LifeIsAGamePlayiTWell - Get out of bed & RUN

Аватара пользователя
LifeIsAGamePlayiTWeLL
Сообщения: 8
На сайте 8 лет
Всем привет!
В данном блоге, я начну историю восхождения по лимитам в Старзах, начиная с самого дна NL2 до NL200.
План таков:
1.NL2 - Start 25$ to 100$ = 10 Дней
2.NL5 - Переход на лимит от 100$ (20 BI). Start 100$ to 250$ = 15 дней
3.NL10 - Переход на лимит от 250$ (25 BI). Start 250$ to 750$ = 20 дней
4.NL25 - Переход на лимит от 750$ (30 BI). Start 750$ to 1750$ = 30 дней
5.NL50 - Переход на лимит от 1750$ (35 BI). Start 1750$ to 4000$ = 50 дней
6.NL100 - Переход на лимит от 4000$ (40 BI). Start 4000$ to 9000$ = 80 дней
7.NL200 - Переход на лимит от 9000$ (45 BI). Start 4000$

Собственно вообще в плане сжать первые 3 этапа по возможности и дорастить БР для лимита NL25 до НГ.
А до июня 2016 соответственно, я должен закрепиться на NL200.
Зы. Помимо литературы и различных статей, для освежения памяти, я буду обращаться при необходимости и к помощи тренеров!

Как видно из плана, БРМ пойдёт по пути от Агро до более консервативно-взвешенного. (не самый консервативный, так-как держат бывает и по 100БИ, но я в этом смысла особого не вижу).

Начинаем с 25$ с практически самым мин. статусом на старзах (серебро).
Кстати да, правило БРМ:
X2 Buyins/Tables.
Т.о. При катке 4 столов = Необходимый запас прочности 8 БИ. При катке 12 столов 24 БИ. При катке 24 столов = 48 БИ.
Но и Stoploss . При 4-ёх столах, 2 БИ. При 12 столах, 4 БИ. При 24 столах, 6 БИ.

А ну собственно сразу предполагаю потенциальные вопросы ;)
1. Играл ли я вообще в покер до этого, что такие планы? - Да играл :rolleyes:
2. Как успешно ? - На жизнь бывало хватало.
3. С чем связано такое построение БР, нафига убивать время? - Был в практически полной завязке с покером около 2-ух лет (в этом кстати могут скрываться первые камни подводные с которыми столкнусь).
4. Ник в руме? - Аноним ;)

Изображение

Собственно начну катать с 9 столов на NL2. Ежедневно буду публиковать интересные руки, разборы и пр.
Буду рад помощи, обсуждениям, лайкам и пр. ;)
Аватара пользователя
LifeIsAGamePlayiTWeLL
Сообщения: 8
На сайте 8 лет
Кстати! ) Буду очень благодарен если кто-то подскажет, как поставить аватар? Копаюсь в личном кабинете и всё без т о л к у :puzzled:
Аватара пользователя
iPSergey
Сообщения: 89
На сайте 11 лет
LifeIsAGamePlayiTWeLL писал(а):Источник цитатыКстати! ) Буду очень благодарен если кто-то подскажет, как поставить аватар? Копаюсь в личном кабинете и всё без т о л к у

попробуй по ссылке ниже:
http://freestylepoker.com/users/user/update/
ты не написал что играешь СХ или ФР
Аватара пользователя
LifeIsAGamePlayiTWeLL
Сообщения: 8
На сайте 8 лет
iPSergey, Благодарю ! ;) А FR ещё жив ?) Только SH
Аватара пользователя
LotOMG
Сообщения: 703
На сайте 8 лет
LifeIsAGamePlayiTWeLL писал(а):Источник цитаты План таков:
1.NL2 - Start 25$ to 100$ = 10 Дней
2.NL5 - Переход на лимит от 100$ (20 BI). Start 100$ to 250$ = 15 дней
3.NL10 - Переход на лимит от 250$ (25 BI). Start 250$ to 750$ = 20 дней
4.NL25 - Переход на лимит от 750$ (30 BI). Start 750$ to 1750$ = 30 дней
5.NL50 - Переход на лимит от 1750$ (35 BI). Start 1750$ to 4000$ = 50 дней
6.NL100 - Переход на лимит от 4000$ (40 BI). Start 4000$ to 9000$ = 80 дней
7.NL200 - Переход на лимит от 9000$ (45 BI). Start 4000$


Изображение
Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
Играл раньше микролимиты/низкие или добирался до средних раньше ?

Потому что план практически невыполнимый при таких сроках. Если раньше только был реально большой опыт игры хотя бы до того же нл200, то умножив сроки на 2 хотя бы еще можно рассчитывать на успех.

Если уж составляешь планы, то лучше подкорректируй его сейчас, чтобы он был реален по ожиданию.
Аватара пользователя
LotOMG
Сообщения: 703
На сайте 8 лет
And.RU писал(а):Источник цитаты Потому что план практически невыполнимый при таких сроках.


да, таких оптимистов я еще ниразу не видел :bwahaha:

врядли он играл в плюс на дистанции больше 30к рук даже нл10
Аватара пользователя
LifeIsAGamePlayiTWeLL
Сообщения: 8
На сайте 8 лет
And.RU, Лимиты все до нл100 играл. Собственно, с нл5 до нл50 гриндом, доходил за ~1.5 мес. (Правда БР по 20 би на лим.). Правда и основная специализация на тот момент была не кеш вообще. Та дисциплина уже почти кони двинула :bayan:
В расчёт брал достаточно не высокий, как мне кажется винрейт 5бб/100 для микро-низких лимитов. Собственно и коррекция плана будет по мере движение или НЕ движения по лимитам :dry:
Зы. В месяц планирую отыгрывать около 150 тыс. рук.
Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
А, ну если 150к раздач, то хоть какой то шанс с такими сроками есть. Если еще и качественно сможешь мультитейблить.
Аватара пользователя
k3rgan
Сообщения: 87
На сайте 8 лет
Все выполнимо! Удачи!!
Аватара пользователя
LifeIsAGamePlayiTWeLL
Сообщения: 8
На сайте 8 лет
And.RU, Само собой я не говорю откатывать 1к рук в день с винрейтом в 20бб/100 ;) Обычный среднестатистический винрейт, просто много времени и катки.
2 длинных сессии по 2.5 - 3 часа. С 1-2 перерывами по 5-10 мин. + 1 час для анализа (дальше понадобится больше, буду как-то в график втыкать).
Аватара пользователя
LifeIsAGamePlayiTWeLL
Сообщения: 8
На сайте 8 лет
k3rgan, Спасибо;)
Аватара пользователя
zwrzwr
Сообщения: 128
На сайте 9 лет
Удачи, будет интересно последить.
Аватара пользователя
LifeIsAGamePlayiTWeLL
Сообщения: 8
На сайте 8 лет
Играл мало, собственно и времени то с момента создания блога не так много было ;)
Но первые 3к откатал. Горки ад, ребята играют ад, сиди качай диспу и собирай профит :blink:
Изображение
Поглядел раздачи, куча тупорылых косяков (часто мелких, но в сумме дающих уже с пару БИ изи), но думаю это пока привыкаю вновь к катке :table:
Последующие резалты уже буду реже выкладывать (раз в неделю/месяц/по итогу лимитов), а больше постить именно раздачи. Как вижу, в блоге отметились несколько регуляров Nl50+, тем паче и актуальнее это делать :winking:
Аватара пользователя
Melkor88
Сообщения: 115
На сайте 8 лет
Набросились чего то на человека. Амбиции дело хорошее, очень хорошую мотивацию дают. Да и если цели огромные, то даже если разобьются, то осколки будут большими. И даже меньший результат будет хорошим. Главное, чтобы эта вся мотивация не закончилась через пару месяцев.
Аватара пользователя
LifeIsAGamePlayiTWeLL
Сообщения: 8
На сайте 8 лет
Melkor88, Ну они это сделали не беспочвенно ;) Цели реально сверхвысокие/амбициозные. Но, если мы будем ставить цели, которых можно достичь за пару недель я думаю это плохой ориентир :smile: На 70% данный план я оцениваю, как реальный. На 5%, как слишком пессимистичный и на 25%, как переоценённый.
Аватара пользователя
LotOMG
Сообщения: 703
На сайте 8 лет
Melkor88 писал(а):Источник цитаты Да и если цели огромные, то даже если разобьются, то осколки будут большими.


тоесть если в планах написать занести миллион баксов и подняться до нл5000 за 3 месяца с нл2

то осколки будут примерно на нл600? и 100.000 профита? :laugh:
Аватара пользователя
Melkor88
Сообщения: 115
На сайте 8 лет
ну не насколько же нереальные )))) просто думаю, что если выполнено будет даже до плюсовой игры на нл50, то уже норм результат будет, вполне устаивающий ТС на какое-то время )) а нл50 за полгода уж точно более чем осуществимо )))
Аватара пользователя
zwrzwr
Сообщения: 128
На сайте 9 лет
Как результаты? Уже должен на Нл5 катать)
Аватара пользователя
LotOMG
Сообщения: 703
На сайте 8 лет
Melkor88 писал(а):Источник цитаты ну не насколько же нереальные )))) просто думаю, что если выполнено будет даже до плюсовой игры на нл50, то уже норм результат будет, вполне устаивающий ТС на какое-то время ))


нереальные были описаны как раз в его посте, причем очень не реальные..... из чего сразу понимаешь, что опыта игры мало у человека а лишь одни мечты... ибо ни один рег даже с малым опытом такое не напишет

zwrzwr писал(а):Источник цитаты Как результаты? Уже должен на Нл5 катать)


уже нл10 должен рвать во всю :troll:

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl30 и ниже»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей