Конкурс на лучший блог

Конкурс на лучший блог!

Опрос закончился 26 июн 2012, 18:37

Slashbt Миллион хочет Слэшика!!!
41
49%
Druoid Блог роста по ЛИМИТАМ
32
39%
Jayser1337 Jay's Blog: NL 200
10
12%
 
Всего голосов: 83
Аватара пользователя
n1ceR
Сообщения: 559
На сайте 12 лет
Откуда: Красноярск
WaR_Viking писал(а):В моем понимании "конкурс блогов" был предназначен исключительно для комьюнити школы в целях развлечения.

Думаю, если бы так понималось, то в описании конкурса так бы и писалось. Либо писалось "лучший покерный блог", либо что-то подобное. А написано просто "лучший блог". по сути конкурс мало чем отличался от подобных конкурсов где-нить в ЖЖ. Такие конкурсы почти всегда из разряда "у кого больше друзей". Бывают исключения. Яркий пример Теслин со Стретеджи, а именно талант парня писать упомрочительные истории.
Так что мне не понятно за что ты боришься)
No Retreat, No Surrender!
Аватара пользователя
WaR_Viking
Сообщения: 902
На сайте 12 лет
Контактная информация:
Бог его знает...
Аватара пользователя
Druoid
Сообщения: 1199
На сайте 12 лет
Откуда: город Герой Минск
Думаю и ты в этом замешан. -ошибаешся. Получилось переубедить?
Мы с братом (кстати, откуда ты вообще это знаешь,что он мне родственик?), два разных человека, и общаемся мало, а то,что бы козни плести сообща, уж простите...
P.S.Но за его упорство и мою защиту спасибо, но кое где он все же переборщил.

Подозреваю подстрекательство и разговоры за спиной, судя по тому, как ты сейчас реагируешь на второе место.-и снова ты промохнулся парень из "тусовки", как Кержаков в матче против Чехии... Ты меня плохо знаешь, уж слишком я добр и позитивен, что бы заниматься такими вещами, но,что больше всего нелюблю, так это НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ (это относится ко всей моей жизни).

Отписал по основным фразам...

Ну да, запретов небыло, как голосовать и что при этом использовать. Что ж, раз правил небыло, так тому и быть.... Зато теперь знаю, как лайки заработать в любых количествах. :happy:

Успехов по жизни, удачи в покере, хороших песен написать и исполнить, ну и самое главное здоровья-от души,честно. Нет, подачек не нужно, выйграл, тренеруйся, во всяком случаи у тебя лучше меня в покер выходит играть, хотя бы судя по играемому лимиту. Всем еще раз спасибо. :clap:
Аватара пользователя
Slashbt
Сообщения: 1804
На сайте 12 лет
Откуда: Омск
Контактная информация:
Druoid писал(а):Успехов по жизни, удачи в покере, хороших песен написать и исполнить, ну и самое главное здоровья-от души,честно.


Большое спасибо за пожелание! Тебе также желаю всех благ и заносов побольше! :smile:
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
И кстати поздравляю победителя :) Позанимаемся с тобой на днях. Druoid, перевел тебе 5fpp на счет, тоже поздравляю :)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Druoid
Сообщения: 1199
На сайте 12 лет
Откуда: город Герой Минск
Тогда уже и 1 ФПП Джэйсеру :troll:

Вернуться в «Конкурсы и Акции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей