hard way nl2 -> nl25

Аватара пользователя
himera85
Сообщения: 157
На сайте 8 лет 20 дней
bit, здесь такая фишка психологическая-нужно уметь преодолевать нежелание катать,потом на профите скажется..а на счет разбора это да-плюсовая евешка)
Аватара пользователя
bit
Сообщения: 317
На сайте 8 лет
и пока виталясебло несёт какую то неадекватину по всему форуму, я так же не хочу катать
но попробую
Аватара пользователя
kurgan
Сообщения: 394
На сайте 8 лет
bit писал(а):Источник цитаты я так же не хочу катать

разбирай доски)
Аватара пользователя
FeLix
Сообщения: 271
На сайте 10 лет
bit писал(а):Источник цитаты старзы, последние 30к рук полное говно, разучился наверное бить нл5

не перешел пока. и не знаю когда.

копия как у меня!
Аватара пользователя
bit
Сообщения: 317
На сайте 8 лет
FeLix, фиши мы(
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
bit писал(а):Источник цитатыFeLix, фиши мы(

Дело наверное не в том что фиши , а в том что мы начинаем телефонить или играть не по шансам во время упадка , и не приспособлены к этому , нужно набивать шишки и Витя все таки прав зубрить/записывать/обучатся , что бы тебя ночью подняли и спросили: "Что делать если нит тебя 3бетит , а 3бет у него 1.2% на 10к рук и у нас КК" а ты такой "ну мы колим т.к. он нит и на постфлопе мы играем лучше , следовательно если у него АА он начнет барелить или того лучше запихнет и мы тупа зафолдим , а если нет то мы его нагнем и все"
Сори если кого то обидел ^_^
Аватара пользователя
bit
Сообщения: 317
На сайте 8 лет
Привет пустынный форум :)
Смотрю совсем тут тихо, буду сам писать, для себя. Вот щас почитал пару страниц этого блога, как то забавно стало))
По делу:
Какое то время не играл совсем, даже поработать успел, понял, что не хочу :hehe:
По этому иду дальше играть покер.
Поиграл немного зум нл2 фр, дичь ещё та, по этому иду на рег столы, если ноут позволит, т.к лагает сильно, про майнинг вообще молчу, но на след.недели планирую купить ССД, и полностью перейти на рег столы нл2, в дальнейшем нл5. Продолжу тут отчёты.) Сейчас ещё раз пересмотрю, что я тут наиграл до этого момента в этом блоге, интересно :)

Планы на март:
180h игры
Перейти на нл5 (закрепиться)
$/hour - 1.8-2.4+
Lets win,gl
Аватара пользователя
bit
Сообщения: 317
На сайте 8 лет
Блин блог почитал, и не только этот, ещё год назад бил нл5 в 8бб+ , сейчас точно должен побить))
Аватара пользователя
bit
Сообщения: 317
На сайте 8 лет
Первая, можно сказать тестовая сессия
Вначале было много грубых ошибок, избавлюсь от них

Изображение
Аватара пользователя
bit
Сообщения: 317
На сайте 8 лет
Вчера было очень плохо, пролежал весь день в кровати,сегодня надеюсь поиграть немного
Аватара пользователя
bit
Сообщения: 317
На сайте 8 лет
Вчера сыграл 2тысячи +10, сегодня уже хорошо себя чувствую, включаюсь в катку :)
Аватара пользователя
Simsonchik
Сообщения: 238
На сайте 12 лет 1 день
Откуда: Лермонтов
Контактная информация:
как успехи?
Skype: eskander.aleks
Аватара пользователя
bit
Сообщения: 317
На сайте 8 лет
Simsonchik, потихоньку, щас нл5 шотаю) до этого нл2 гриндил)

нл5 конечно год назад был намного сильнее, неужели РБ сказался))

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl30 и ниже»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость