Блог Mr.BetBita

Аватара пользователя
Mr.BetBit
Сообщения: 52
На сайте 8 лет
Sharp,
Играю 8 столов зума, 4 9 макс и 4 6 макс разом.
На 6 макс 18\13
9 макс 14\10 статы.
Ну а из книги много на самом деле чего почерпнул, самое главное что покер ни кому ни чем не обязан, а вообще там много над чем еще стоит по работать, вообщем лично для меня книга оказалась очень полезной жаль что я раньше её не проработал.
Аватара пользователя
Snake8
Сообщения: 63
На сайте 9 лет
Mr.BetBit писал(а):Источник цитатывообщем лично для меня книга оказалась очень полезной жаль что я раньше её не проработал.

Это про книгу "Игры разума" идет речь?
Аватара пользователя
Mr.BetBit
Сообщения: 52
На сайте 8 лет
Snake8, Да про неё.
Аватара пользователя
Snake8
Сообщения: 63
На сайте 9 лет
Так это только психология. Нужна еще и стратегия для игры.
Аватара пользователя
Mr.BetBit
Сообщения: 52
На сайте 8 лет
Ну стратегий всяких разных дохрена в инете бери да применяй, только вот далеко не каждый способен это делать стабильно придерживаясь и не откланясь от нее без веских на то причин. А все из за чего? По моему всему виной психология. Ну это лично мое мнение.
Вот такие дела на данный момент.
Изображение
Аватара пользователя
Mr.BetBit
Сообщения: 52
На сайте 8 лет

Изображение


Мне например по ФР столам вот эта книжка очень нравится, все подробно и простым языком описано, еще Натан Вильямс Бьем микролимиты, тоже все легко и доходчиво для начала само то думаю. А по СХ у меня есть 2 видеокурса со стратеджи тоже очень все подробно и понятно.
Аватара пользователя
Mr.BetBit
Сообщения: 52
На сайте 8 лет
Сам по игре на данный момент решил сосредоточится все таки на регулярных столах, думаю это выгоднее хотя и скучно даже на 20 столах после 8 столов зума, но даже как бы смешно это не звучало на нл2 на рег столах играется заметно мягче, приятнее и комфортнее, все спектры на 3-7% шире велью собрать по легче.Слабых заметно больше чем в зуме, там даже рыба играет 18\4, 70\55 таких по моему в зуме редко встретишь, тут же они часто попадаются.
Аватара пользователя
bit
Сообщения: 317
На сайте 8 лет
Сегодня эксперементировал начал играть 24 стола fr, но на 1700 руке передумал и вернулся в зум по быстрому отбился и то славно.Как то скучно за рег столами не по вельюбетишь нацули толком у всех всегда мусор, а в зуме почти всегда есть рука у товарищей так что вельюбеты проходят на раз два.
:troll:
Аватара пользователя
Mr.BetBit
Сообщения: 52
На сайте 8 лет
Такое ощущение что подвиг какой то совершил, отмазка прошла успешно 13000 рук. :troll:
График за день.
Изображение
Аватара пользователя
Mr.BetBit
Сообщения: 52
На сайте 8 лет
Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $1.69 (84.5 bb)
BB: $4.34 (217 bb)
UTG: $1.93 (96.5 bb)
Hero (MP): $2 (100 bb)
CO: $1.83 (91.5 bb)
BTN: $2.71 (135.5 bb)

Preflop: Hero is MP with KИзображение KИзображение
UTG raises to $0.05, Hero raises to $0.16, 2 folds, SB calls $0.15, BB folds, UTG raises to $0.66, Hero folds, SB calls $0.50

Flop: ($1.50) 3Изображение TИзображение 2Изображение (2 players)
SB checks, UTG bets $1.27, SB folds

Results:
Спойлер
$1.50 pot ($0.05 rake)
Final Board: 3Изображение TИзображение 2Изображение
SB mucked and lost (-$0.66 net)
UTG mucked and won $1.45 ($0.79 net)

:cool:
Аватара пользователя
Sebastian Pereiro
Сообщения: 581
На сайте 9 лет
Это типа нормально?
Аватара пользователя
Mr.BetBit
Сообщения: 52
На сайте 8 лет
Изображение
Сегодня.
Дисповые какие то вышли выходные на самом деле, не очень даволен, много КК в АА какие то бекдорные доезды опам, сеты в сеты все было. Ну ни че терпим. Но общая картинка подпортилась, бб\100 рухнул.
Аватара пользователя
Mr.BetBit
Сообщения: 52
На сайте 8 лет
Sebastian Pereiro, Ну я считаю да, тут я нит сижу 12\10 и он 10\8 на СХ столе, QQ там никогда нету АК тем более.
Аватара пользователя
Sebastian Pereiro
Сообщения: 581
На сайте 9 лет
Эх, запретили бы статистику.
Аватара пользователя
Mr.BetBit
Сообщения: 52
На сайте 8 лет
Sebastian Pereiro, Скоро будет именно так я думаю.
Аватара пользователя
Sebastian Pereiro
Сообщения: 581
На сайте 9 лет
Да вообще грядут изменения. Монополиста рынка колбасит, стоит только взглянуть на курс акций.
Аватара пользователя
Sharp
Сообщения: 103
На сайте 8 лет
Mr.BetBit писал(а):Источник цитатыSharp, Играю 8 столов зума, 4 9 макс и 4 6 макс разом. На 6 макс 18\139 макс 14\10 статы.Ну а из книги много на самом деле чего почерпнул, самое главное что покер ни кому ни чем не обязан, а вообще там много над чем еще стоит по работать, вообщем лично для меня книга оказалась очень полезной жаль что я раньше её не проработал.

Ага, спасибо.

Ещё вопросы:
как в основном реагируешь на рейз от оппа на флопе и торне?
Аватара пользователя
Sharp
Сообщения: 103
На сайте 8 лет
Фолд с КК хороший, сам так регулярно делаю. =)))
Аватара пользователя
Sebastian Pereiro
Сообщения: 581
На сайте 9 лет
Да вы сумасшедшие.
Аватара пользователя
Deform
Сообщения: 267
На сайте 9 лет
Mr.BetBit писал(а):Источник цитаты Ну я считаю да, тут я нит сижу 12\10 и он 10\8 на СХ столе, QQ там никогда нету АК тем более.

если он сидит такой нит и рейзит из УТГ, тогда зачем ты его 3бетишь? ) чтоб оказаться в такой сложной ситуации? какая логика?
сыграй просто кол и всё)
не знаю, я сфолдил КК префлоп всего 1 раз в жизни, и это было против чувака который на 8к рук имел 3бет - 0.5 :) 3бетил только тузов просто...
You're face to face
With The Man Who Sold The World...

„Покер - это игра умов, а карты в ней придуманы лишь для плохих игроков.“

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl30 и ниже»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость