Авторы статей

Аватара пользователя
UpCTPIK
Сообщения: 1413
На сайте 12 лет

Если вы хотите сами писать статьи


Изображение



Необходимы статьи по основам покера. Это могут быть оддсы/ауты, простейшие вероятности, банкролл менеджмент и всё в таком ключе.
Но если вам очень захотелось осветить какую то свою, конкретную тему, то мы вас ограничивать не будем (это даже хорошо, поскольку материал в таком случае получится интересным). Каждая статья перед публикацией рассматривается и изучается, совершенно любую статью мы не примем.
Если вы уже писали статьи (любой тематики) на каких то других ресурсах, то мы с ними ознакомимся и сразу ответим на вопрос сотрудничества :)

Что получите вы:
+ Ваше авторство будет указано в конце статьи;
+ Если вы активно играете, то можем предложить какой то контент школы бесплатно :lick: ;
+ Вариант с зарплатой обсуждаем.

Что от вас требуется:
- знания (статьи рассчитаны на уровень до nl5, так что ничего очень сложного знать не нужно);
- умение грамотно и понятно излагать мысли;
- никакого плагиата.

P.S. Все условия сотрудничества обсуждаемы. Также по данной теме можно писать в скайп: freestylepoker

Если у вас есть какие то отзывы и предложение, по текущим статьям, то пишите в эту тему :wink:
Аватара пользователя
Simsonchik
Сообщения: 238
На сайте 12 лет 1 день
Откуда: Лермонтов
Контактная информация:
У кого меньше, тот и прав
Всегда, играя за столом, мы должны обращать внимание не только та размер нашего стека
Skype: eskander.aleks
Аватара пользователя
Elhar0
Сообщения: 713
На сайте 10 лет
UpCTPIK писал(а):- умение грамотно и понятно излагать мысли;

по всем пунктам подхожу кроме етого)
Аватара пользователя
UpCTPIK
Сообщения: 1413
На сайте 12 лет
Simsonchik писал(а):У кого меньше, тот и прав
Всегда, играя за столом, мы должны обращать внимание не только та размер нашего стека
Исправили :plus1:
+EVeryday
Skype поддержки фристайла ev.freestylepoker
Аватара пользователя
polivay
Сообщения: 49
На сайте 11 лет
а предметно пообщаться с кем и когда можно?
пишу достаточно давно, в покере тоже достаточно долго, хочется по условиям уточнить.
например цифру за 1к знаков, нужна ли оптимизация и т. п.
в скайпе не постоянно, поэтому можно на почту или в личку.
Живём как дети, всё время играем
Аватара пользователя
UpCTPIK
Сообщения: 1413
На сайте 12 лет
polivay писал(а):а предметно пообщаться с кем и когда можно?
пишу достаточно давно, в покере тоже достаточно долго, хочется по условиям уточнить.
например цифру за 1к знаков, нужна ли оптимизация и т. п.
в скайпе не постоянно, поэтому можно на почту или в личку.

Написал в скайп
+EVeryday
Skype поддержки фристайла ev.freestylepoker
Arturruss
Сообщения: 60
На сайте 11 лет
Математика покера. Часть 1. Оддсы и Ауты.
Пример №6 до топ пары усиливают не короли и валеты, а дамы и валеты.
Shkalick
Сообщения: 6
На сайте 10 лет
Вакансии еще актуальны? Хотелось бы уточнить условия: количество знаков, цена, количество публикаций в месяц и т.д. В скайпе бываю редко, напишите ответ в личку или на почту.
Аватара пользователя
UpCTPIK
Сообщения: 1413
На сайте 12 лет
Shkalick писал(а):Вакансии еще актуальны? Хотелось бы уточнить условия: количество знаков, цена, количество публикаций в месяц и т.д. В скайпе бываю редко, напишите ответ в личку или на почту.


Хорошие статьи всегда нужны. Неплохо было бы знать какие то ваши предыдущие работы. Можно выслать ссылки на них на нашу почту support@freestylepoker.com" target="_blank
+EVeryday
Skype поддержки фристайла ev.freestylepoker
Аватара пользователя
Chess_pub
Сообщения: 175
На сайте 9 лет
У меня нет опыта. Я запланировал к 15 числу подготовить первую инфу. Думаю блог завести, где будет немного инфы обо мне и общее направление моих последующих постов. Буду делиться своими мыслями и вспоминать, то что вызывало у меня трудности, дискомфорт за покерными столами когда я играл свои первые 10к рук на нл2.
Связь со мной скайп He_dymau желтая аватарка
Аватара пользователя
Sebastian Pereiro
Сообщения: 581
На сайте 9 лет
В статье про оддсы небольшая опечатка:
"Примечание: Информация немного упрощена для лучшего понимания начинающих игроков игрока."
Аватара пользователя
Saveman
Сообщения: 1
На сайте 8 лет
Готов сотрудничать. С кем уточнять детали?

Вернуться в «Вакансии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей