ZooM-Cash Game NL-2 BSS

semen
Сообщения: 141
На сайте 9 лет
Привет.А что на 10 не складывается?
Аватара пользователя
fabregas
Сообщения: 2498
На сайте 11 лет
semen писал(а):Источник цитатыПривет.А что на 10 не складывается?

рано судить, он там 1.6к откатал всего, могло в лёгкую качнуть в минус
Мой блог, ВКонтакте
Вроде заканчивал с покером, но вот снова вернулся.
Аватара пользователя
pro100kocman
Сообщения: 240
На сайте 8 лет
semen писал(а):Источник цитаты Привет.А что на 10 не складывается?

все верно. могло и кочнуть. но я еще вылазил с очень агро брм. 17 би и 2-би просадка. воот и тильтовал немножко, допускал ошибки. к примеру после выставления АА в КК и борд хххКх. так как понимал что могу вернуться на нл5 и начинал творить ерись. так что теперь когда понял, что я слишком высоко задрал нос и решил пройти микро с бром в 17 би. впредь буду увеличивать бр с ростом по лимитамю пример нл5 25 би. нл10 30би.
Аватара пользователя
fabregas
Сообщения: 2498
На сайте 11 лет
на нл10 25БИ БРМа хватит, если играть умеешь
на нл5 дотачивай навык и иди гриндить нл10
Мой блог, ВКонтакте
Вроде заканчивал с покером, но вот снова вернулся.
Аватара пользователя
pro100kocman
Сообщения: 240
На сайте 8 лет
fabregas писал(а):Источник цитаты на нл10 25БИ БРМа хватит, если играть умеешь
на нл5 дотачивай навык и иди гриндить нл10

ок. спс
Аватара пользователя
pro100kocman
Сообщения: 240
На сайте 8 лет
Всем привет. подскажите люди добрые))) может кто сталкивался и нашел решение этой проблемы
в кратце... играю минут 10-15 и потом хм начинает использовать оперативки 9гигов и люта виснет.
на пс все было норм, но тут начал игарать на ПОКЕРКИНГе и вот сталкнулся с такой проблемой. сегодня из-за этого по пусту залил около 2стеков на нл10.
скрин
Изображение
Аватара пользователя
pro100kocman
Сообщения: 240
На сайте 8 лет
Нашел причину проблемы. когда нажимаю на кнопку старт в программе WPNtools тогда и начинает хм поглощать оперативку но не сразу а потихоньку нарастает и через минут 10 уже поглощает 9гигов и комп виснет. пробовал с хадом протулс на х2н. как только нажимаю старт, сразу пропдает хад со столов. все проги от админа запущены.
Аватара пользователя
NetSKY
Сообщения: 78
На сайте 11 лет 25 дней
pro100kocman писал(а):Источник цитатыНашел причину проблемы. когда нажимаю на кнопку старт в программе WPNtools тогда и начинает хм поглощать оперативку но не сразу а потихоньку нарастает и через минут 10 уже поглощает 9гигов и комп виснет. пробовал с хадом протулс на х2н. как только нажимаю старт, сразу пропдает хад со столов. все проги от админа запущены.


а размер базы ХМ какой? попробуй ради интереса - создай пустую базу и с ней запусти...
Arbeit macht frei
Прошу с пониманием отнестись к моему мнению в оценке раздач. Осваиваю флопзиллу. Не ругайтесь сильно :blush:
Аватара пользователя
pro100kocman
Сообщения: 240
На сайте 8 лет
NetSKY, баз маленькая. около 2г. перустановил впн. помогло для хм. но с х2н все равно при запуске впн сразу пропадает хад
Аватара пользователя
fabregas
Сообщения: 2498
На сайте 11 лет
pro100kocman писал(а):Источник цитаты х2н

хад запилил сам или стандартным пользуешься?)
Мой блог, ВКонтакте
Вроде заканчивал с покером, но вот снова вернулся.
Аватара пользователя
pro100kocman
Сообщения: 240
На сайте 8 лет
fabregas, Есть купленный ПРОтулс. пользуюсь их попами, а хад сам запилил
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
pro100kocman писал(а):Источник цитатыfabregas, Есть купленный ПРОтулс. пользуюсь их попами, а хад сам запилил

Тоже собрался покупать (сейчас пробный период 20 дней). Как тебе от протулс. Скажешь что нибудь интересное?
Аватара пользователя
pro100kocman
Сообщения: 240
На сайте 8 лет
Smoke-il, мен см х2н не нравится а попапы норм
Аватара пользователя
fabregas
Сообщения: 2498
На сайте 11 лет
вы сначала нл10 побейте, потом протулзы будете покупать, они стоят как весь ваш БР :bwahaha:
нл2-5 можно без HUD побить, нл10 с самыми обычными статами
дальше уже начинаются проблемы без нормальных статов, на нл20+, там надо заморачиваться, но не так сильно как кажется
Мой блог, ВКонтакте
Вроде заканчивал с покером, но вот снова вернулся.
Аватара пользователя
pro100kocman
Сообщения: 240
На сайте 8 лет
fabregas, давай замажимся побей нл5 зум без хада. на 50к ..... норм винрей от 5бб будем считать. но если что готов снизить до 3 :troll:
Аватара пользователя
Lazy_dog
Сообщения: 1314
На сайте 11 лет
Контактная информация:
Юзаю впип, пфр и кол-во рук. Могу ввсф по настроению еще посмотреть. Все

Изображение


Накатаю 150-200к - запилю еще график, статы хуета полная, на нл 5 100%
Супернова 2016, прогресс = 0/10
Нет ПК играм на 100 дней. Прогресс = 60/100
http://masterhud.ru/ - наша мастерская статистики.
Аватара пользователя
pro100kocman
Сообщения: 240
На сайте 8 лет
Lazy_dog, в том то и дело, что по этим статам уже понятно кто есть кто. а так часто бывает что фиши играют с полным стеком в зуме, да еще и скрываются

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl30 и ниже»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей