективно.
Составил такой план типо список тем.
1. Игра as pfr. кбет/второй барель/3ий и т.д. Ищу всю возможную годную инфу. Т.е не просто в гугле, а материалы хороших тренеров.
2. Игра as CC. чек-колы/рейзы etc. Тоже самое.ищем инфу.
3. 3бет поты.
-С инициативой
-Без инициативы

Для начала так. Дальше будем смотреть, но скорей всего буду отдельно собирать инфу про игру на ББ/БУvsББ, стил позы короче.


Думаю такой формат будет более эффективен
Аватара пользователя
Hudson
Сообщения: 366
На сайте 8 лет
Ищи здесь, на сайте. Тут просто тонна полезной информации, правда те, которые тебе нужны - платные )).
«Мы стремимся к жизни без трудностей, но дубы вырастают крепкими при сильных ветрах, и алмазы образуются под высоким давлением.» © Питер Маршалл
Аватара пользователя
bit
Сообщения: 317
На сайте 8 лет
Hudson, у нас свои источники :troll:
Аватара пользователя
bit
Сообщения: 317
На сайте 8 лет
отыграл 50к рук на нл5 зум, винрейт 5бб, на такой и надеялся изначально, но 5 это по ев, по факту 7 баинов недодачи, обидка
Изображение


Внёс в игру кое какие изменения. Постараюсь след. 50к отыграть чуточку лучше. Ну и надеюсь до конца месяца будет бр на нл10 шотить

Потом сравним два графа)
Аватара пользователя
InfoHouse
Сообщения: 304
На сайте 7 лет
bit писал(а):Источник цитаты отыграл 50к рук на нл5 зум

Красиво работаешь :beer:
Аватара пользователя
bit
Сообщения: 317
На сайте 8 лет
:dance: :beer: :beer:
Аватара пользователя
bit
Сообщения: 317
На сайте 8 лет
Не ребят, чёт не успеваю я думать на 9-10 столах. Играть 6 совсем печально на нл5

Видимо зум ждёт обратно
Аватара пользователя
bit
Сообщения: 317
На сайте 8 лет
И так, этот рум меня почти доконал.
зум фр нл5
Изображение


Бр трещит по швам, офкос последние 20к рук можно было сыграть лучше и сэкономить 4-5 стеков по 100бб, но хню которую мне раздавали выводит из себя, особенно некоторые личности именующие себя регами. Ну это другая история. Щас буду катать сессию, если залью 2-3би придётся валить на нл2 и сходить там потихоньку с ума.

Ну что поделать, зум такой зум, коплю бр для нл10 и валю на 888, всем гл, сегодня будет отчёт.
Аватара пользователя
bit
Сообщения: 317
На сайте 8 лет
Всё, 2 би удачно залиты, АА против фиша на флопе 623 с фд в 3бетпоте, допер против фиша на флопе, велком ту нл2 :wacko:

Поменял название блога. Стрик стриком, но играть надо, и учиться, будем собирать на тренировки
Аватара пользователя
bit
Сообщения: 317
На сайте 8 лет
Короче посидел подумал, бр 25 баксов, короч. ещё на прошлой недели был в районе 200 (чёртовы кешауты)

Я люблю метаться из стороны в сторону, не то что люблю, так получается. Но меня это не парит, я ищу себя, свою игру. Мне норм.
Блог тоже веду для себя, прикольно когда кто то немного тут пишет. Вот зашел спустя пол года в него, почитал первые посты графики, и вижу что не зря пытаюсь что то делать со своей игрой, ибо резалт улучшается, это прикольно.

Теперь к делу.

Отыграю:
50к рук нл2 фр рег столы - ожидаемый винрейт 6-7бб
50к рук нл5 фр рег столы - ожидаемый винрейт 4-5бб

Итоговый профит на 100к рук = 200-225$ + какой не какой РБ долларов 20-30, этого хватит чтоб шотить нл10 на 888
такие дела. Отчёты каждые 10к рук
Аватара пользователя
Deform
Сообщения: 267
На сайте 9 лет
bit, можно поинтересоваться, у тебя вынужденные кэшауты?
ты не можешь скажем немного "прижаться" и делать кэшауты поменьше? ) хотя бы на 1 месяц) сэкономив эту сотню баксов ты сэкономишь очень много времени и усилий, иначе так и будешь по месяцу сидеть то на нл5 то на нл2 )
You're face to face
With The Man Who Sold The World...

„Покер - это игра умов, а карты в ней придуманы лишь для плохих игроков.“
Аватара пользователя
bit
Сообщения: 317
На сайте 8 лет
Deform писал(а):Источник цитатыbit, можно поинтересоваться, у тебя вынужденные кэшауты


Но яб не гришил особо на кешауты, всё дело в моей дисциплине которая ахуено страдает, я могу катать .могу не катать, настроение плохое, закрыл столы, настроение хорошее, открыл столы, etc. ну т.е я тупо не успеваю между кешауты наигрывать дистанцию, вообещм это 50-60 процентов проблемы, может больше, может меньше, в любом случаи это надо прокачать.


как то так
Аватара пользователя
bit
Сообщения: 317
На сайте 8 лет
нл5зум+рег

Аппарат издевается, как может

Изображение
Аватара пользователя
NetSKY
Сообщения: 78
На сайте 11 лет 25 дней
Deform писал(а):Источник цитаты ты сэкономишь очень много времени и усилий,


Deform - подскажи, а как бы ты строил свой подъем по лимитам в современных реалиях? Ну согласись - просто тупо катать и не кэшаутить наверняка не достаточно будет...Что еще нужно?

P.S. bit - сорри, что в твоем блоге вопросы задаю :table:
Arbeit macht frei
Прошу с пониманием отнестись к моему мнению в оценке раздач. Осваиваю флопзиллу. Не ругайтесь сильно :blush:
Аватара пользователя
Deform
Сообщения: 267
На сайте 9 лет
NetSKY, привет) я уже где-то (может даже и в этом блоге) расписывал ответ на примерно похожий вопрос)
на самом деле если у тебя нет работы и ты живёшь только на покер (то есть кэшауты стабильно отнимают у тебя часть банкролла), то сделать перерыв в кэшаутах это отличный шаг, если ты играешь стабильно в плюс, хоть и небольшой)
я тут писал, что считаю побитие первых лимитов довольно простой задачей) нл2-10 бьются вообще свободно, если стараться играть с селектом, не переигрывать своих рук (как говорится играть "на велью"), ну и + если ты будешь задерживать кэшауты, то можно или даже нужно играть с чуть более агрессивным банкрол менеджментом)
я сам как раз так и поднимался)) 17-20 байинов набил, есть +3-5евбб/100 на лимите примерно за 50к+ раздач, можно пробовать шотать лимит выше) "боязнь ставок с лимита выше" можно перебороть имея прогу которая бабки в бб переводит, ну типа старс кэпшена или старсхелпера)
You're face to face
With The Man Who Sold The World...

„Покер - это игра умов, а карты в ней придуманы лишь для плохих игроков.“
Аватара пользователя
Votegain
Сообщения: 418
На сайте 8 лет
bit писал(а):Источник цитаты вообещм это 50-60 процентов проблемы

На самом деле это 95% проблемы) я сам играл где то пол года на нл5 без продвижения и было тоже самое. Потом взял себя в руки,начал катать каждый день,разбирать раздачи и тд. и за 5 месяцев с нл5 до нл50 дошел)
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
Votegain писал(а):Источник цитаты Потом взял себя в руки,начал катать каждый день,разбирать раздачи и тд. и за 5 месяцев с нл5 до нл50 дошел)

Как именно разбираешь раздачи?
Так пологаю покер твой единственный заработок? и сколько в месяц рук играешь?

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl30 и ниже»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей