всё или ничего!

Аватара пользователя
Robb1e1393
Сообщения: 16
На сайте 8 лет
Всем привет, комрады, меня зовут Артём, 22 года, заканчиваю универ, но по специальности работать нет желания совсем. С самого детства было понятно, что у меня есть задатки к точным наукам, в 12 лет получил первый разряд по шахматам, любил математику. Но к 17 годам осознанности особо не было, не знал куда поступать, поступил в Одесский морской универ как многие друзья мои, но к 3ему курсу понял, что вообще не моё и ушел на заочку, на 2ом курсе, кстати, познакомился с покером, играл по фану пол годика в ноль, потом на нл2 начал немного плюсовать и весь профит выводил, поднялся только до нл 5, за 2014 год заработал всего лишь 1200 долларов..и все вывел, но играл я не обучаясь почти, в начале 2015 года попал в даунстрик и бросил покер, стал работать.Спустя год перерыва и наткнувшись на Корсика и его школу, захотел вернуться в покер. Теперь появилось свободное время, так как работаю всего лишь 4 часа у отца в магазине, решил развиваться в покере, цель. до конца года играть на нл50, начинаю с нл2 на старзах, с 30 баксов. Сюда буду писать свои мысли и результаты. Всем мира, братья.
Аватара пользователя
Evgenii
Сообщения: 121
На сайте 8 лет
Ну-с, удачи в достижении цели.
Аватара пользователя
Robb1e1393
Сообщения: 16
На сайте 8 лет
банкролл - 66 долларов, вчера ночью было всё крайне удачно для меня (+28 долларов на нл2 зум покерстарс), а утром еще +8 :winking:
Аватара пользователя
Robb1e1393
Сообщения: 16
На сайте 8 лет
при отметке в 150 долларов буду миксовать, 2 стола нл5 и 2 стола нл2 зум, а когда будет 250, то буду играть 4 стола зум нл5.
Аватара пользователя
Robb1e1393
Сообщения: 16
На сайте 8 лет
вчера катал до 3 часов ночи, банкролл 70 долларов + выиграл билет на Сандей Шторм за 11 баксов через сателлит за полтора бакса.
Аватара пользователя
Robb1e1393
Сообщения: 16
На сайте 8 лет
планирую сегодня через сателлиты отобраться на еще пару воскресных турниров на покерстарс..сегодня ночью напишу сюда результаты.
Аватара пользователя
NikitoZ
Сообщения: 872
На сайте 10 лет
Тащи, удачи :wink:
Аватара пользователя
Robb1e1393
Сообщения: 16
На сайте 8 лет
отчёт: 31января - тоже был плюсовый день, но за счет турнира Сандей шторм и еще одного турнира за 2.5 бакса)занял 4100 место из 30000 участников в шторме, 15 баксов заработал)и 11 баксов плюсанул в турнире, где надо выжить после 6 уровней блайндов)банкролл утром составляет 82 доллара!
Аватара пользователя
Robb1e1393
Сообщения: 16
На сайте 8 лет
отчёт за дни 1,2,3 февраля - один из дней был минусовый, но не беда, в остальных днях плюс. Сейчас банкролл 103 доллара.
Подсадил девушку на покер, неделю назад просто часами смотрела как я катаю, а сейчас сама хочет развиваться в этом направлении, проходит школу покера на покерстарс, скоро подсажу ее на фристайл. Сейчас фрироллы играет, уже даже через фрироллы 2 бакса заработала)))

Вернуться в «Конкурсы и Акции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя