Блог FeLix

Аватара пользователя
FeLix
Сообщения: 271
На сайте 10 лет
28.07 Изображение
Последний раз редактировалось FeLix 29 июл 2016, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
FeLix
Сообщения: 271
На сайте 10 лет
Изображение
Изображение



Начинаем маскарад! 60теоритических видосов думаю за пол года справлюсь. Буду очень внимательно проходить темы и конспектировать.
Аватара пользователя
FeLix
Сообщения: 271
На сайте 10 лет
29.07 Изображение
Аватара пользователя
FeLix
Сообщения: 271
На сайте 10 лет
ура вывел в 000000000000000000000000 :bayan: :bayan: :bayan: :dance: :beer: Изображение
Аватара пользователя
FeLix
Сообщения: 271
На сайте 10 лет
31.07. теперь такие графикиИзображение
Аватара пользователя
FeLix
Сообщения: 271
На сайте 10 лет
01.08.Изображение :fuuuu: :fuuuu: :fuuuu:
Аватара пользователя
Deform
Сообщения: 267
На сайте 9 лет
FeLix, Ты так расстраиваешься после таких коротких сессий) быть может тебе не стоит смотреть результат каждый день, а скажем делать это раз в неделю? ) мне это когда-то давно очень даже помогло)) я вообще каждые 5 минут жал рефреш в хме )) просто минус 1 стек за 1500 рук - ну это такое себе, это вообще не показатель) не вижу смысла как-то расстраиваться) а вот если за неделю скажем за 10к рук будет сильный минус, тогда надо что-то предпринимать)
You're face to face
With The Man Who Sold The World...

„Покер - это игра умов, а карты в ней придуманы лишь для плохих игроков.“
Аватара пользователя
FeLix
Сообщения: 271
На сайте 10 лет
Deform писал(а):Источник цитаты Ты так расстраиваешься после таких коротких сессий)

Я не расстраиваюсь я просто к слову написал)))) если яб был зол то я бы конкретные слова писал.
Аватара пользователя
FeLix
Сообщения: 271
На сайте 10 лет
Deform писал(а):Источник цитаты быть может тебе не стоит смотреть результат каждый день, а скажем делать это раз в неделю? ) мне это когда-то давно очень даже помогло)) я вообще каждые 5 минут жал рефреш в хме ))

Я нормуль себя чувствую,я раньше тоже пытался не смотреть неделями и раз такая ситуация было что залил за неделю, а думал что в + и меня вообще пизда как накрыло, после этого я смотрю после каждой сессии.И нормально себя чуствую.
Аватара пользователя
FeLix
Сообщения: 271
На сайте 10 лет
Deform писал(а):Источник цитаты просто минус 1 стек за 1500 рук - ну это такое себе, это вообще не показатель) не вижу смысла как-то расстраиваться) а вот если за неделю скажем за 10к рук будет сильный минус, тогда надо что-то предпринимать

Вот как там на самом деле было.
Изображение
я там залил за 500рук 4би.Просто я катаю в выходные дни 3сессии по 500рук
Аватара пользователя
FeLix
Сообщения: 271
На сайте 10 лет
Изображение
чет вообще нехера выграть немог.
Аватара пользователя
FeLix
Сообщения: 271
На сайте 10 лет
Изображение Пока завязую с блогам нету желание нехуя писать.
Аватара пользователя
FeLix
Сообщения: 271
На сайте 10 лет
Изображение
любимый нл 5 -9би за 5.500 рук :troll: :troll: :troll: :troll: :troll: :troll: сил моих нету
Кстати всем привет!
vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
у меня тоже так было , раньше , до знакомства с фристайлом , таблетки от этой фигни есть поверь ( вол-шеб-ные ) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :smoke:
vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
нл 2 и нл 5 -- это две разные Голактики , нл 5 -- сильнее чем нл 10 , нл 25 , нл 50
vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
замочишь нл 5 , дальше поедешь как по автобану
Аватара пользователя
FeLix
Сообщения: 271
На сайте 10 лет
vitalysebalo писал(а):Источник цитатызамочишь нл 5 , дальше поедешь как по автобану

Видно профи советы)))))) :wall:
Аватара пользователя
FeLix
Сообщения: 271
На сайте 10 лет
Кароче месяц ноябрь закрыл +35$ на 30к рук на нл 5 и начал катать декабрь -35$ за 5000рук все сил моих больше нету перехожу на нл 2 так как психологическому состоянию пизда))))
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
FeLix, Это норма , я за 1.5к рук слил 12 БИ , а потом через пару дней так же вернул 17 БИ , на нл5 так вообще качельки ...
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
так к слову
Изображение

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl30 и ниже»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей